12 апреля 2013

А вы уже перешли с сапогов на закрытые туфли, балетки?

Киев +4 температура.Вышла сегодня в сапогах осенних на улицу- чувствую жарко...
Дальнейшую дорогу к супермаркету разглядывала обувь прохожих...Но увидела только 3 человека в туфлях,еще несколько в кедах...осатальные в сапогах и пуховичках..
Вот думаю не рано ли открывать сезон балеток?
Или уже можно?
Результат:
вже голосів: 142
90 (63.38%) Пока не снимаю сапоги
52 (36.62%) Уже ношу балетки
Кукусик 12 апреля 2013
Для балеток еще рановато.
Не за Будка 12 апреля 2013
вчера обувала туфли новые, натерла мозоль, поэтому сегодня в ботинках
Marivanna_Dnepr 12 апреля 2013
Я в балетках. Сегодня в одной рубашке ходила, без кофт и ветровок. Нормально было, не холодно.
Ночка 12 апреля 2013
мне кажется, что для легких сапог (без утеплителя) самое то! или ботильонов ))
автор А_Шо_Такое 12 апреля 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Я в балетках. Сегодня в одной рубашке ходила, без кофт и ветровок. Нормально было, не холодно.
вот жарко у нас сейчас...но так не люблю выделяться из толпы..сразу все косятся...
Но и как ходить в пуховике сейчас тоже не понимаю..Пускай там денег нету...или утром на работу холодно...Но основная масса сейчас именно так и ходит...
Batomik 12 апреля 2013
Ответ дляНочка
мне кажется, что для легких сапог (без утеплителя) самое то! или ботильонов ))
автор А_Шо_Такое 12 апреля 2013
Ответ дляНочка
мне кажется, что для легких сапог (без утеплителя) самое то! или ботильонов ))
В сапогах жарко,а ботильенами не запаслась,а сейчас покупать уже не вижу смысла,так как такой резкий переход в температурах,что я полагаю еще неделю-две и все будут в балетках...
Мао_Мяо 12 апреля 2013
Я и мои дети уже давно ходим в туфлях и кроссовках. Странный вопрос с сапог в балетки...
Считаю что если температура больше 5-ти градусов тепла можно смело носить туфли (не балетки) и кроссовки. Мои дети 5 лет и 11 месяцев ходят давно в кроссовках и туфельках не мерзнут. И давно ходят в деми куртках и шапках, хотя вижу много БЕДНЫХ детей которых сумасшедшие родители одевают в зимнее! Ужас! Для чего тогда одежда деми? Я и муж ходим в ветровках вообще. Сегодня вообще жарища. Обещают завтра-послезавтра вообще +17-20
Какие зимние вещи?
У нас автор народ такой что все ходит и смотрит на других, вместо того чтобы своей головой думать
Простите уж...
Белая и пушистая 12 апреля 2013
А Шо Такое?
Ольга Ефременко 12 апреля 2013
А где у Вас в Киеве + 4? У нас на Позняках +12-14. :)
Сегодня была в кроссовках, так же ношу ботиночки короткие. Для балеток рановато думаю, но ботильоны, закрытые туфли-самое оно.
А в пуховиках-жесть..реально ж уже жарко..
Кима_кепка 12 апреля 2013
У вас В Киеве наверное не +4, а +14. Да и перешли не с САПОГОВ, а с сапог
Ольга Ефременко 12 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Я и мои дети уже давно ходим в туфлях и кроссовках. Странный вопрос с сапог в балетки...
Считаю что если температура больше 5-ти градусов тепла можно смело носить туфли (не балетки) и кроссовки. Мои дети 5 лет и 11 месяцев ходят давно в кроссовках и туфельках не мерзнут. И давно ходят в деми куртках и шапках, хотя вижу много БЕДНЫХ детей которых сумасшедшие родители одевают в зимнее! Ужас! Для чего тогда одежда деми? Я и муж ходим в ветровках вообще. Сегодня вообще жарища. Обещают завтра-послезавтра вообще +17-20
Какие зимние вещи?
У нас автор народ такой что все ходит и смотрит на других, вместо того чтобы своей головой думать
Простите уж...
+100500
Осторожная 12 апреля 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Я в балетках. Сегодня в одной рубашке ходила, без кофт и ветровок. Нормально было, не холодно.
Может Вы морж ? :)))

