12 апреля 2013

Что делать если у мужа руки из Жо растут?

Вобщем так,все вещалки-крючечки я вещаю сама, замок поламался,говорю купи новый,он мне в ответ: а ты туда маслом капни,а я прийду посмотрю.. Розетки менять мы не можем,вдруг током убъет. И так во всем,аж головой об стену хочется удариться порой. Ну что за муж.
У кого такая же ситуация?
показать весь текст
Мочалкин блюз 12 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
у меня папа такой, муж по сравнению с папой - ничего не умеет, но как для гуманитария - и розетки починить, и кран разобрать - я считаю, выше крыши.
У меня брат умеет зарабатывать мозгами, а руки из ж...)))
Мне кажется, родители тоже виноваты.
Брат привык, что папа всегда все сам делал. Вот и отпечаток.

А муж тоже все умеет (СБ, и зарабатывает мозгами, и руками правильно выросли), так они с моим папой теперь вместе что-то чинят))))
Ремонт делают вдвоем, нас с мамой выгоняют)
Перловая Кашка 12 апреля 2013
а мой и не зарабатывает на мастеров и сам рукожопый
chok 12 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Мой еще любитель все усложнить,зима на дворе,говорю вынеси коврик на снег почистить. А он как загнет,вот уменя клиент был,компания занимающаяся уборкой помещений,может им позвонить,чтоб коврик приехали почитили. А коврик то 2х2 размером.В тот день вспомнила все маты,которые только знала.
Я своего тоже просила вынеси да вынеси. Он ,хитрый,кормил меня завтраками аж до марта,типа будет еще снег,выбью. Накаркал- 22го выпало столько снега, что уже не смог отвертеться.
Sweet_baby 12 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Мой еще любитель все усложнить,зима на дворе,говорю вынеси коврик на снег почистить. А он как загнет,вот уменя клиент был,компания занимающаяся уборкой помещений,может им позвонить,чтоб коврик приехали почитили. А коврик то 2х2 размером.В тот день вспомнила все маты,которые только знала.
блин ... так он ещё и УМНЫЙ ... ну или хитрый ... НО всё равно это уже его третий плюс ... Перестаньте злиться по пустякам ... Вот например - не все же девушки вкусно готовят - но мужья же терпят ... главное чтобы она вкусненькая была под одеялом
Бабушка Бетман 12 апреля 2013
Если руки золотые -то не важно откуда они растут!!!
Sweet_baby 12 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а мой и не зарабатывает на мастеров и сам рукожопый
рукожопый? первый раз слышу такое слово ))
Ну зато у него много других есть плюсов!!!
Sweet_baby 12 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Если руки золотые -то не важно откуда они растут!!!
Мочалкин блюз 12 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Если руки золотые -то не важно откуда они растут!!!
Это если у любовника - то неважно, а если у мужа - то ой, как важно)
Sweet_baby 12 апреля 2013
Ответ дляchok
Я своего тоже просила вынеси да вынеси. Он ,хитрый,кормил меня завтраками аж до марта,типа будет еще снег,выбью. Накаркал- 22го выпало столько снега, что уже не смог отвертеться.
кхе .... Так вот почему у нас так много снега выпало....!
ylyudmila 12 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
так нормальный же зарабатывает,не курит не пьет))))))) жалко как-то.
Тогда смиритесь. У меня у мужа вроде руки откуда надо растут (но это заслуга его отца - бывшего военного, выдрессировал), зато у многих подруг и сотрудниц ситуация аналогична вашей. Но у них мужья хорошо зарабатывают и на все отвечают - пойди купи новое, найми кого-то пусть тебе сделают а меня не трогай. Те смирились и так и делают.
Вредняжка 12 апреля 2013
Своего мужа люблю, но по бытовом вопросам, он мягко говоря не блещет.
Все думала спросить здесь о компании ’муж напрокат’, которых в Киеве пруд пруди. Но хотелось бы проверенную с адекватными ценами, поскольку за 200 грн вешать одну люстру - це занадто...
Мочалкин блюз 12 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Своего мужа люблю, но по бытовом вопросам, он мягко говоря не блещет.
Все думала спросить здесь о компании ’муж напрокат’, которых в Киеве пруд пруди. Но хотелось бы проверенную с адекватными ценами, поскольку за 200 грн вешать одну люстру - це занадто...
Люстру вешать надо с мужем)))

