12 апреля 2013

Что делать если у мужа руки из Жо растут?

Вобщем так,все вещалки-крючечки я вещаю сама, замок поламался,говорю купи новый,он мне в ответ: а ты туда маслом капни,а я прийду посмотрю.. Розетки менять мы не можем,вдруг током убъет. И так во всем,аж головой об стену хочется удариться порой. Ну что за муж.
У кого такая же ситуация?
Пирожкиня 12 апреля 2013
мой на рыболовном форуме сидит, розетка искрит иногда...
Дадосвидания 12 апреля 2013
менять мужа)))
Резвая лошадка 12 апреля 2013
Любовника завести
автор Кашка-маняшка 12 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
менять мужа)))
так нормальный же зарабатывает,не курит не пьет))))))) жалко как-то.
Очень-очень 12 апреля 2013
Ну тогда пусть котлеты жарит и детей воспитывает, а вы уж, с розетками разбирайтесь
chok 12 апреля 2013
Главное, чтоб у него хорошо получалось деньги зарабатывать.))
А Вы супер вышивальщица,вязальщица,швея и повар?
Голубая фишка 12 апреля 2013
Мой ничего тоже не делает, но зарабатывает на мастеров. Ничего плохого в этом не вижу
Фрося_Бурлакова 12 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Любовника завести
А любовник ведь может чей-то такой же муж !!!!
автор Кашка-маняшка 12 апреля 2013
Ответ дляchok
Главное, чтоб у него хорошо получалось деньги зарабатывать.))
А Вы супер вышивальщица,вязальщица,швея и повар?
не поверите и вязать-вышивать тоже умею,а еще ремонтировать все подряд. Так хочется же по-человечески,чтоб хоть интерес к чему-то проявил. А еще кричит,что будет строить дом.
Анти-аноним 12 апреля 2013
если руки ’ЗОЛОТЫЕ’, то какая разница откуда они ростут...
МасяняС 12 апреля 2013
я вчера лампочку меняла, а он подавал... но по всем другим вопросам-обращаемся к платному мастеру, т.к. ссоры по этому поводу надоели. Автор, а вы на себя много не берите, не умеет крючки вешать-вызывайте мастера, пусть платит.
chok 12 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Любовника завести
Ага,и будут они вместо любви стены сверлить))
Мочалкин блюз 12 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
так нормальный же зарабатывает,не курит не пьет))))))) жалко как-то.
Вы сами себе противоречите))
Если читать Ваши посты выше, то уже НЕнормальный)

А вообще, бывает такое, что мужик либо умеет делать все по дому, либо умеет зарабатывать мозгами)
Редко эти бывают у одного человека( ттт, мне повезло))).

