12 апреля 2013

Кто во что одевает ребенка при 10-15 и как с этим бототься

Ой, девы, это ж просто капец! Наблюдаю картины ежедневно плачевные, как на мой взгляд. Мамаши с грудными детьми - это нечто. На улице реально плюсы, а дети в колясках закутанные, закрытые в чехол и в варежках.
показать весь текст
автор Барбитта 12 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Ну скажите плиз-Какая вам разница??????????????????????
мне никакой разницы, просто удивляют такие мамаши и все. Че вы все так болезненно воспринимаете?
okss 12 апреля 2013
У нас +15. Соседское ’дите’ ,шестиклассница, пошагало в школу : зимнее пальто, ангоровая шапка, угги, шарф, перчатки... Девочка из болячек не вылазит (бабушка воспитывает). Это ппц...Причем сам ребенок воспитан так, что раз бабуля одела, то она и в +30 вернется домой именно так. Летом в +40 - спортивный костюм и кроссовки. И вы думаете с этим можно бороться?Да никак. А грудничков укутанных вообще жалко. Но,как многие тут написали, это и вправду ,личное дело родителей...
Жена брата Админа 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
волт такие как вы и одевают зимний конверт, зимний комбез и чехол на коляске до верха закрывают
казнить, нельзя помиловать!!!
автор, у вас по жизни такой имидж - клеймить позором и выводить на чистую воду?
автор Барбитта 12 апреля 2013
Ответ дляIsa Dora
Нет, неугададли, такие как я единственная отвечает не под анонимом ))) и видет ситуацию с разных сторон)))
браво
Чу Ча 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
мне никакой разницы, просто удивляют такие мамаши и все. Че вы все так болезненно воспринимаете?
Может слова МАМАША не очень соответствует?... Вы то кто,мачеха-кукушка?
Жена брата Админа 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
не, ну если вы считаете, что уже босоножки пора одевать, то у вас другая крайность)))) я, лично, по погоде одева
автор, да вы же лучшая в мире мама!!! остальные - просто клуши и идиотки безмозглые
так надо ’бороться’, да?
Госпожа Белладонна 12 апреля 2013
а я себе молча над ними смеюсь, для таких мам главный принцип: Пар костей не ломит, но потом бегают к своим педиатрам с жалобами, что ребенок из болячек не вылазит! Автор ничего не делайте и меньше слушайте бабок на лавках, которые гавкают что-то типа: Боже мой, дите совсем голое, куда ее мама смотрит.........
автор Барбитта 12 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
зачем вообще создавать такую тему? да еще и с риторическим, по сути, вопросом.
кто как хочет, пусть так и одевает. хоть в шубу. следите лучше за своим ребенком))

кстати, по утрам вижу как детей в сад ведут еще в зимних ленне) сколько вижу - столько удивляюсь, + 10 на улице в 8 утра.
видите, не одну меня это удивляет
Жена брата Админа 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
мне никакой разницы, просто удивляют такие мамаши и все. Че вы все так болезненно воспринимаете?
это МЫ болезненно воспринимаем???
автор Барбитта 12 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Может слова МАМАША не очень соответствует?... Вы то кто,мачеха-кукушка?
давайте без оскорблений, КУКУШЕНЦИЯ
СпайдерВумен 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
мне никакой разницы, просто удивляют такие мамаши и все. Че вы все так болезненно воспринимаете?
Потому,что никогда не лезу не к кому с советами если меня не просят,а вы похожи на таких знаете ’сильно умных’,которые любят поучить уму-разуму.
автор Барбитта 12 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
автор, да вы же лучшая в мире мама!!! остальные - просто клуши и идиотки безмозглые
так надо ’бороться’, да?
Заметьте, это не я сказала
КучМала 12 апреля 2013
Ответ дляIsa Dora
То есть Вы предлагаете ребенка который активно бегает и соответственно одет вветровку и манюню который по 3 часа лежит в коляске одевать одинаково???? А вы попробуйте даже в плюс 10 без движения постоять в ветровки и опишите свои ощущения
согласна , вы поспите в коляске в ветровке 3 часа, будет вам тепло? Я не говорю кутать, но это нужно учитывать движется ребенок во время прогулки или нет
Чу Ча 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
давайте без оскорблений, КУКУШЕНЦИЯ
Простите,КУКУШЕНЦИЯ так КУКУШЕНЦИЯ,приятно познакомится,меня зовут - примерная мама
автор Барбитта 12 апреля 2013
кукушки, наверное, тоже бывают примерными.....хотя.... кукушка-она и в африке кукушка
Ух ты какая Я 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
видите, не одну меня это удивляет
думаю, удивляет большинство здесь присутствующих)) только никто не задавался вопросом в глобальных маштабах - что делать и кто виноват ))
лично я просто замечу зимние куртки/шапки, мысленно пожалею того дитя, что волочет ноги в зимних кандалах. но учить уму разуму его маму не буду. считаю это бесполезным делом.
Жена брата Админа 12 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
Заметьте, это не я сказала
знаете, вам бы броневик и знамя - вы бы повели за собой толпу
с одной лишь благой целью - из серии ВСЕХ осчастливить, установив при этом строгие правила , как именно надо быть счастливым
удачи вам в вашей нелегкой борьбе
Капитанша 12 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Вам то какое дело,главное вы своего не кутайте,а до остальных не должно быть дела
да нет и до других должно быть дело... если ребенок закутанный постоянно, то он потом больше будет подвержен заболеваниям простудным, а значит когда он пойдет в садик, то станет еще одной угрозой здоровью вашего собственного ребенка, если его мама не будет его вовремя забирать из сада, когда он заболеет (а как вы знаете, у нас многие любят водить сопливых и кашляющих детей в садик, а иной раз и температурой, которую сбили полчаса назад)