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой “ГОРДЫЙ ОРЕЛ“ как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Бл.дь, как током пи#дануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!
Бабушка Бетман 12 апреля 2013
Секс-Бомба 12 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Люстру вешать надо с мужем)))

Мужики вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело).
Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать.
Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу -- из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика.
Мой “ГОРДЫЙ ОРЕЛ“ как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит:
-Бл.дь, как током пи#дануло , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!

так он и не понял, что это вы его чуток того...?
Мочалкин блюз 12 апреля 2013
Ответ дляСекс-Бомба

так он и не понял, что это вы его чуток того...?
Да это старый анекдот)))))))
Звезда в шоке 12 апреля 2013
Ответ дляSweet_baby
любовник - должен в другом месте колупаться своим прибором а не в розетке
Вы вот,девочки,смеётесь,а моя знакомая любовника завела - теперь не нахвалится. Приходит помогает ей по дому)))
welllere 12 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
принципиально не хочу обращаться ко всяким мастерам, думаю може прорвет мужа на подвиги, но уже 3 года прорыва не наблюдаю.
Не прорвет не тратьте нервы, вызывайте мастеров, может его жаба задушит, что его деньги на это уходят, ну это только в том случае если он на самом деле умеет сам все это делать.
Звезда в шоке 12 апреля 2013
Ответ дляSweet_baby
рукожопый? первый раз слышу такое слово ))
Ну зато у него много других есть плюсов!!!
Аналог - жопорукий))))Этот вариант мне больше нравится))))(я в смысле слова,а не мужчины)
Ванна Тазиковна 12 апреля 2013
сделать пересадку из Ж на место)))
Рожки-да-ножки 12 апреля 2013
У меня муж по-дому вообще ничего не делает, но он очень много зарабатывает и у меня есть возможность бытовые вопросы, типа прибить, подкрутить решать при помощи ’специальных платных мужчин’))) Сама никогда ничего не прибиваю и вам не советую. Вот сами подумайте, автор, зачем ему что-то по-дому делать, если вы сами со всем справляетесь... Знаю много беспомощных в хозяйстве мужчин, счастливых в браке с мировыми ’бабами’, которые сами все по-дому делают))
Мама Карло 12 апреля 2013
Ответ дляАрина85
знаете мужчины делятся (в основном) на 2 типа, 1. те кто могут внести пианино на 10 этаж без лифта, 2. те кто может оплатить работу мужчин 1-го типа. Если во все хорош, и зарабатывает так в чем проблема, наймите ’мастера на час’ а от мужа любите
Вот вроде и согласна с Вами на 100 %, а тут задумалась... У меня муж занимает руководящую должность, очень прилично зарабатывает, если что-то ломается, я звоню дизайнеру, который нам ремонт делал, он присылает человека и тот все делает... Но, если во время поломки муж дома, он сразу же достает все свои бесчисленные чемоданчики с инструментами и все делает сам (розетки, сантехнику, регулировку стеклопакета и т.д.). Он в студенческие годы много кем подрабатывал, и с удовольствием, если есть время, что-то чинит, во всем разбирается... Горжусь им безумно, он умеет делать все, что может по дому понадобиться, но, при этом, с легкостью может оплатить услуги любого мастера.
sneguro4ka79 16 апреля 2013
а мой в пятницу все розетки в доме поменял!для меня существуют два вида мужчин: не умеет/не хочет делать сам-должен заработать денег заплатить тем, кто это сделает. и второй вариант-умеет/хочет/делает. третьего вида нет. это уже не мужики