Зарабатывает головой и руки из ж... - значит пусть платит тому, у кого руки выросли правильно)
Любимка-анонимка 12 апреля 2013
ой, девочки, а как обидно, когда всё умеет делать но ленивый сволочь беспредельно!
Мочалкин блюз 12 апреля 2013
Редко эти КАЧЕСТВА бывают у одного человека( ттт, мне повезло))).
Глаголица 12 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
так нормальный же зарабатывает,не курит не пьет))))))) жалко как-то.
так и нанимайте людей для замены розеток...чего к мужу цепляетесь?он на это зарабатывает..
Аноним Секретарь 12 апреля 2013
Как тоько даёте понять мужику что можете сделать сами, автоматом он самоутраняется и Вы начинаете делать сами, я ничего сама не делаю, я даже мясо не покупаю - говорю что неумею выбирать. Вот что принес то и получит на ужин, а я на диете :)
Мужики так любят когда кто-то за них что-то делает..
а еще вода камень точит, надо на мозг капать
автор Кашка-маняшка 12 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
я вчера лампочку меняла, а он подавал... но по всем другим вопросам-обращаемся к платному мастеру, т.к. ссоры по этому поводу надоели. Автор, а вы на себя много не берите, не умеет крючки вешать-вызывайте мастера, пусть платит.
принципиально не хочу обращаться ко всяким мастерам, думаю може прорвет мужа на подвиги, но уже 3 года прорыва не наблюдаю.
Болтушка Му 12 апреля 2013
У меня такой же! Автор не заморачивайтесь! Это такая мелочь!!! Если зарабатывает, не бухает, детей и Вас любит! Вызовите электрика, сантехника из жэка - дайте им 20 грн. Еще лучше возьмите у них мобильный и вызывайте в частном порядке - и будет Вам счастье!
МасяняС 12 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
так и нанимайте людей для замены розеток...чего к мужу цепляетесь?он на это зарабатывает..
а если он скажет автору, мол, чего деньги на ветер пускать, ведь ты, жена, умничка,с розеткой справишься на раз!...
chok 12 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
не поверите и вязать-вышивать тоже умею,а еще ремонтировать все подряд. Так хочется же по-человечески,чтоб хоть интерес к чему-то проявил. А еще кричит,что будет строить дом.
Ну нет у него интереса,разные мужчины бывают.
Вам же не легче будет,если он полезет в розетку,а его и впрямь током шибанет?
Дом строить не обязательно самому.
Арина85 12 апреля 2013
знаете мужчины делятся (в основном) на 2 типа, 1. те кто могут внести пианино на 10 этаж без лифта, 2. те кто может оплатить работу мужчин 1-го типа. Если во все хорош, и зарабатывает так в чем проблема, наймите ’мастера на час’ а от мужа любите
Sweet_baby 12 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
так нормальный же зарабатывает,не курит не пьет))))))) жалко как-то.
НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ - менять такое золото преступление! СЕМЬЯ ЭТО СВЯТЫНЯ!
не всем же всё уметь ... это нужно к этому иметь интерес ... вот мой муж душа боится а руки тянуться к резеткам ... одним словом - ломастер на все руки. НО ЗАТО КУРИТ И ПИВО ЛИТРАМИ ГЛУШИТ ... но он мой! родной, любимый и единственный. Моя семя, опора и вдохновение!!!
Sweet_baby 12 апреля 2013
Ответ дляАрина85
знаете мужчины делятся (в основном) на 2 типа, 1. те кто могут внести пианино на 10 этаж без лифта, 2. те кто может оплатить работу мужчин 1-го типа. Если во все хорош, и зарабатывает так в чем проблема, наймите ’мастера на час’ а от мужа любите
Классно сказано!
МасяняС 12 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
принципиально не хочу обращаться ко всяким мастерам, думаю може прорвет мужа на подвиги, но уже 3 года прорыва не наблюдаю.
угу, ну-ну, не хочу вас огорчать, поэтому промолчу... изначально в нашей семье это все было из за нехватки времени-работа, работа, своего отца просила повесить полочку, кабель под плинтус спрятать и т.д. потом как то надоело, я ведь ЗА Мужем, а до сих пор отца дергаю... Теперь, по мере необходимости даю список поломок, жду мастера.
Армейская 12 апреля 2013
гы... я вот к своему придиралась...тоже ничего не умеет, папа не научил. Я ему инструменты дарила и дрель и перфоратор и пилку...ну у него всегда всего не хватает чтобы починить. Особенно времени.
Он мне визитку ка то выдал - ’муж на час’ - это вот мастер по мелко-бытовым услугам. Пользуюсь
Путающаяся 12 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Редко эти КАЧЕСТВА бывают у одного человека( ттт, мне повезло))).
у меня папа такой, муж по сравнению с папой - ничего не умеет, но как для гуманитария - и розетки починить, и кран разобрать - я считаю, выше крыши.
Аноним Секретарь 12 апреля 2013
А может ему намекнуть что сначала ’муж на час’, а потом и на всю жизнь..
автор Кашка-маняшка 12 апреля 2013
Мой еще любитель все усложнить,зима на дворе,говорю вынеси коврик на снег почистить. А он как загнет,вот уменя клиент был,компания занимающаяся уборкой помещений,может им позвонить,чтоб коврик приехали почитили. А коврик то 2х2 размером.В тот день вспомнила все маты,которые только знала.
Sweet_baby 12 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Любовника завести
любовник - должен в другом месте колупаться своим прибором а не в розетке