12 апреля 2013

А что Вам подарил муж на День Рождения?

Привет Всем!Вот что-то любопытно стало,что мужья дарят своим женам на ДР в большинстве случаев?Давайте поделимся кому что подарил любимый на День Рождения.Мне бабский набор))))Кольцо и букет роз.А Вам?
И что подарить ему ,что б креативненько.
показать весь текст
Медуза Горгона 12 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
сестра по несчастью...
А мне разрешил) А на 30 лет Хонду Джаз подарил. Была в шоке, не ожидала совсем...
Медуза Горгона 12 апреля 2013
Ну почему сразу звезды) Тату и хонда джаз это не ягуар)))))
sneguro4ka79 16 апреля 2013
мне подарил электронную книгу, я ему цепочку на руку (ему очень нравится)
wer1 20 декабря 2013
Удалено администрацией...