КинДза• 31 июля 2015
Экспериментаниум Киев ваши отзывы
Едем на прогулку в Киев)
Сыну 8 лет. Будет ли ему интересно в Экспериментаниуме?
Реально ли там разобраться без экскурсовода или брать экскурсию?
Пленница SexShop-а!• 31 июля 2015
Вашему сыну будет очень интересно! Можно и без экскурсовода, но с ним все интереснее.
Птица Говоруша• 31 июля 2015
Да , самим реально. Мой малой в восторге. Еще разок посетмть планируем. Туда прямо семьями люди приходят, и видно, что далеко не в первій раз
Я не такая• 31 июля 2015
в восторге были и взрослые, и дети (5 и 7 лет), экскурсовода не брали. очень рекомендую!
Любовь Калистратовна• 31 июля 2015
спасибо!! моим тоже 8 и 5 мальчики. Осенью обязательно пойдем. Живем в Киеве,но еще не были:) сейчас у бабушки летом.
n_zolotova• 31 июля 2015
Очень интересно. Мы были без экскурсовода, там все написано, расписано что и как. Больше как полдня потратили, пока все изучили, потрогали и рассмотрели. Возьмите еды с собой, цены в кафетерии не шибко дешевые, единственное какао вкусный. Приятного времяпровождения Вам.
Оно само купилось• 31 июля 2015
если там еще проходит Тесла Шоу ( пару раз в день в конференц зале) - обязательно сходите!и все дети в все взрослые пищали от восторга