12 апреля 2013

Цена изменилась после оплаты. Продавец утверждает, что была такой и изначально.

Здравствуйте, вот впервые понадобился компетентный совет. Решила купить детские кроссовки, изучила рынок и выбрала у того же продавца еще и кеды. Обратилась к продавцу с вопросом о скидке. Та согласилась уступить  цитирую: "Сделаю скидку 18 грн на доставку."  Я задала в переписке еще пару вопросов, продавец скинул координаты карты и указал: "К оплате 162грн.  "
Я торопилась с ребенком на прогулку, цена меня, в принципе, устраивала, быстренько оплатила, но уже отходя от терминала подумала, что, вроде, должно было быть меньше. Пересчитала. Таки с учетом скидки должно было быть 157грн. Вернувшись домой, написала, что деньги отправила и задала вопрос по поводу окончательной суммы (вполне предполагала, что получилось недоразумение, просто  хотела расставить точки над i, ведь прекрасно понимаю, что на такой сумме 18 грн. это больше 10%, реально большая скидка).
Приходит ответ, в котором продавец пишет пример расчета, в нем стоимость кроссовок на 5 грн. больше по сравнению с утренним текстом.
Я поднимаю глаза на объявлиние и таки да!  Либо не помню почем покупаю, либо цена изменена! Но за 5 гривен я б точно не стала затевать такую тему.
и  не 5 гривен ключевой момент в этой ситуации, а факт обмана продавцом покупателя после заявленной большой скидки.
Вопрос: можно ли увидеть даты редактирования документа? КЭШ яндекса эту страницу не находит, ГУГл сохранил уже в 20ч. новый вариант объявления. В общем, такое кидалово практикуется на Кидстафе или это новшество изобретательного продавца, который пообещал больше, чем нужно было и нашел выход, чтоб не пролететь с невнимательным продавцом?
автор Виннипуховна 12 апреля 2013
с невнимательным покупателем, блин)).
Sharlotka 12 апреля 2013
помоему можно увидеть когда создалось и в том числе редактировано объявление
Луковая 12 апреля 2013
О! ЭТО СПЛОШ И РЯДОМ. ТОЛЬКО ВЧЕРА КОСТЮМ НА МАЛЬЧИКА СТОИЛ 200 ГРИВЕН, А СЕГОДНЯ 300! Я ОФИГЕЛА ой, извините за капс
Sharlotka 12 апреля 2013
актуально На ....посмотрите в шапке объявы
Первая леди колхоза 12 апреля 2013
дайте ссылку на объявление, проверим)
Ганцю в кєдах 12 апреля 2013
вам реально,таки.делать не шрен?скидку сделала больше 10%,наверно вылизала вас с ног до головы,на вопросы поп поводу состава .доставки и свежести ответила,и на тебе-все равно шреновая обманщица и негодяйка
Sharlotka 12 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
вам реально,таки.делать не шрен?скидку сделала больше 10%,наверно вылизала вас с ног до головы,на вопросы поп поводу состава .доставки и свежести ответила,и на тебе-все равно шреновая обманщица и негодяйка
что такое Шрен??? вы я так понимаю продавец?
автор Виннипуховна 12 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
фото
Удалено администрацией...
автор Виннипуховна 12 апреля 2013
Вы, походу, уже букву ’Х’ на клавиатуре сломали, видать часто использовали.
Заняться очень есть чем, но дело в том, что завтра все может случится на гораздо большую сумму, после того, как уже часть внесена. Т.е. доплату могут требовать. Да и вообще, че вы-то на ответ заморочились. Мне эта информация нужна.
Sharlotka 12 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
Вы, походу, уже букву ’Х’ на клавиатуре сломали, видать часто использовали.
Заняться очень есть чем, но дело в том, что завтра все может случится на гораздо большую сумму, после того, как уже часть внесена. Т.е. доплату могут требовать. Да и вообще, че вы-то на ответ заморочились. Мне эта информация нужна.
автор дайте ссылку на объяву!!!
автор Виннипуховна 12 апреля 2013
Ответ дляSharlotka
помоему можно увидеть когда создалось и в том числе редактировано объявление
Дату создания видно, редактирования - я пока не нашла. Если кто знает, подскажите, как увидеть?
LavazzaM 12 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
вам реально,таки.делать не шрен?скидку сделала больше 10%,наверно вылизала вас с ног до головы,на вопросы поп поводу состава .доставки и свежести ответила,и на тебе-все равно шреновая обманщица и негодяйка
при чем тут вылизала. высосала...
на вопросы ответила..
суть в том что продавец пообещала скидку 18 грн от указанной в теме. а потом исправила цену
либо покупатель невнимательно цену увидела
поэтому и попросила у людей совета как посмотреть в кеше цену
либо покупатель невнимателная, либо продавец хитропопый
Садоводница 12 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
при чем тут вылизала. высосала...
