Кусочек Сыра• 31 июля 2015
Перманентный макияж губ
Сдела ну наконец-то нууууу очень довольна!!!!Красотища !!! Всем советую) Фото не добавляется ((((
Результат:
вже голосів:
13 (65%)
Нет
7 (35%)
Делала татуаж губ
Сфера влияния• 31 июля 2015
Рано фото показываете, щас начнут бекать. Поздравляю! Много лет будутвас радовать. Я радуюсь уже 4 года без добавлений и коррекций
Кусочек Сыра
• 31 июля 2015
Я не хотела четкий контур, мне нужна была естественность!И оно не зажило еще,губы в улыбке не могу растянуть )))А мне нравится, недочеты на коррекции исправим))))
Кусочек Сыра
• 31 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Да пофигу, главное мне нравятся и лицо поменялось))утром встала бальзам нанесла и готова! (Татуаж век еще ).Жалею что раньше губы не сделала,а то ходила с синими губами)))
Кусочек Сыра
• 31 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
и я хочу((( но боюсь и муж фукает
Почему фукать? Это делает женщину красивее)))
Кусочек Сыра
• 31 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
сильно больно? читала,что многие еле терпят со слезами
Абсолютно не больно,мне анестезию 3р делала. Веки было намного больнее и страшнее.Я говорю Так-если роды прошла, татуаж -ерунда))))