Крем для арбуза• 03 августа 2015

где на море в начале сентября тепло?

Девочки,по Украине где тепло в начале сентября.азов,черное?местные девчонки,может Вы подскажите?в августе не можем поехать((
Белочкой зови• 03 августа 2015
азовское теплее,но тут не угадаешь. Может быть холодно и там.

Я-ваш шанс• 03 августа 2015
прошлым сентябрем была месяц в санатории с детьми в Одессе--купались аж до 3 октября--бархатный сезон
автор Крем для арбуза • 03 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови
понимаю,что можно не угадать.но хоть примерно буду знать.С бархатныим сезоном не сталкивалась никогда еще
Белочкой зови• 03 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза

мои родители ездят в Геническ в средине сентября, бывает тепло, а бывает ветер и холодно
автор Крем для арбуза • 03 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови

в общем,т больше шансов у азовского моря,получается?)
Остановщица• 03 августа 2015
В прошлом году в Лазурном до середины сентября жара была.
Белочкой зови• 03 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза

я бы выбрала его,оно всегда теплей Черного, но решать Вам.

Муроводчица• 03 августа 2015
одесса