Я шалунья

Цитата:
Хуже,мне кажется с каждой беременностью все хуже и хуже.
однозначно
каждая бер. + кормление - после этого лучше не становится
Сразу вспомнила свою маму, у нее после старшего брата была грудь 3-го размера, красииивая, а после меня - 6-го и по-колено )))) Так что - это враки )))
Цитата:
А у меня лучше стала грудь. Да. И выросла на 3 размера. Был 0 сейчас 3
вот хде тролль как по мне

А я после вторых похудела сильно, она грудь исчезла, у меня в 15 лет больше было

ЗНАЧИТ ПРИЙДЕТСЯ СМИРИТЬСЯ,ПОКА ВРЕМЯ ЕСТЬ,ДОЧКУ ВСЕ РАВНО СИЛЬНЕЕ ХОЧЕТСЯ,ЧЕМ ГРУДЬ СОХРАНИТЬ.

Цитата:
вот это выбор стоит у человека....
Цитата:
перестанете кормить - будет 2 селедочки

Прикольно! А вы подольше кормите. Во время кормления они такие сочные!!!

Цитата:
перестанете кормить - будет 2 селедочки
Вы что!! Младшему уже 6 лет. 3 недельки только кормила.
Цитата:
вот это выбор стоит у человека....
При чем здесь выбор? Надежды на прежнюю грудь нет вот и печально..после первого ребенка в шоке была,а так хоть наверняка знать буду.
Цитата:
Если после родов Вы не похудеете слишком резко, то грудь никуда не денется.
Автор, Вы случайно не с Луны? Я бы такой вопрос простила только 16летней ни разу не рожавшей девочке, а Вам

Цитата:
когда изначально грудь маленькая форма после ребенка остается лучше.Ну чаще всего.А вы тем более кормили очень недолго.
Цитата:
Я с Марса.В прощении не нуждаюсь,не интересно проходите мимо.
Смотря какая грудь,
большая лучше не станет после второго и последующих.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 129
+ 93
+ 66
+ 58
+ 53
+ 51
У кого какой ужин?))) (фото)+ 48
ещё >>
Сейчас читают!
+ 66
+ 56
+ 51
+ 46
+ 37
У кого какой ужин?))) (фото)+ 33
а правда, что..