13 апреля 2013

Перепост темы-нужен дом для кошечки, пострадавшей от уродов

Девочки!Я посто в шоке от того,что творитья в этом мире!Делаю перепост из Одноклассников   с сылкой на тему!если кто может помочь и приютит несчастное животное(наверно нужен частный дом ей)или кто знает,кому может принести счастье эта девочка-помогите пристроить!!!!!

Кошка Дуся жила на Калининском рынке в г. Донецке. Затем она пропала. После того, как появилась - у неё был вывален наружу язык, кушать она не могла. Неравнодушная девушка Илона отвезла её на осмотр врачам приюта. Врачи поставили диагноз кальцивироз, т.к. слизистые были воспалены и кошка не кушала. Было проведено лечение, Дуся потихоньку начала кушать.

 Сегодня пришло время её стерилизовать. Во время введения транквилизаторов у нее появился рвотный рефлекс. После чего достав язык, врачи обнаружили инородный предмет в виде толстой нити, вшитой в язык, завязанной на узел. Длинные концы нити находились в пищеводе. Логически объяснить это невозможно, т. к. данная процедура могла быть проведена только под общим наркозом.

 Это дело рук какого-то изверга...

 После стерилизации и передержки возвращать её на рынок обратно точно нельзя. Может быть вы или кто-то из ваших знакомых сможет стать любящим хозяином для обычной кошки с рынка, перенесшей такой ад...

 Помогите перепостами, пожалуйста!

 Звоните 050 716 83 11 Илона (Донецк)

