Артура Пирожкова• 31 июля 2015
А вы оставляете ребенка свекрови?
Сыну 2 года, без мамы хорошо гуляет, не плачет. Но я боюсь оставлять, т.к. свекровь не очень внимательная. Она не убирает мелкие предметы с тумбочек, может не заметить как ребенок стащил зубочистки. Иногда оставляет его под присмотром прабабушки, но та уже еле ходит и плохо видит.
Я не хочу ее обижать, она старается, но сына оставлять ей боюсь :(
Сигарный шланг• 31 июля 2015
почти 3 года. Коты, куча таблеток, посуда не стерильная. Не оставляю.
Прячусь от Всех• 31 июля 2015
Надо оставлять с тем, кому доверяешь, не важно, мама это или свекровь. У меня как раз наоборот - свекрови доверяю больше.
Банка с бутылками• 31 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
а зачем посуда стерильная??
ПМСница• 31 июля 2015
свекровь умерла. Свекру не оставляю (хоть живет с нами).
Папе своему могу оставить и уверенна в нем,а свекру нет. Невнимателен и пофигист.
Светлица2012• 31 июля 2015
Да, хотя и знаю, что особо смотреть не будет. Но будут сыты и целЫ.
Но если вы не доверяете своей, не оставляйте...
Ластоноша• 31 июля 2015
Старшей дочке 10 лет, оставляю, младшей 2 года и ее не оставляю без моего или мужа присмотра.
Копуша• 31 июля 2015
У меня нет свекрови,свёкр - бестолочь полная, за ним ещё смотреть надо, а мама с папой далеко,поэтому сижу с ребёнком сама, хорошо, что муж очень мне помогает!
Начальник Анонимов• 31 июля 2015
не оставляю,, потому что не доверяю, очень безалаберная женщина по жизни
Артура Пирожкова
• 31 июля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
я со спокойной душой оставляю маме, не знаю как объяснить свекрови, что я ей не доверяю...не хочу, чтобы она обижалась
Артура Пирожкова
• 31 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
по поводу таблеток тоже самое, т.к. прабабушка болеет все время
Начальник Анонимов• 31 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
это точно про мою, только еще и окна открытые, в которые любит выглядывать сама , еще и ребенка тянет, то кошечку, то собачку на улице показать...
Артура Пирожкова
• 31 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
моя тоже очень хочет все показать ребенку...тут одно, там другое, а в итоге каша сгорает)))
Мальчун-задирун• 31 июля 2015
Я свекровь и моя невестка с удовольствием со мной оставляет детей.А старшую вынянчила с рождения.Так что дело не в свекрови а способностях нянчить и видно возраст.
Пропеллер на 6 персон• 31 июля 2015
С 4 лет на месяц на лето, до этого только на пару часов. Но она живет далеко.
Цветов Мне срочно• 31 июля 2015
доверяю на все 100 свекрови, оставляю когда есть необходимость со спокойной душой, когда нет необходимости оставлять просто едем к ней в гости всей семьей
Гороховая• 31 июля 2015
моя все время просит ребенка двухлетнего водить в бассейн, у нее абонемент в спортлайф, у меня возможности нет приобрести его. Но я смогу отдать ей ребенка только после того, как сама с ним схожу...оценю обстановку, посмотрю как он себя там будет вести, на сколько проблематично принять душ поочередно и одеться.
котопёс• 31 июля 2015
Старшего могу оставить на полдня, ему 4,9.
Младшего минут на 15, ему 1,9.
Свекровь адекватная, но здоровье не очень у неё, за младшим просто не угонится уже.
Младшего минут на 15, ему 1,9.
Артура Пирожкова
• 01 августа 2015
Ответ дляЕлена8428
Только у нас дома.
Это для меня тоже самый оптимальный вариант