вроде как жары то нет
Мао_Мяо 12 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
вот жарко у нас сейчас...но так не люблю выделяться из толпы..сразу все косятся...
Но и как ходить в пуховике сейчас тоже не понимаю..Пускай там денег нету...или утром на работу холодно...Но основная масса сейчас именно так и ходит...
Автор простите вы что стадное животное, чего вы смотрите на других??? Жарко - одели сандали и пошли! Тю
Я например никогда не смотрю на других одеваю себе и детям по погоде всегда!
Это как розовое для мальчиков когда одеваю все косятся шепчутся, мол розовы для девочек! Господи да отойдите вы уже от стереотипов наконец!
Осторожная 12 апреля 2013
О себе: хожу в деми куртке, сапогах деми, тепло и комфортно, думаю, одежда прохожих от теплообмена зависит, а не от того, что носят другие - утром, когда ведешь ребенка в садик +6+8 градусов, и как-то не до балеток точно, а что будет днем - точно неизвестно
Кривая спроса 12 апреля 2013
Я еще в зимних сапогах хожу. На работе тепло, но сижу без движения и ноги замерзают. Если б по городу гоняла, то запарились бы.
Самая СоветЧиваЯ 12 апреля 2013
вчера были одеты во всё деми, из сады пришли - задубели, сегодня - рискнула одеть так же - жарко))). вот вам и +12! Разные -то разные, но с каждым днем солнце все выше, посмотрите за выходные - уже все скинут свои ’шкуры’ и переоденутся в деми
Мао_Мяо 12 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
У вас В Киеве наверное не +4, а +14. Да и перешли не с САПОГОВ, а с сапог
Даже +14 в тени а на солнце все 25! Какие пуховики?! Жесть...
Любовь Калистратовна 12 апреля 2013
Не хватает варианта между туфлями и сапогами, лично я сей час ношу ботильоны, деми ботиночки...
Любовь Калистратовна 12 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вчера были одеты во всё деми, из сады пришли - задубели, сегодня - рискнула одеть так же - жарко))). вот вам и +12! Разные -то разные, но с каждым днем солнце все выше, посмотрите за выходные - уже все скинут свои ’шкуры’ и переоденутся в деми
Не уверенна, некоторые модницы свои китайские ’шкуры’ до лета не снимут
Апрель Ивановна 12 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А Шо Такое?
Мао_Мяо 12 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вчера были одеты во всё деми, из сады пришли - задубели, сегодня - рискнула одеть так же - жарко))). вот вам и +12! Разные -то разные, но с каждым днем солнце все выше, посмотрите за выходные - уже все скинут свои ’шкуры’ и переоденутся в деми
Не ну
То понятно что утром холодно. Я даже когда в мае июне ребенка вожу в сад то в 7:30 бывает иней на травке. И пар и рта. И бежим так весело и быстро в садик чтоб не замерзнуть. Но потом они гуляют там в 10 в садике то уже жарища неймоверная. Ну и у меня пунктик в садик всегда носить с собой кофту на молнии мало ли шо!
Мао_Мяо 12 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не уверенна, некоторые модницы свои китайские ’шкуры’ до лета не снимут
Господи я тут уже детям сандале накупила и летнее одежды так как в середине мая точно уже понадобится. А некоторые только в деми собираются перебираться
Marivanna_Dnepr 12 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
Может Вы морж ? :)))

вроде как жары то нет
Не, не морж, но довольно термоустойчивая))
У нас +12 и солнышко, на солнце все +18. У меня в квартире вчера было холоднее, так в квартире же одеты намного легче и не холодно.
Marivanna_Dnepr 12 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
вот жарко у нас сейчас...но так не люблю выделяться из толпы..сразу все косятся...
Но и как ходить в пуховике сейчас тоже не понимаю..Пускай там денег нету...или утром на работу холодно...Но основная масса сейчас именно так и ходит...
А, та мне пофиг, кто там как ходит)
Паравозик 12 апреля 2013
а у нас +15
хожу уже в балеточках с открытыми пальчиками
Оченьценная 12 апреля 2013
в Криму мабуть можна вже і в*єтнамки носити)))
а у нас на Заході хіба що черевички))))без куртки холодно всеодно))
автор А_Шо_Такое 12 апреля 2013
Ответ дляOlga3103
А где у Вас в Киеве + 4? У нас на Позняках +12-14. :)
Сегодня была в кроссовках, так же ношу ботиночки короткие. Для балеток рановато думаю, но ботильоны, закрытые туфли-самое оно.
А в пуховиках-жесть..реально ж уже жарко..
Опечаточка)))
автор А_Шо_Такое 12 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Автор простите вы что стадное животное, чего вы смотрите на других??? Жарко - одели сандали и пошли! Тю
Я например никогда не смотрю на других одеваю себе и детям по погоде всегда!
Это как розовое для мальчиков когда одеваю все косятся шепчутся, мол розовы для девочек! Господи да отойдите вы уже от стереотипов наконец!
Да я к сожалению стадное животное...я замкнутый человек и не люблю выделятся из толпы..Ну то такое,разные люди есть)
автор А_Шо_Такое 12 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
У вас В Киеве наверное не +4, а +14. Да и перешли не с САПОГОВ, а с сапог
Пардон,не копирайтер,как то всё равно на ошибки.На свои не смотрю и чужих не замечаю)