12 апреля 2013

Почему люди ставят на бу вещи космические цени?

Секс-Бомба 12 апреля 2013
сумасшедшие
Баба-царьлебедь 12 апреля 2013
Цени????? или цены????
Зоя Жорівна 12 апреля 2013
Птомуч-то новые дофига стоят
Телепузик 12 апреля 2013
а космос у вас от скольки начинаеться?
А_Шо_Такое 12 апреля 2013
Конкретней?
Ковбой Хагис 12 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Птомуч-то новые дофига стоят
Это точно!!!
автор Вбигудях 12 апреля 2013
нет просто уже нету сил хотела купить малышу шапку посмотрела а цени 100грн 80 грн а + пересылка 16грн проще купить новую а потом жалуются что нету продаж
Ковбой Хагис 12 апреля 2013
Давайте наглядный пример, обсудим ...
Мини-бикини 12 апреля 2013
напишите эту космос цену
Сегодня я не я 12 апреля 2013
А вы покупайте новые и поймете
No problems 12 апреля 2013
А космические это сколько? Если я брала кожаную обувь новую за 650 гривен и продаю их б/у в состоянии новых за 250 - это космос?
Мини-бикини 12 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
нет просто уже нету сил хотела купить малышу шапку посмотрела а цени 100грн 80 грн а + пересылка 16грн проще купить новую а потом жалуются что нету продаж
я малышу новых 2 заказала на весну,одна 40,другая 65 грн...Моднявые и цены отличные)
Без комплексов 12 апреля 2013
Продавец ставит цену, какую считает нужной, а покупать или нет, это уже ваше дело
Сегодня я не я 12 апреля 2013
Ответ дляNo problems
А космические это сколько? Если я брала кожаную обувь новую за 650 гривен и продаю их б/у в состоянии новых за 250 - это космос?
+1
Ковбой Хагис 12 апреля 2013
ну если это бу шапка и не фирменная , типа ленне, рейма, то 100грн, я согласна, что дорого.
автор Вбигудях 12 апреля 2013
Даже взять любую вещь пишут Бренд и за б\у вещь космос но как ни крути уже поношена, я про детские вещи.Да согласна иногда ребенок одел 2-3 рази
АсобеннАя 12 апреля 2013
Не знаю как люди , но отвечу за себя .
Если я купила новое платье для своего ребёнка за 250 гр , одели два раза , то мне нужно его как секог7д 2 гр за кило???
или как , я соответственно ставлю его 150 гр , ну а сколько по вашему??? за 30 гр поставить?? что бы дешево было
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 12 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Даже взять любую вещь пишут Бренд и за б\у вещь космос но как ни крути уже поношена, я про детские вещи.Да согласна иногда ребенок одел 2-3 рази
ой бренд)))) БРЕД....
Снежнакомка 12 апреля 2013
тут может быть сколько вариантовесли к примеру я продаю рубашку реально одетую 2 раза на 1час,и купила ее за 200 гривен а продаю за 40 то это дорого ?как вы считаете?я же не могу скидывать еще и на пересылку так как есть многие вещи которые можно смело продавать как новые только без бирки и никто не отличит.насколько состояние отличное...
ТихоЯ 12 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
нет просто уже нету сил хотела купить малышу шапку посмотрела а цени 100грн 80 грн а + пересылка 16грн проще купить новую а потом жалуются что нету продаж
Новую какую??
Точно такую же?? Или просто новую?
автор Вбигудях 12 апреля 2013
Ответ дляNo problems
А космические это сколько? Если я брала кожаную обувь новую за 650 гривен и продаю их б/у в состоянии новых за 250 - это космос?
НЕТ ЕТО НЕ ДОРОГО НО ЕСЛИ СТОИТ 650 ГРН ЗА ОБУВ И ПРОДАЮТ ЗА 500 ГРН ЕТО ДОРОГО РЕБЕНОК ПО ВОЗДУХУ НЕ ХОДИТ?
Alyona27 12 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
я малышу новых 2 заказала на весну,одна 40,другая 65 грн...Моднявые и цены отличные)
новую, хорошую, кожаную обувь за 40-65 грн не купишь, мне не нужна моднявая обувь, я покупаю ребёнку правильную ортопедическую обувь, а её цена от 350 грн. и более
Снежнакомка 12 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Даже взять любую вещь пишут Бренд и за б\у вещь космос но как ни крути уже поношена, я про детские вещи.Да согласна иногда ребенок одел 2-3 рази
а что вас интересует?у вас девочка или мальчик?и сколько лет?
Фенте Фря 12 апреля 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Птомуч-то новые дофига стоят
+100000
автор Вбигудях 12 апреля 2013
та даже взять wojcik купят юбку за 380 а продают за 300грн ето же бред
Полиэтиленовый привет 12 апреля 2013
Все очень просто. Покупайте то, что Вас устраивает и по цене и по состоянию.
vikiss 12 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
нет просто уже нету сил хотела купить малышу шапку посмотрела а цени 100грн 80 грн а + пересылка 16грн проще купить новую а потом жалуются что нету продаж
у меня есть новая шапка в комплекте с варежками за 55 грн
и много детских вещей б/у по 15 и 35грн
Телепузик 12 апреля 2013
потому,что КАКИЕ ХОТЯТ ТАКИЕ И СТАЯТ ОТВЕТ ПОЛУЧЕН,ЧЕГО ЕЩЕ ЖДЕТЕ,ПРОХОДИТЕ МИМО НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОКУПАТЬ,К ЧЕМУ СТОЛЬКО ТРЕПА
Аноним Анонимыч 12 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
тут может быть сколько вариантовесли к примеру я продаю рубашку реально одетую 2 раза на 1час,и купила ее за 200 гривен а продаю за 40 то это дорого ?как вы считаете?я же не могу скидывать еще и на пересылку так как есть многие вещи которые можно смело продавать как новые только без бирки и никто не отличит.насколько состояние отличное...
Да уж. Помню, у меня был случай с продажей - вещь стоила 50 грн. Покупатель попросил скидку - мол, тяжелое материальное положение - хорошо, пусть будет 40. А потом пришло мое время офонаревать - мне пишут - высылайте Новой почтой. Т.е. получается, денег купить вещь нет, скидка обязательна, но почему я долна пересылку Новой оплачивать? (ведь так выходит, разве нет?).
Что касается меня - уже и не знаю где вы видели заоблачные цены, но сколько не пробовала ставить бу - по 10-20-30 грн (сейчас например пуховик за 100 продаю) - ни разу еще никто ничего не купил! Ставила кожаный пояс за 40 грн, одетый от силы раз 5-8, за 40 грн, так девушка написала - заберу за 20. Вот вам и заоблачные цены.
Не хотите - не покупайте по заоблачным! тут много продавцов, которые за копейки продают, покупайте у них!
nataliro 12 апреля 2013
посмотрите у меня ,может что-то понравится,цены не космос и даже торгуйтесь !