12 апреля 2013

А ваш муж отчитывается маме по вечерам как прошел день?

У нас отчет занимает 20-30 мин))
Каравай-каравай 12 апреля 2013
Никогда.
Звонит раз в неделю, если есть настрой.
4udik 12 апреля 2013
У меня муж созванивается вечером с мамой. Если есть что рассказать, и есть желание - рассказывает. Но не отчитывается.
Лиса Патрикевна 12 апреля 2013
Нет. Он вообще не любит о работе дома говорить.
Божья коровка 12 апреля 2013
Бывает,крайне редко.
Играюся 12 апреля 2013
Боже упаси(((
Машер 12 апреля 2013
Нет, конечно
Dudkatanya 12 апреля 2013
Вот этого еще не хватало!
Каркуша Клара 12 апреля 2013
мой не отчитывается...мой чуть ли не живёт у неё))) чем меня они оба бесят!
Быстровочка 12 апреля 2013
И не раз, а 2-3 раза на день Так раздражает это, просто ужас. Что поделать - маменькин сынок.
bon-bon 12 апреля 2013
Нет
Шkoda 12 апреля 2013
Нет. Даже если мама сама звонит с него слова не может вытянуть. Все время у меня узнает, как дела
Телепузик 12 апреля 2013
Мой раз в день стабильно звонит мамане или папане. Но его они заставляют через шантаж Типа мы такие больные, звони нам - проверяй не померли ли. А им по 50, румянец, как у детей, не работают, целыми днями гоцают по магазинам, а потом ’болеют’ вечером.
автор Утка_в_тапках 12 апреля 2013
а меня так бесит, приходит с работы, не что б с женой поговорить, детям внимание уделить - сразу звонок маме, потом все остальное

ну позвони ты ей по дороге домой!!!
Глаголица 12 апреля 2013
Да...девчонки я с Вами...я думала это только мой такой...а н-нет!Неужели я тоже буду такой матерью и свекровью
Ля-ля-ля 12 апреля 2013
нет, Боже упаси
olena_shch 12 апреля 2013
Ни разу, даже в школе когда учился))).
Непогодка 12 апреля 2013
дома звонит по 2-3 раза, а как на море поехали, его рекорд был 8 раз! я уже грозилась телефон утопить
Ля-ля-ля 12 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
Да...девчонки я с Вами...я думала это только мой такой...а н-нет!Неужели я тоже буду такой матерью и свекровью
главное выносить полезное из таких ситуаций и не делать также
Телепузик 12 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а меня так бесит, приходит с работы, не что б с женой поговорить, детям внимание уделить - сразу звонок маме, потом все остальное

ну позвони ты ей по дороге домой!!!
Та не... Маман заставляет из дома звонить... А вдруг он с улицы позвонит, а на него в подъезде нападут . На 190 роста и 120 веса нападут фулиганьё!
Ната Лия 12 апреля 2013
Нет,и уже давно:)))
Пушап Ми 12 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
И не раз, а 2-3 раза на день Так раздражает это, просто ужас. Что поделать - маменькин сынок.
Аналогично
Кредитная 12 апреля 2013
только , когда выпьет лишнего
вчера перебрал, так час отчитывался , а так по-трезвому - 5 мин. 1-2 раза в неделю)))
Живчик-счастливчик 12 апреля 2013
ппц, а мой не звонит, иногда перезванивает, если пропущенный будет, или раз в неделю узнать как они:)
мамаМаша 12 апреля 2013
Мой не звонит каждый день, потому что живём в разных странах и накладно. Но когда созванивается может говорить по пол часа с мамой. Если честно не вижу в этом никакой проблемы, чем чаще близкие люди общаются,тем больше у них тем для общения. Примите в это время например вечернюю ванну и Вас это не будет так напрягать.
Ната Лия 12 апреля 2013
Ответ дляКредитная
только , когда выпьет лишнего
вчера перебрал, так час отчитывался , а так по-трезвому - 5 мин. 1-2 раза в неделю)))
А мой вообще звонит ей очень редко и то по делу,или по моей подсказке,что пора бы маме позвонить
автор Утка_в_тапках 12 апреля 2013
Ответ длямамаМаша
Мой не звонит каждый день, потому что живём в разных странах и накладно. Но когда созванивается может говорить по пол часа с мамой. Если честно не вижу в этом никакой проблемы, чем чаще близкие люди общаются,тем больше у них тем для общения. Примите в это время например вечернюю ванну и Вас это не будет так напрягать.
так меня напрягает то, что я узнаю как у него прошел день из его разговора с мамой!!!
Пенек Возмездия 12 апреля 2013
нет. и с мамой общается раз -два в месяц
vernastya 12 апреля 2013
ооооооооооооо, девочки, оказывается мой красавец не один такой... вот блин на телефоне висит сутками - живет с тремя телефонами, за день почти все разряжены.... маме названивает в течении дня раз 5, а если не позвонил днем, то вечер дома пропал... а маман зная, что его практически никогда нет дома наяривает мне на домашний (обязательно в тот момент когда я малую спать уложу) если сыночек выйдя с работы сразу же не набрал, а потом когда домой приехал и не набрал, и даже если вечером просто так не набрал, а не дай Бог вышел в магазин и маме не сообщил - то ваще КАПУТ...
а еще больше меня бесит коронная фраза ’Маме надо!!!’... а мне, блин, не надо?! двое детей, а надо маме!!! ППЦ...
Ля-ля-ля 12 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
так меня напрягает то, что я узнаю как у него прошел день из его разговора с мамой!!!
меня бы тоже это напрягало
Электричка 12 апреля 2013
А что в этом плохого, если муж звонит своей маме каждый день? Я бы была счастлива, если бы мои мальчики, когда подрастут, не забывали меня и звонили бы хотя бы раз в день. Вот мой муж своей 82-летней маме звонит только когда ему об этом напомнишь, я такого не понимаю! Сама маме звоню каждый вечер и по полчаса мы с ней общаемся. Даже заснуть не могу, если с ней не поговорю. А как же, ведь это наши родные люди!