 Тема на форуме ПИФ http://pif.dn.ua/forum/60-5307-1
Мона Лиза 13 апреля 2013
уроды, к сожалению число их растет
помочь с приютом кошки не могу, у самой 2 кошки-одну с улицы забрала, а перепостами в сетях помогу
автор Тristana 13 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
уроды, к сожалению число их растет
помочь с приютом кошки не могу, у самой 2 кошки-одну с улицы забрала, а перепостами в сетях помогу
у меня волосы на голове от ужаса!шевелятся и руки чешутся найти б этих уродов и пришить им чего нибудь-куда нибудь!спасибо,что не прошли мимо-перепст очень нужен!
а на счет того,что число растет-это да!но они ж не берутся ниоткуда!такими их воспитывают их родители!и это страшно!сейчас они убивают и калечат беззащитных животных.....а завтра пойдут по людям....
tani-art 13 апреля 2013
Это просто ужас!! нет слов, от того, что эти нелюди находятся рядом с нами..
тоже сделаю перепост.
Спасибо автор, что написали здесь.
автор Тristana 13 апреля 2013
Ответ дляtani-art
Это просто ужас!! нет слов, от того, что эти нелюди находятся рядом с нами..
тоже сделаю перепост.
Спасибо автор, что написали здесь.
вам спасибо!надеюсь найдем бежняжке дом и отличных хозяев!
я просто не смогла пройти мимо!это страшно!реально оторопь берет!и в этом обществе растут детки!!!!ужас!!!
Госпожа Белладонна 13 апреля 2013
Это просто ужас, девочки! Сколько мрази вокруг. Как можно издеваться над беззащитными существами. Кровь стынет в жилах от такого. Только кактусу непонятно, что нет большой разницы между теми кто издевается над животными и людьми. Сегодня кошечки-собачки, а завтра наши детки и мы... За такое надо руки отбивать и делать это независимо от возраста.
Мона Лиза 13 апреля 2013
Ответ дляТristana
у меня волосы на голове от ужаса!шевелятся и руки чешутся найти б этих уродов и пришить им чего нибудь-куда нибудь!спасибо,что не прошли мимо-перепст очень нужен!
а на счет того,что число растет-это да!но они ж не берутся ниоткуда!такими их воспитывают их родители!и это страшно!сейчас они убивают и калечат беззащитных животных.....а завтра пойдут по людям....
это очень страшно, потому что тот кто калечит беззащитное животное, без проблем и человека, ребенка сможет
Мона Лиза 13 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это просто ужас, девочки! Сколько мрази вокруг. Как можно издеваться над беззащитными существами. Кровь стынет в жилах от такого. Только кактусу непонятно, что нет большой разницы между теми кто издевается над животными и людьми. Сегодня кошечки-собачки, а завтра наши детки и мы... За такое надо руки отбивать и делать это независимо от возраста.
оно бедное даже отпор не может дать
куча ситуаций-глаза вырывают, в попы палки вставляют или зашивают, языки вырывают, часто читаю такое, помогаю девочкам чем могу, но это нереально страшно, что есть насколько жестокие люди
автор Тristana 13 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это просто ужас, девочки! Сколько мрази вокруг. Как можно издеваться над беззащитными существами. Кровь стынет в жилах от такого. Только кактусу непонятно, что нет большой разницы между теми кто издевается над животными и людьми. Сегодня кошечки-собачки, а завтра наши детки и мы... За такое надо руки отбивать и делать это независимо от возраста.
у нас общество сильно жалостливое!ай-яй!деточка хомячка препарировала-ну простим..это она маленькая!ой-ёй!котика повесила-та котик сам виноват..царапался видимо или шипел на ребеночка....ой-ой!собачку избил до смерти-так нечего водить без привязи..или вообще она была бездомная и бешеная-простим чадушко!он не со зла.......а потом-орудует маньяк-крадет младенцев!разыскивается серийный убийца,насильник,.....моральный урод......СТРАШНО,ДЕВОНЬКИ!!!ой как страшно!
Госпожа Белладонна 13 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
оно бедное даже отпор не может дать
куча ситуаций-глаза вырывают, в попы палки вставляют или зашивают, языки вырывают, часто читаю такое, помогаю девочкам чем могу, но это нереально страшно, что есть насколько жестокие люди
Как может уложиться в голове то, что кто-то ради своего интереса и удовольствия причиняет муки живому существу. Это просто уроды и нелюди...
автор Тristana 13 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
это очень страшно, потому что тот кто калечит беззащитное животное, без проблем и человека, ребенка сможет
100%...
автор Тristana 13 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
оно бедное даже отпор не может дать
куча ситуаций-глаза вырывают, в попы палки вставляют или зашивают, языки вырывают, часто читаю такое, помогаю девочкам чем могу, но это нереально страшно, что есть насколько жестокие люди
и их с каждым годом все больше и больше!
автор Тristana 13 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как может уложиться в голове то, что кто-то ради своего интереса и удовольствия причиняет муки живому существу. Это просто уроды и нелюди...
у нормальных и не укладывается!сейчас много уродов развелось...не только в статистике издевательств над животными...над собственными детьми!!!для меня-пнуть бездомную собаку-это как ударить младенца!а уродам все равно-соседская кошечка или маленькая доченька-сыночек!
Госпожа Белладонна 13 апреля 2013
Ответ дляТristana
у нас общество сильно жалостливое!ай-яй!деточка хомячка препарировала-ну простим..это она маленькая!ой-ёй!котика повесила-та котик сам виноват..царапался видимо или шипел на ребеночка....ой-ой!собачку избил до смерти-так нечего водить без привязи..или вообще она была бездомная и бешеная-простим чадушко!он не со зла.......а потом-орудует маньяк-крадет младенцев!разыскивается серийный убийца,насильник,.....моральный урод......СТРАШНО,ДЕВОНЬКИ!!!ой как страшно!
Тоже считаю, что если ребёнок мучает животное и издевается над ним, то это только вначале может быть упущение родителей, а со временем это становиться отклонением психики у человека.
Ребёнку нужно с детства объяснять, что животные не игрушки, а такие же живые существа как и мы и т.д. Потому как, повторюсь, не вижу большой разницы в издевательствах над животными и людьми...
