АнтиТанкист• 02 августа 2015
У кого есть этот аппарат для лица Кларисоник
стоит покупать или пустая трата денег?
Результат:
вже голосів:
9 (75%)
Посмотреть результаты
3 (25%)
Покупать
0 (0%)
не покупать
Пуки-куки• 02 августа 2015
Есть , спасибо что напомнили, обязательно воспользуюсь и для лица и для ног .
Уточка• 02 августа 2015
есть
я очень довольна
но если для вас идеальное лицо - пустая трата денег - то конечно не покупайте
я очень довольна
АнтиТанкист
• 02 августа 2015
Для себя мне как раз то ничего и не жалко. Сейчас нахожусь за границей и есть возможность купить оригинал. Там еще предлагают гели для лица их же кларисоник . Девочки гели ихней марки же брать или можно любым другим? И какие лучше щеточки взять прозопас
кураГАЛЯ• 02 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
у меня не кларисорик ( дороговато), я купила мери кей, довольна, пользуюсь не каждый день, но несколько раз в неделю точно, не жалею что купила, кожа чистая и как бархат, по идее кларисоник должен быть еще круче, так что покупайте если есть возможность