12 апреля 2013

Игрушка которая растёт в воде

Девочки кто покупал игрушка которая растёт   в воде ? Ваши отзывы? Потом этой инрушкой можно играть? Пожайлуста кто сталкивался, отзовитесь.   Вот тут примеры таких игрушек http://igroprom.ua/?p=catalog&id=100   Спасибо.
автор Папина дочка 12 апреля 2013
Добавляю картинки
Чупокабра 12 апреля 2013
У нас такая есть-смешарик,уже вторую неделю растет
Простоваля 12 апреля 2013
Игрушку помещаешь в воду и наблюдаешь как она увеличивается в размерах. Всё. После того как её вынимаешь, она мокрая и скользкая, по мере высыхания снова уменьшается. Играть ею никак нельзя.
Пиу!Пиу! 12 апреля 2013
Это жуть жуткая! Моя подруга своей дочке купила такую ’Машу’ из мультика. Выросло это нечно не в Машу, а в какого-то монстра уродливого. Мы 3 дня смеялись. Дитю сказали, что оно убежало. Там реально можно испугаться!
Яичница с беконом 12 апреля 2013
у нас був пінгвін,слизька річ,яку потім противно в руки брати
автор Папина дочка 12 апреля 2013
А насколько увеличивается в размерах? Или это такая шутка? Простите не хочу обидеть просто интересно из чего эта игрушка?
elena8284 12 апреля 2013
Мне не понравилась. Играть ей невозможно. Больше такую не куплю.
Пиу!Пиу! 12 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
А насколько увеличивается в размерах? Или это такая шутка? Простите не хочу обидеть просто интересно из чего эта игрушка?
Наверняка же из китайских какашко-гранул каких-то мерзких.
Я Главная 12 апреля 2013
я покупала 2 .У дочки вырос супер динозавр и до сих пор им играют(покупала на Николая зимой) у сина росла- росла, а яйцо не лопало. Муж добавил горячей води и игрушка сварилась, покорежилась одна нога отвалилась и мы не смогли распознать кто это был
Простоваля 12 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
А насколько увеличивается в размерах? Или это такая шутка? Простите не хочу обидеть просто интересно из чего эта игрушка?
Какая-то губка искусственная. Увеличивается намного. Моего терпения хватило только до тех пор, пока это чучело из литровой банки не начало выглядывать...
ВсеЧетко 12 апреля 2013
у нас был лунтик с опухшим лицом как у алкоголика)))
единствнное, что понравилось ребенку, это то что Лунтик вылупился из яйца как в мультике.
играть можно только когда полностью высохнет и уменьшится
автор Папина дочка 12 апреля 2013
Мда уже перехотелось такую игрушку покупать дитю разве что для пробы?
Цикавенная 12 апреля 2013
у нас был лунтик, он сначала вырос, а потом ’на суше’ дня четыре побыл и усох обратно
Дежурняшная 12 апреля 2013
Урод вырастет)))))
Веселая моль 12 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Это жуть жуткая! Моя подруга своей дочке купила такую ’Машу’ из мультика. Выросло это нечно не в Машу, а в какого-то монстра уродливого. Мы 3 дня смеялись. Дитю сказали, что оно убежало. Там реально можно испугаться!
Ага)) Автор гляньте фото в гугле. Просто пробейте что-то типа Маша растущая в воде
Веселая моль 12 апреля 2013
Ответ дляЦикавенная
у нас был лунтик, он сначала вырос, а потом ’на суше’ дня четыре побыл и усох обратно
ННННИНАДА!!!! Смотрите на Машу и любуйтесь)

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1...
Бабка_в_кедах 12 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Это жуть жуткая! Моя подруга своей дочке купила такую ’Машу’ из мультика. Выросло это нечно не в Машу, а в какого-то монстра уродливого. Мы 3 дня смеялись. Дитю сказали, что оно убежало. Там реально можно испугаться!
Бабка_в_кедах 12 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Это жуть жуткая! Моя подруга своей дочке купила такую ’Машу’ из мультика. Выросло это нечно не в Машу, а в какого-то монстра уродливого. Мы 3 дня смеялись. Дитю сказали, что оно убежало. Там реально можно испугаться!
Звезда в шоке 12 апреля 2013
У нас чебурашка был, играть нельзя, но понаблюдать за процессом можно, а дети хотят быстрого открытия яйца.
Бабка_в_кедах 12 апреля 2013
Ой извините, мышка глючит
mar11go 12 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
маша - это нечто
Простоваля 12 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
У нас Матроскин был. Так он выходит ещё ничего был
Basyanya 12 апреля 2013
Ну вы рассмешили
Katrin_Haapy 12 апреля 2013
а я своему покупала 2 раза яйцо... один раз динозавр стремный был... скользкий такой... а вторйо раз взяла подороже яйцо - там был утенок... сначала скользкий был немного, а потом немножечко совсем уменьшился в размерах после высыхания - и ним можно было даже играть
Бабка-ежика 12 апреля 2013
Вырастает сначала пару дней нормальная игрушка потом видно вода испаряется и уменьшается счас сдутая лежит
AnjeLika81 12 апреля 2013
вообще если ребенок постарше, чтобему было реально интересно-можноо купить 1 раз. Это реально интересно наблюдать как яйцо трескается. как отваливается скорлупа и вылазят животные...лучше и правду взять динозавра или утенка...чем машу....динозавр правдоподобней выглядит и правда так же вылуплялся из яйца ...играться нельзя-непонятно насколько безопасные материалы используются. но неделя наблюдений за вылуплением того стоит-если ребенок понимает.
Вредняжка 12 апреля 2013
кака редкая, растет и раскалывается гораздо дольше, чем написано, а когда берешь игрушку в руки - фу фу фу, противная и скользкая, ребенку страшно в руки дать