12 апреля 2013

Кто во что одевает ребенка при 10-15 и как с этим бототься

Ой, девы, это ж просто капец! Наблюдаю картины ежедневно плачевные, как на мой взгляд. Мамаши с грудными детьми - это нечто. На улице реально плюсы, а дети в колясках закутанные, закрытые в чехол и в варежках.
Розавенная 12 апреля 2013
Это личное дело родителей!!
Редиска Я 12 апреля 2013
А зачем с этим бороться? Не ваши дети - не ваше дело!
P.S. Я ребенка своего не кутаю.
СпайдерВумен 12 апреля 2013
Ну а ваше какое дело?
Чу Ча 12 апреля 2013
Вам то какое дело,главное вы своего не кутайте,а до остальных не должно быть дела
автор Барбитта 12 апреля 2013
та, понятно, что не мое - детей жалко просто
автор Барбитта 12 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Вам то какое дело,главное вы своего не кутайте,а до остальных не должно быть дела
Мы уже почти в ветровке ходим
автор Барбитта 12 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Ну а ваше какое дело?
))) вы точно кутаете))
Жена брата Админа 12 апреля 2013
я тоже наблюдаю
только что вы предлагаете делать, КАК бороться? подойти-поучить как надо жить?
часто бывает, что подход других родителей к воспитанию, кормлению и гигиене детей не совпадает с моим - но это их дети и их ответственность - если у меня совета не спрашивают, чего я буду лезть в чужой монастырь?
СпайдерВумен 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
))) вы точно кутаете))
Не угадала у меня уже бегает-
Отжигающая 12 апреля 2013
интересно представить картину, подбегаю я, значит, к одной мамочке с укутанным малышом и начинаю истерично раздевать манюню, увещевать маманю. А та меня за мои длинные косы по парку начнет волочить, при этом так же истерично вопя

Шютка, конечно.

Какое Вам дело до других, кто-то кутает, кто-то слишком легко одевает, следите за собой и своим ребенком.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 12 апреля 2013
У нас +15, +17 днем на солнце было (Харьков), видела сегодня деток в ботинках Коламбия и в демарах зимних(((
автор Барбитта 12 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Не угадала у меня уже бегает-
значит кутаЛА)))
Цветик-семицветик 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Мы уже почти в ветровке ходим
Мы уже 2 недели в кроссах и ветровке ходим, а некоторые ещё в зимнем... и мамаши тоже...ходят и пОтом обливаются. А дети их привыкли уже в овчинах париться. Чего их жалко? Если бы им было плохо, то орали бы вовсю. Я вообще и зимой не понимаю этих овчинок и огромных меховых шапок из-под которых пот течёт, даже в лютый мороз.
СпайдерВумен 12 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
интересно представить картину, подбегаю я, значит, к одной мамочке с укутанным малышом и начинаю истерично раздевать манюню, увещевать маманю. А та меня за мои длинные косы по парку начнет волочить, при этом так же истерично вопя

Шютка, конечно.

Какое Вам дело до других, кто-то кутает, кто-то слишком легко одевает, следите за собой и своим ребенком.
Вот автору кто-то такое проделает ,ей больше не захочется никого учить
Жена брата Админа 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
значит кутаЛА)))
тоже мне, экстрасенс
просто человек предпочитает не лезть в чужие дела
автор Барбитта 12 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У нас +15, +17 днем на солнце было (Харьков), видела сегодня деток в ботинках Коламбия и в демарах зимних(((
я тоже из харькова. И я вижу эти картины
СпайдерВумен 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
значит кутаЛА)))
Ясновидящая пряям!
автор Барбитта 12 апреля 2013
Девы, я образно написала ’БОРОТЬСЯ’. Вы все так буквально воспринимаете.....
автор Барбитта 12 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Ясновидящая пряям!
да, я такая
Жена брата Админа 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Девы, я образно написала ’БОРОТЬСЯ’. Вы все так буквально воспринимаете.....
еще запутанней - как вы собираетесь ’образно’ бороться?
Isa Dora 12 апреля 2013
То есть Вы предлагаете ребенка который активно бегает и соответственно одет вветровку и манюню который по 3 часа лежит в коляске одевать одинаково???? А вы попробуйте даже в плюс 10 без движения постоять в ветровки и опишите свои ощущения
СпайдерВумен 12 апреля 2013
Автор,а вы подойдите к такой маме и поучите жить,а потом отпишитесь ,что с вами будет
автор Барбитта 12 апреля 2013
Ответ дляIsa Dora
То есть Вы предлагаете ребенка который активно бегает и соответственно одет вветровку и манюню который по 3 часа лежит в коляске одевать одинаково???? А вы попробуйте даже в плюс 10 без движения постоять в ветровки и опишите свои ощущения
волт такие как вы и одевают зимний конверт, зимний комбез и чехол на коляске до верха закрывают
Чу Ча 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
да, я такая
А ребенка в садик в 7 утра тоже в ветровке ведете? и босоножках,я надеюсь,а то уже ведь потеплело
Честно,какая вам разница до чужих детей?
СпайдерВумен 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
волт такие как вы и одевают зимний конверт, зимний комбез и чехол на коляске до верха закрывают
Ну скажите плиз-Какая вам разница??????????????????????
автор Барбитта 12 апреля 2013
не, ну если вы считаете, что уже босоножки пора одевать, то у вас другая крайность)))) я, лично, по погоде одева
Isa Dora 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
волт такие как вы и одевают зимний конверт, зимний комбез и чехол на коляске до верха закрывают
Нет, неугададли, такие как я единственная отвечает не под анонимом ))) и видет ситуацию с разных сторон)))
Ух ты какая Я 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Девы, я образно написала ’БОРОТЬСЯ’. Вы все так буквально воспринимаете.....
зачем вообще создавать такую тему? да еще и с риторическим, по сути, вопросом.
кто как хочет, пусть так и одевает. хоть в шубу. следите лучше за своим ребенком))

кстати, по утрам вижу как детей в сад ведут еще в зимних ленне) сколько вижу - столько удивляюсь, + 10 на улице в 8 утра.
Чу Ча 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
волт такие как вы и одевают зимний конверт, зимний комбез и чехол на коляске до верха закрывают
Зато такие как вы потом создают темы аля ’что делать,постоянно зеленые сопли’
Отжигающая 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
волт такие как вы и одевают зимний конверт, зимний комбез и чехол на коляске до верха закрывают
эка, Вас заносит(( нехарашо, однако
не лезьте не в свое дело, мы сами разберемся, как одевать детей.