12 апреля 2013

только что ушел муж, поддержите

Девочки, только что ушел муж, инициатором была я, надоели его скандалы на ровном месте и при ребенке, тысячу раз говорили об этом, он и соглашался что у него тяжелый характер, но вот пришел очередной раз, и как оказалось что и на 3 недели после предыдущего скандала его не хватило. В остальном все хорошо, но постоянные скандалы на ровном месте просто достали, мне с ним реально тяжело, не могу больше ( на ровном месте это действительно на ровном месте, человек на обычные слова, по типу - вынеси пожалуйста в подвал санки, может раздуть такое...... что и самому укуренному наркоману не приснится). Что хочу услышать тут, да просто поддержки, ну и слов что ни шагу назад, а такое уже было, он обещал работать над собой и исправляться, но хватает его не надолго(((
Санта Барбара 12 апреля 2013
поддерживаю
Ванна Тазиковна 12 апреля 2013
это правда или Вы простите тролль????
Цикавенная 12 апреля 2013
Действительно надо успокоиться. Поверьте, Вам и ребенку станет легче . Испытано лично)
Аноним Завхоз 12 апреля 2013
автор, я вас понимаю и поддерживаю, сама плачутоже решила разводиться таки после 4-х лет мотания нервов себе, человека уже не исправишь..характер не переделаешь, всё у нас будет хорошо, увидите!!!
Мао_Мяо 12 апреля 2013
вы же сами все для себя решили, какой поддержки ищите здесь?
Майор Медуза 12 апреля 2013
такие не исправляются. Так и я разошлась с первым мужем. Держитесь,они не стоят наших слёз
Майор Медуза 12 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
это правда или Вы простите тролль????
извините за вопрос,а что значит ТРОЛЬ??
Марс атакует 12 апреля 2013
Тяжело это все. А куда же он ушел ,если не секрет? Домой совсем не вернется?
Может ему чего не хватает или на работе проблемы?
Усатая полосатая 12 апреля 2013
Молодец!В шею его...зачем вам такое чудо дома держать:))держитесь!
Куплю орехи 12 апреля 2013
Назад не принимайте!Его не изменить!
Закройте дверь в прошлое!
Начните новую жизнь!И всё у Вас будет отлично!Нервы целы!И ребёнку нужна спокойная атмосфера!
Выше носик!!!На этом жизнь не заканчивается!
автор Анонимба 12 апреля 2013
не тролль)))) хочется поговорить, а сейчас не с кем, все подруги на работах, нет возможности разговаривать:))) та и устали они наверное от нашей темы, почти год продолжаются скандалы с периодичностью раз в месяц минимум, вместе три года, ребенку год и три месяца
anna2104 12 апреля 2013
Люди не меняются! У Вас есть ради кого жить-ребенок,думайте о нем. А у вас все будет хорошо
Царь-Матушка 12 апреля 2013
Люди не меняются!!!!
автор Анонимба 12 апреля 2013
на работе у него есть проблемы, они у него там постоянно, скандалы на бытовой почве, человек как вспышка, никогда не знаешь на что вспыхнет, у кого такое было, поймет
irinasuvorova 12 апреля 2013
бедняжка, правильно сделали терпень не нужно
Капитанша 12 апреля 2013
Ваш муж - энергетический вампир, он подпитывается, унижая и издеваясь над Вами. Вы сделали трудный, но самый верный шаг, важный для Вас и Вашего ребенка. С таким человеком нельзя рядом жить. У моей кумы был такой отец, он постоянно словесно издевался над своей женой, унижал ее и на едине, и при посторонних и прочее. Постоянно собирались разводиться, но он просил прощения и все возвращалось на круги своя. Закончилось все очень печально - он ее убил (толкнул сильно, она ударилась насмерть, врачу он заплатил, чтобы не поставили истинный диагноз смерти. Кума простила его и не стала эксгумировать тело мамы.). Вы хотите себе такой судьбы и ребенка оставить сиротой?!
Мужчину, достойного Вас, Вы найдете и будет он Вас уважать и на руках носить!
Ванна Тазиковна 12 апреля 2013
ну тогда держитесь!И самое главное-помнить,что у вас ребенок!!!Жизнь не остановилась!!!
автор Анонимба 12 апреля 2013
ему 35 лет, я тоже думаю что не изменится он уже((((( поехал наверное к родителям, я не уточняла
Ванна Тазиковна 12 апреля 2013
Ответ дляМайор Медуза
извините за вопрос,а что значит ТРОЛЬ??
Тролль-выдумщик моими пониманиями,может я ошибаюсь...девченки !
ДваДваВосемь 12 апреля 2013
Зачем давать сотые вторые шансы одному и тому же м*даку? Вам что, долбо*бов на планете мало? Выбери другого. Разнообразь свои страданья

Вот такое я сегодня прочитала Вконтакте и решила для себя так и делать, хочется постоянства, спокойствия.... Чего и вам желаю! Лучше быть одной, чем страдать...
likekidstaff 12 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
на работе у него есть проблемы, они у него там постоянно, скандалы на бытовой почве, человек как вспышка, никогда не знаешь на что вспыхнет, у кого такое было, поймет
Я вас понимаю, тяжело с такими, особенно если ты спокойный, рассудительный и уравновешенный
автор Анонимба 12 апреля 2013
да, я человек легкий, вот он этим и пользуется, у нас было такое что он со мной по две недели не разговаривал....
Цветок Мира 12 апреля 2013
автор,вздохните с облегчением)

и вперед,в новую жизнь
Пэрисхилтонша 12 апреля 2013
Автор, если есть возможность, поговорите со своей мамой... только она Вас искренне поддержит... а то что он скандалил на пустом месте, так тут 90% таких как Ваш муж (я с ним не общалась, могу и ошибиться)- они ведь и в темах о тарелках или о подгузниках начинают кидаться стульями и ставить друг другу диагнозы!!! А люди меняются, единицы, но меняются.Но в одном Вы правы безоговорочно - ребенок должен жить в спокойной обстановке без психического угнетения и повышения голоса даже на кого-то постороннего.
Чупокабра 12 апреля 2013
Ни шагу назад!!!!!Я была в вашей шкуре.Держитесь,у вас есть самое ценное и родное-ребеночек!!!
Очень-очень 12 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
это правда или Вы простите тролль????
сколько читаю темы,не могу понять что означает тролль
автор Анонимба 12 апреля 2013
у мамы он давно в черном списке:))))
Очень-очень 12 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
да, я человек легкий, вот он этим и пользуется, у нас было такое что он со мной по две недели не разговаривал....
а я считаю,что это решаемая проблема.Вам просто нес чем сравнивать.он же не трутень,не алкаш,руку не подымает,не колится.а за углом Вас конечно ждет куча хороших мужиков
автор Анонимба 12 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
а я считаю,что это решаемая проблема.Вам просто нес чем сравнивать.он же не трутень,не алкаш,руку не подымает,не колится.а за углом Вас конечно ждет куча хороших мужиков
я тоже так считала раньше))
Царевна Лягушка 12 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
это правда или Вы простите тролль????
Вам уже это тролли мерещатся что ли .