12 апреля 2013

А вы уже перешли с сапогов на закрытые туфли, балетки?

Киев +4 температура.Вышла сегодня в сапогах осенних на улицу- чувствую жарко...
Дальнейшую дорогу к супермаркету разглядывала обувь прохожих...Но увидела только 3 человека в туфлях,еще несколько в кедах...осатальные в сапогах и пуховичках..
Вот думаю не рано ли открывать сезон балеток?
Или уже можно?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 142
90 (63.38%) Пока не снимаю сапоги
52 (36.62%) Уже ношу балетки
автор А_Шо_Такое 12 апреля 2013
Ответ дляБелая и пушистая
А Шо Такое?
А то шо жарко моїй дупі і нозям ходити в тому в чому зара ото люди ходять.
автор А_Шо_Такое 12 апреля 2013
А по статистике большинство то еще в сапогах ходит...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 апреля 2013
А другой обуви не будет? Я сапоги сняла уже давно, но до балеток как-то ход не доходит
AnnaSimferopol 12 апреля 2013
Сапоги сняяла, ботиночки одела.
Edaina 12 апреля 2013
Я в замшевых деми сапожках хожу, деми ботиночки уже распаковала. Зимнюю обувь мужа, дочки и свою уже спрятала.
Немного не в тему но - девочки, я вчера днем видела барышню в норковой шубе (!!). На улице +16 О_О.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 апреля 2013
Ответ дляEdaina
Я в замшевых деми сапожках хожу, деми ботиночки уже распаковала. Зимнюю обувь мужа, дочки и свою уже спрятала.
Немного не в тему но - девочки, я вчера днем видела барышню в норковой шубе (!!). На улице +16 О_О.
Ну и что? Может она её только недавно купила, вот и ходит
Фокус-Покус 12 апреля 2013
Сегодня перешла на туфли. КАЙФ!!!
За зиму так сапожищи надоели, что видеть их уже не могу.
Italyyy 12 апреля 2013
сегодня в Киеве +12 было,шла в ботильйонах и парилась просто.Уже со дня на день туфли одену.Балетки рано еще
Швабристка 12 апреля 2013
в ботинках пока - эта неделя жуть какая холодная была в Луганске
sanulja 12 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Я и мои дети уже давно ходим в туфлях и кроссовках. Странный вопрос с сапог в балетки...
Считаю что если температура больше 5-ти градусов тепла можно смело носить туфли (не балетки) и кроссовки. Мои дети 5 лет и 11 месяцев ходят давно в кроссовках и туфельках не мерзнут. И давно ходят в деми куртках и шапках, хотя вижу много БЕДНЫХ детей которых сумасшедшие родители одевают в зимнее! Ужас! Для чего тогда одежда деми? Я и муж ходим в ветровках вообще. Сегодня вообще жарища. Обещают завтра-послезавтра вообще +17-20
Какие зимние вещи?
У нас автор народ такой что все ходит и смотрит на других, вместо того чтобы своей головой думать
Простите уж...
Вы, по-моему, первая, кто на других смотрит.
автор А_Шо_Такое 12 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Ну и что? Может она её только недавно купила, вот и ходит
и не спариться же))))
Каркуша Клара 12 апреля 2013
я в зимних сапогах и мне не жарко было))
автор А_Шо_Такое 13 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
я в зимних сапогах и мне не жарко было))
смотря какой город)
сьодня в киеве лёгкий дождик вообще был