12 апреля 2013

Завтра Данечка Воробей вылетает с мамой в Бельгию. Держим кулачки

Вылет 13 апреля в 14. 40 по Киеву, пересадка в Польше.
Состояние малыша по мнению врачей удовлетворительное. Но не будем забывать, что организм Данечки очень ослаблен также и бронхитом.

Девочки, нужно помолиться за малыша, чтобы он супешно перенес полет и благополучно прибыл в клинику Сент-Люк!

Спасибо всем, кто помогал Данечке сделать шаг к здоровой жизни!!!

Данечка, ты только держись, малышик! Ты обязательно будешь здоровеньким!

Sjuzy 12 апреля 2013
С Богом!!!
ksyuwa 12 апреля 2013
@@@@@@@@@@@@@Ни пуха им!!!
LadyLovе 12 апреля 2013
Удачного полета, малыш!!!
Mal_va 12 апреля 2013
Силы тебе, лапушка! Пусть Боженька хранит тебя!
Кошка185 12 апреля 2013
пусть бог поможет им,а мы будем молиться
Olywka 12 апреля 2013
С Богом!
vostryh80 12 апреля 2013
С Богом!
rabbit 12 апреля 2013
Удачи тебе,солнышко! Держись, малыш.
blond1999 12 апреля 2013
Благослави тебя Бог, манюня! Пусть ангел поцелует тебя в лобик и ты забудешь обо всех болезнях! Молимся за тебя!
АрАхИс 12 апреля 2013
Будь здоровенький малыш
kj1013 12 апреля 2013
Будем молиться,что бы все было хорошо!!!
Danadena 12 апреля 2013
Девочки, многие из нас пойдут на выходные в церковь, давайте кто пойдет напишет записочку ’за здравие’ с именем Даниил Воробей. Говорят, что если даже в трех церквях одновременно оставить записки, то это очень сильная помощь, а нас же точно больше трех. Я обязательно впишу в свою записочку Данечку. Кто в церковь не ходит путь просто пожелает малышу здоровья. Будьте все здоровы и счастливы.
автор Birist 12 апреля 2013
Ответ дляDanadena
Девочки, многие из нас пойдут на выходные в церковь, давайте кто пойдет напишет записочку ’за здравие’ с именем Даниил Воробей. Говорят, что если даже в трех церквях одновременно оставить записки, то это очень сильная помощь, а нас же точно больше трех. Я обязательно впишу в свою записочку Данечку. Кто в церковь не ходит путь просто пожелает малышу здоровья. Будьте все здоровы и счастливы.
ulia1976 12 апреля 2013
Маленький наш,всё будет хорошо!
Мы молимся за тебя!
Nata Li 12 апреля 2013
Бог в помощь! На Него вся надежда
Елена С. 12 апреля 2013
С Богом! Я верю, что все будет хорошо!
дашша 12 апреля 2013
все будет суперр у нас ведь легкие руки.....)))
ze_lenka 13 апреля 2013
Данечка, наш общий родной малышик, легкого тебе перелета, сил тебе и мамочке, возвращайся здоровеньким, мы все тебя очень любим!
Syata 13 апреля 2013
Держим за Вас кулачки! С Богом! Поправляйся, Данечка!
s darina2000 13 апреля 2013
Здоровья маленькому!
majyshenka 13 апреля 2013
Сил родителям и.... ни пуха, ни пера!
polovinka 13 апреля 2013
Солнышко маленькое, молимся за тебя!!!
vostryh80 14 апреля 2013
Даня с родителями благополучно прилетел в Брюссель. Его встретили и разместили в пансионе. Состояние нормальное. Все в порядке.
автор Birist 14 апреля 2013
Ответ дляvostryh80
Даня с родителями благополучно прилетел в Брюссель. Его встретили и разместили в пансионе. Состояние нормальное. Все в порядке.
Спасибо, Светик!

Я проснулась - и бегом за новостями в группу ВК!
Слава Богу!
Там он в руках у опытных специалистов. Будем держать кулачки, чтобы мама успешно прошла обследование и трансплантация Данечке была сделана в намеченный срок!
tashasha 14 апреля 2013
Теперь все будет хорошо)
NataliSimf30 15 апреля 2013
С Богом !
автор Birist 16 апреля 2013
15.04.13 утром Данечку госпитализировали . Сделали кардиограмму сердечка , взяли анализы . Пока Оле трудно ( языковой барьер ) , помогает Марина Кулагина .
Пока все новости .
автор Birist 16 апреля 2013
Сегодня продолжалось обследование. У Дани очень плохие вены и вчера ему так и не смогли взять кровь. Сегодня вызывали специалиста, который смог набрать кровь на анализ. Так же, Даня прошел ряд специалистов. Завтра планируется ФГДС и прививки. Сегодня были у дерматолога, так как лицо малыша сильно обсыпало. Предполагают, что это реакция на кортикоидные препараты. В остальном все идет по плану.
автор Birist 20 апреля 2013
НОВОСТИ!
18.04.13 Обследование продолжается. Дане подключили мониторинг. После смены терапии есть риск скачков давления и других проблем с сердцем. Сегодня сделали УЗИ сердца - есть изменения, которые, скорее всего, связаны с печеночными проблемами. Пока приняли решение наблюдать до и после трансплантации. Врачи считают, что после трансплантации работа сердца должна наладиться.
Кормление полностью перевели на зондовое. Молоко поступает напрямую в желудок через зонд в постоянном режиме маленькими порциями. Необходимо, что бы малыш набирался сил. На сегодняшний день диагноз подтверждается полностью: атрезия желчных путей, показание к трансплантации. Даня довольно спокойно переносит обследование, только часто постанывает, мало и беспокойно спит, все так же тяжело дышит (на рентгене очагов пневмонии нет), что скорее всего связано с увеличенной печенью.

19.04.13 Состояние Дани остается тяжелым стабильным, высокие трансминазы. Все так же небольшая обструкция легких, тахикардия. Начал набирать вес. Из-за увеличения внутренних органов малышу тяжело дышать. Начало повышаться давление, но это было ожидаемо из-за смены терапии. Сохраняется повышенная температура. В остальном без особых изменений. В выходные будет только дежурный врач. Поэтому, если все стабильно и ровно, новостей особых не будет.
автор Birist 23 апреля 2013

НОВОСТИ. На выходные Дане стало немного хуже. Он сильно отек, из-за отека стал тяжело дышать. Сделали рентген легких (в приделах нормы), начали капать альбумин, вводить мочегонное. Сегодня уже получше. Остальные анализы без особых изменений, стабильно все.