Курочка• 02 августа 2015
опрос кривозубым
Результат:
вже голосів:
81 (54.73%)
никак не мешают
46 (31.08%)
эти зубы мне всю жизнь испортили
21 (14.19%)
это моя изюминка
Курочка
• 02 августа 2015
Ответ дляГореотума
Привыкла уже :)
а я не могу, страдаю, на брекеты денег нет(((((((((
Верочка 100%• 02 августа 2015
Ответ дляКурочка
и я страдала до 23 лет (((
Желаю вам раздобыть деньги и сделать улыбку вашей мечты
Курочка
• 02 августа 2015
Ответ дляВерочка 100%
и я страдала до 23 лет (((
спасибо)
Гореотума• 02 августа 2015
Ответ дляКурочка
Я лет 10 назад перестрадала, потом чуть подровняли передние зубы, пломбы поменяли, а дефект конечно заметный, но пока ситуацию изменить не могу - значит не переживаю, хотя зубы лечу регулярно, все здоровые, хоть и кривые
Курочка
• 02 августа 2015
Ответ дляТанюха
Я в 33 поставила брекеты.
есть хоть какой-то результат? у меня знакомая ставила, тепепрь у нее белые пятна там, где брекеты были. по ходу эмаль испортили. за сколько вы ставили, если Киев?
Я вся ваша• 02 августа 2015
я в 25 поставила брекеты - зубы подравгялись (не идеально, на знаичтельно лучше че мбыло), но!!!! испоганило это зубы так, что ужас.
Сейчас мне 35 - зубы просто ужасны - уж лучше были бы кривые, но здоровые - зубногоп осещая раз в 3-4 месяца - зубы просто сыпятся. Брекеты мне ОЧЕНЬ, ну просто очень-очень испортили эмаль!!!
Пишущаяся• 02 августа 2015
носила брекеты 2,5 года, ставили в 20 лет, зубы стали ровными, ничего с ним не случилось
Курочка
• 02 августа 2015
Ответ дляМаурита
покажите пример кривых, может у меня такие, а я и не знала
у меня типа такого(((((((((((
Я вся ваша• 02 августа 2015
Ответ дляМаурита
неоктоыре зубы попрек челюсти стоят... ничего смешного -релаьно проблема - есть неудобно, дикция страдает...
я ставила в Броварах в сентябре 2014, еще ношу и буду носить до декабря. Заплатила 13 000 но разбила платеж на 2 части, сначала половина и потом через пол года вторую. Но после поднятия доллара они сделали, что за каждую смену дуги платиш отдельно это где-то 400 грн. (за две челюсти).
ZaRaZa• 02 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Да вы что?А я как раз собиралась осенью ставить брекеты,но у меня и так плохая эмаль-повышенная чувствительность..Спрашивала на счет боли ортодонта,сказал-никакой боли не будет((
Курочка
• 02 августа 2015
Ответ дляТанюха
это нормальная еще цена, в Киеве намного дороже...
Маурита• 02 августа 2015
Ответ дляКурочка
у меня типа такого(((((((((((
ааа, у меня не так, но клики тоже подвыпирают. честно, не так мешает это , как разрушенность их, пломба на пломбе(
3@йk@• 02 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
так это не только вам.
у меня точно так же. А потом еще беременность и вообще капец
Маурита• 02 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
вы не так поняли. у самой проблем куча с ними, просто думаю, что в общем считается кривостью.. мне хотели в детстве брекеты ставить, начал неправильно формироваться прикус, но я не захотела, устроила истерику . ’спасибо’ маме теперь за неправильную дикцию
Я вся ваша• 02 августа 2015
Ответ дляZaRaZa
ну я ОЧЕНЬ жалею что поставила... знала бы что так будет, не ставила бы - ну его нахрен...
Зефирная попка• 02 августа 2015
У меня вперед слишком выдвинуты. Бесят иногда. Но стараюсь не обращать внимания. Зато нет не одной дырки. Зубы здоровы.
Курочка
• 02 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
у вас просто прикус значит
Птица Говоруша• 02 августа 2015
мне 29 лет, муж выделяет деньги на дантиста, а я боюсь идти
Девочки, скажите мне что-то, что бы я наконец-то себя заставила. А еще лучше, посоветуйте в Киеве врача, спасибо