12 апреля 2013

ХОЛОСТЯК 3 на СТБ

Кто за кого?Я за Аню)))
Гербалайф и Ко 12 апреля 2013
я за ЯНУ
Гербалайф и Ко 12 апреля 2013
за Яну.Аня вообще никакая((
Аноним ФЕЯ 12 апреля 2013
Чтоб все сдохли на этом проекте и не мозолили глаза после шоу.
автор Редисочка 12 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
за Яну.Аня вообще никакая((
А мне Яна не нрав((
Панни Моника 12 апреля 2013
...я против Холостяка...приторный..Френсис хоть ржал прикольно..и не тискал каждую
Помеха справа 12 апреля 2013
а мне всё- равно....
вряд ли он женится на той,которую здесь выберет....
18 мнеУЖЕ 12 апреля 2013
Холостяк шоумен великий,
не верю в его симпатии
Апофиозная 12 апреля 2013
я против ЛЮБЫХ шоу, являющихся ВАЖНЫМ событием-Ой, у меня сегодня холостяк-буду смотреть-мне не звоните!...ПИПЕЦ..
Помеха справа 12 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
А мне Яна не нрав((
и мне Яна не нра......... вообще. :(
Утка_в_тапках 12 апреля 2013
И я за Аню!!! Яна меня роздражает,она вообще не какая как робот,не естественная.
Незнакомлюся 12 апреля 2013
вы малехо подзае*** с этим холостяком..каждую пятницу одно и тоже!!
VIKYSIA 12 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чтоб все сдохли на этом проекте и не мозолили глаза после шоу.
Панни Моника 12 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
вы малехо подзае*** с этим холостяком..каждую пятницу одно и тоже!!
так чего читаете? идите мимо...
VIKYSIA 12 апреля 2013
прыгнет не пригнет, вот в чем вопрос
бЭйбА 12 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чтоб все сдохли на этом проекте и не мозолили глаза после шоу.
как вам не стыдно такое желать , не нравится - проходите мимо
Утка_в_тапках 12 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
вы малехо подзае*** с этим холостяком..каждую пятницу одно и тоже!!
идите значит мимо,а что лучше говорить о том какую позу любие или о свингерах.?
автор Редисочка 12 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
прыгнет не пригнет, вот в чем вопрос
Да да да)))
Гербалайф и Ко 12 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
...я против Холостяка...приторный..Френсис хоть ржал прикольно..и не тискал каждую
а этот тискает чтоб не думали что он гей,хочет доказать видимо,но у него это как-то неумело получается
автор Редисочка 12 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
вы малехо подзае*** с этим холостяком..каждую пятницу одно и тоже!!
Ну кто-то каждую пятницу в гавно,а кто-то обсуждает холостяка причем не только его тут на советчице и великолепный век обсуждают уже 94 серию и ниче не подзае как вы говорите)))
Я шалунья 12 апреля 2013
А как Вам Марина?
автор Редисочка 12 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
идите значит мимо,а что лучше говорить о том какую позу любие или о свингерах.?
Шумелка Мышь 12 апреля 2013
И я за Анюту. Очень милая, спокойная, красивая, нежная девочка. Вот некоторые говорят, что она не яркая. А яркая это какая? Скандальная, употребляющая в речи маты истеричка? Если такая, то и замечательно, что Аня не яркая. Но она искренняя и это видно. А Яна меня чем-то отталкивает, хотя не могу точно сказать чем именно. Но это такое, каждому свое и в принципе девочки в шоу не шоколад чтобы все их любили. Но очень хочу чтоб победила Анечка.
ЭкстрасенсиХаЯ 12 апреля 2013
Мне Аня нра. Если не прыгнет, то помогут, шоу рейтинг нужон
автор Редисочка 12 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
А как Вам Марина?
Честно никак.Написано,что ей 21 в это вообще кто-то верит???
Петя-петушок 12 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
А как Вам Марина?
Гром баба.
ЭкстрасенсиХаЯ 12 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
А как Вам Марина?
Я ее еще не раскусила.
Утка_в_тапках 12 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
А как Вам Марина?
ой Марина -’баба’ ,разве она ему пара?
Трусиковед 12 апреля 2013
А мне Ира очень нравится.
Блoшка-матрешка 12 апреля 2013
а мне Ира нра ооочень)))Марина-женщина бальзаковского возраста,ну никак не дала бы ей 21 год, броллер!не нра!строит из себя, люблю простых и естественных!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ 12 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ой Марина -’баба’ ,разве она ему пара?
Нееееее, Марина далеко не баба. Бабой была Таня из Сум.