12 апреля 2013

Цена изменилась после оплаты. Продавец утверждает, что была такой и изначально.

Здравствуйте, вот впервые понадобился компетентный совет. Решила купить детские кроссовки, изучила рынок и выбрала у того же продавца еще и кеды. Обратилась к продавцу с вопросом о скидке. Та согласилась уступить  цитирую: "Сделаю скидку 18 грн на доставку."  Я задала в переписке еще пару вопросов, продавец скинул координаты карты и указал: "К оплате 162грн.  "
Я торопилась с ребенком на прогулку, цена меня, в принципе, устраивала, быстренько оплатила, но уже отходя от терминала подумала, что, вроде, должно было быть меньше. Пересчитала. Таки с учетом скидки должно было быть 157грн. Вернувшись домой, написала, что деньги отправила и задала вопрос по поводу окончательной суммы (вполне предполагала, что получилось недоразумение, просто  хотела расставить точки над i, ведь прекрасно понимаю, что на такой сумме 18 грн. это больше 10%, реально большая скидка).
Приходит ответ, в котором продавец пишет пример расчета, в нем стоимость кроссовок на 5 грн. больше по сравнению с утренним текстом.
Я поднимаю глаза на объявлиние и таки да!  Либо не помню почем покупаю, либо цена изменена! Но за 5 гривен я б точно не стала затевать такую тему.
и  не 5 гривен ключевой момент в этой ситуации, а факт обмана продавцом покупателя после заявленной большой скидки.
Вопрос: можно ли увидеть даты редактирования документа? КЭШ яндекса эту страницу не находит, ГУГл сохранил уже в 20ч. новый вариант объявления. В общем, такое кидалово практикуется на Кидстафе или это новшество изобретательного продавца, который пообещал больше, чем нужно было и нашел выход, чтоб не пролететь с невнимательным продавцом?
показать весь текст
автор Виннипуховна 10 июня 2013
Вообще не стыдно. Как вам не стыдно позориться за 5 грн. и объявления менять после оплаты - вот вопрос? На данный момент позорящее и обличающее вас объявление с клумбы удалено)), на на кидстаффе оставлено)). Так что удачных продаж и внимательных клиентов!