на вопросы ответила..
суть в том что продавец пообещала скидку 18 грн от указанной в теме. а потом исправила цену
либо покупатель невнимательно цену увидела
поэтому и попросила у людей совета как посмотреть в кеше цену
либо покупатель невнимателная, либо продавец хитропопый
ставлю 20 на хитрожелтого продавца ))))
автор Виннипуховна 12 апреля 2013
Да не хочу я человеку репутацию портить, там выдающийся продавец в орденах, на мои 5 гривен обслужил меня вполне, на вопросы ответил. Мож, действительно, поняла, что не заработает ни фига, может ребенка обделила вниманием - мне отвечала. Я ей за эти 5 гривен горло грызть не буду. Но неприятно - жуть. Хочется знать, как можно установить истину, чтоб не допустить такого в будущем.
А_Шо_Такое 12 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
вам реально,таки.делать не шрен?скидку сделала больше 10%,наверно вылизала вас с ног до головы,на вопросы поп поводу состава .доставки и свежести ответила,и на тебе-все равно шреновая обманщица и негодяйка
меня ваш ШРЕН порвал на сегодня точно... Сегодня в Советчице вечер юмора. Куда ни зайди - ржачь.
Марс атакует 12 апреля 2013
Не засырайте мозги, откажитесь от покупки
Соня-сонятко 12 апреля 2013
забейте название объявления в гугл и посмотрите сохраненную копию и вы увидите менялась цена или нет
Помогалочка 12 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
Да не хочу я человеку репутацию портить, там выдающийся продавец в орденах, на мои 5 гривен обслужил меня вполне, на вопросы ответил. Мож, действительно, поняла, что не заработает ни фига, может ребенка обделила вниманием - мне отвечала. Я ей за эти 5 гривен горло грызть не буду. Но неприятно - жуть. Хочется знать, как можно установить истину, чтоб не допустить такого в будущем.
Капец, Вам не стыдно за 5 грн позориться, и здесь писать....
автор Виннипуховна 12 апреля 2013
Гугл показывает копию, которую сохранил в 20ч. А я увидела измененное объявление раньше, т.е. в гугле уже обновленный вариант.
Море Счастья 12 апреля 2013
Ой, лично бы я не парилась. Возможно Вы сами не досмотрели что-то.
Может сумма в учетом комиссии. Откровенно говоря, мне бы было даже стыдно этот вопрос ставить продавцу.
Думайте о людях хорошо. Не исключено, что она не спецом. или Вы сами не досмотрели.
Думаю, что и продавец бы не стала позориться из-за 5 грн.
Просто кто-то что-то не так понял, имхо.
автор Виннипуховна 12 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
фото
Удалено администрацией...
автор Виннипуховна 12 апреля 2013
Предлагаю вам сексуально-пешеходную прогулку. Надеюсь, вы не опозоритесь, не станете уточнять маршрут конкретнее?
Море Счастья 12 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
Капец, Вам не стыдно за 5 грн позориться, и здесь писать....
здесь?! здесь не стыдно, тут никто не увидит
МасяняС 12 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
Капец, Вам не стыдно за 5 грн позориться, и здесь писать....
причем здесь это?! автор очень корректно и тактично спрашивает, делится переживаниями, и на ’всемирное’ обсуждение не выносит ни свое имя, не имя продавца. Читайте пост 14.
автор Виннипуховна 12 апреля 2013
Всем авторам (подозреваю, что в одном лице), которым стыдно, предлагаю проигнорировать эту тему. Буду признательна за констуктив по ситуации.
Море Счастья 12 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
Предлагаю вам сексуально-пешеходную прогулку. Надеюсь, вы не опозоритесь, не станете уточнять маршрут конкретнее?
Это Вы мне ответили?
Летчица 12 апреля 2013
поддерживаю автора - таких хитросделанных надо ставить на место
Летчица 12 апреля 2013
автор - нажимайте ответить с цитатой, а то непонятно кому отвечаете
Море Счастья 12 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
Всем авторам (подозреваю, что в одном лице), которым стыдно, предлагаю проигнорировать эту тему. Буду признательна за констуктив по ситуации.
Алё, девушкО, расслабьтесь ))) В одном лице, здесь всем писать нереально)) если что.
добрее надо быть )) и не надо всех во всем подозревать.
Ганцю в кєдах 12 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
Да не хочу я человеку репутацию портить, там выдающийся продавец в орденах, на мои 5 гривен обслужил меня вполне, на вопросы ответил. Мож, действительно, поняла, что не заработает ни фига, может ребенка обделила вниманием - мне отвечала. Я ей за эти 5 гривен горло грызть не буду. Но неприятно - жуть. Хочется знать, как можно установить истину, чтоб не допустить такого в будущем.
девушка.идите спать лягайте,обслужили вас на 5 грывен и будя вам на сегодня острых щущений