Крем для арбуза• 03 августа 2015
где на море в начале сентября тепло?
Девочки,по Украине где тепло в начале сентября.азов,черное?местные девчонки,может Вы подскажите?в августе не можем поехать((
Я-ваш шанс• 03 августа 2015
прошлым сентябрем была месяц в санатории с детьми в Одессе--купались аж до 3 октября--бархатный сезон
Крем для арбуза
• 03 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови
азовское теплее,но тут не угадаешь. Может быть холодно и там.
понимаю,что можно не угадать.но хоть примерно буду знать.С бархатныим сезоном не сталкивалась никогда еще
Белочкой зови• 03 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
мои родители ездят в Геническ в средине сентября, бывает тепло, а бывает ветер и холодно
Крем для арбуза
• 03 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови
в общем,т больше шансов у азовского моря,получается?)
Белочкой зови• 03 августа 2015
Ответ дляКрем для арбуза
я бы выбрала его,оно всегда теплей Черного, но решать Вам.