Хачапууури• 01 августа 2015

Карепрост-вся права!

Дівчатка ,підкажете? Хочу дуже гарні брови і вії,але начиталась всякого...що потім і свої відпадають і все таке. Хто користувався довго? Який результат? І що далі...,відросли,погустішали, а потім.? Треба весь час мастити чи. Як? Дякую всім!
Результат:
вже голосів: 37
27 (72.97%) Ні,краще не треба.
10 (27.03%) Так,рекомендую
Мафиозная• 01 августа 2015
бл* можно было и результат добавить? а то это голосование ни к черту(((

Садоводница• 01 августа 2015
я простой касторкой мажу. густые и пушистые
Чу Ча• 01 августа 2015
от чего свои отпадают можете нормально обьяснить
Малефисента 2015• 01 августа 2015
Мне нравится, ничего не выпадает. Пользуюсь около года.
Шмоточницаца• 01 августа 2015
Я пока пользовалась-было отлично,как бросила-стали сыпаться и брови и ресницы, видимо привыкание вызывает (((фото не добавляю,долго лечила касторовым маслом и брови репейным, сейчас ресницы наростила...
Безпринципная• 01 августа 2015
результат супер!
но у меня не алергика оказалась на него жуткая аллергия :(((
Да, я блондинка!• 01 августа 2015
Я пользовалась до беременности, пока пользуешься, ресницы - шикарные, перестаешь - возвращаются в прежнее состояние. Ничего не выпадает после окончания, просто реснички становятся как и раньше, но мы забываем какие были раньше и впечатление, как будто выпадают.
После беременности почему то стал вызывать аллергию, поэтому перешла на ФЕГ, сейчас пробую его.

автор Хачапууури • 01 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

не випадають свої, ттт.., просто я зробила колись форму брів,і вони тепер не хочуть відростати,. Ну і надивилась типу не треба туші, дуже хочеться зробити життя простіше)
автор Хачапууури • 01 августа 2015
Ответ дляБезпринципная
результат супер!

А як Ви встигли побачити результати, якщо алергія?
автор Хачапууури • 01 августа 2015
Ответ дляШмоточницаца

дякую за відвертість,я цього і боюсь.
Анонимба• 01 августа 2015
карепрост продлевает время жизни реснички. перешкистаете пользоваться - выпадают все старушки.
автор Хачапууури • 01 августа 2015
Ответ дляАнонимба

виходить треба весь час користуватись, раз взявся так сказать?
Безпринципная• 01 августа 2015
Ответ дляХачапууури

да. все время. как только перестаешь - осыпаются новые длинные неспеша и им на смену приходят обычные короткие. и так обидно становится((( и уже кажется что до карепроста были длиннее (((
Бусурманша• 01 августа 2015
Ответ дляХачапууури

В Карепросте в составе есть гормоны, пользоватся не советую категорически, результат действительно отличный пока мажешься, а потом организм привыкнет и перестанет вырабатывать свой собственный гормон из-за этого и происходит ухудшение состояния ресниц и бровей