Но к сожалению многие родители сейчас детские капризы ставят превыше всего, не задумываясь о последствиях.
Тортила 13 апреля 2013
То есть, кошке дали наркоз (рассчитав дозировку), привязали нить и отпустили. Немного маразматично, уж извините. А насчет таких животных - мой муж такого инвалида с улицы приволок, один глаз вытекший и гнойный, кот тощий и с паразитами. В общем - гадость еще та. Глазницу прооперировали, почистили, откормили, паразитов вывели. Сейчас котяра - загляденье, здоровенный, шикарный костяк, 8 кг живого веса, шерсть шелковая. Умнейший, чистоплотный - идеал домашнего животного. Единственное напоминание уличного прошлого - один глазик у нас(. Так что не стоит боятся брать таких животных - из них получаются лучшие товарищи.
Госпожа Белладонна 13 апреля 2013
Ответ дляТristana
у нормальных и не укладывается!сейчас много уродов развелось...не только в статистике издевательств над животными...над собственными детьми!!!для меня-пнуть бездомную собаку-это как ударить младенца!а уродам все равно-соседская кошечка или маленькая доченька-сыночек!
И тут вы правы, это вообще сумасшедшая тема про издевательства над детьми своими/приёмными/подопечными. После таких тем кажется, что наше общество деградирует бешеными темпами. Страшно жить становится....
автор Тristana 13 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тоже считаю, что если ребёнок мучает животное и издевается над ним, то это только вначале может быть упущение родителей, а со временем это становиться отклонением психики у человека.
Ребёнку нужно с детства объяснять, что животные не игрушки, а такие же живые существа как и мы и т.д. Потому как, повторюсь, не вижу большой разницы в издевательствах над животными и людьми...
Но к сожалению многие родители сейчас детские капризы ставят превыше всего, не задумываясь о последствиях.
согласна на 10000%
у меня был шок...иду я как то на прогулке(у меня маленькая собачка)и несу его на руках через дорогу!на встречу мама,бабушка и малышка ....и значит бабуля тыкая на меня внучке-вот какую игрушку надо тебе было купить!Представляете???КАК ЖИВОЕ СУЩЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ ИГРУШКОЙ?или я чего то не понимаю....или мир катиться в пропасть....
tani-art 13 апреля 2013
Ответ дляТортила
То есть, кошке дали наркоз (рассчитав дозировку), привязали нить и отпустили. Немного маразматично, уж извините. А насчет таких животных - мой муж такого инвалида с улицы приволок, один глаз вытекший и гнойный, кот тощий и с паразитами. В общем - гадость еще та. Глазницу прооперировали, почистили, откормили, паразитов вывели. Сейчас котяра - загляденье, здоровенный, шикарный костяк, 8 кг живого веса, шерсть шелковая. Умнейший, чистоплотный - идеал домашнего животного. Единственное напоминание уличного прошлого - один глазик у нас(. Так что не стоит боятся брать таких животных - из них получаются лучшие товарищи.
у меня в голове тоже не укладывается именно момент маразма в плане всех действий: поймали, сделали наркоз, сделали свое грязное дело, и отпустили.. Может действительно как пишут на форуме ПИФа это студенты медики? Может они (изверги)практикуются в прямом смысле на кошках?
автор Тristana 13 апреля 2013
Ответ дляtani-art
у меня в голове тоже не укладывается именно момент маразма в плане всех действий: поймали, сделали наркоз, сделали свое грязное дело, и отпустили.. Может действительно как пишут на форуме ПИФа это студенты медики? Может они (изверги)практикуются в прямом смысле на кошках?
могли и без наркоза-это предположение..потому как в голове не укладывается такое....ну у меня ну никак не налазит такое на голову!КАК ТАК МОЖНО?если б медики-я думаю ее б убили,усыпили как подопытного ...а это явно извращенные уроды!
автор Тristana 13 апреля 2013
Ответ дляТортила
То есть, кошке дали наркоз (рассчитав дозировку), привязали нить и отпустили. Немного маразматично, уж извините. А насчет таких животных - мой муж такого инвалида с улицы приволок, один глаз вытекший и гнойный, кот тощий и с паразитами. В общем - гадость еще та. Глазницу прооперировали, почистили, откормили, паразитов вывели. Сейчас котяра - загляденье, здоровенный, шикарный костяк, 8 кг живого веса, шерсть шелковая. Умнейший, чистоплотный - идеал домашнего животного. Единственное напоминание уличного прошлого - один глазик у нас(. Так что не стоит боятся брать таких животных - из них получаются лучшие товарищи.
какие вы молодцы!уважаю вас и вашего мужа!ваши детки явно не станут уродами моральными!помогите пристроить бедняжечку?перепостом,например?
автор Тristana 13 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
И тут вы правы, это вообще сумасшедшая тема про издевательства над детьми своими/приёмными/подопечными. После таких тем кажется, что наше общество деградирует бешеными темпами. Страшно жить становится....
очень страшно!
Тортила 13 апреля 2013
Ответ дляТristana
могли и без наркоза-это предположение..потому как в голове не укладывается такое....ну у меня ну никак не налазит такое на голову!КАК ТАК МОЖНО?если б медики-я думаю ее б убили,усыпили как подопытного ...а это явно извращенные уроды!
Может, веты ошиблись? Допустим, у рыбаков кошка могла рыбу пытаться съесть на леске, и как то леска осталась... Живодеры бы помучали и убили, причем не стали бы сильно заморачиваться, а тут такие сложности - наркоз, узлы... В любом случае - пусть котейка найдет любящих хозяев).
автор Тristana 13 апреля 2013
Ответ дляТортила
Может, веты ошиблись? Допустим, у рыбаков кошка могла рыбу пытаться съесть на леске, и как то леска осталась... Живодеры бы помучали и убили, причем не стали бы сильно заморачиваться, а тут такие сложности - наркоз, узлы... В любом случае - пусть котейка найдет любящих хозяев).
на фото виден узел и нить!не леска!!!не крючок!!!а нить,завязанная на узел...тут никак не ошибешься!живодерам -да,а извращенцам важен сам процесс!изувечил и отпустил умирать!мразь!!!!(извините,не могу сдержаться)
спасибо за пожелания!я тоже надеюсь на скорейшее обретение малышкой дома и любящих людей!
Я Главная 13 апреля 2013
Может кто знает. Хотела для себя посмотреть даты фоток по данной ссылке. Почему в одних фотках вижу даты, в других нет в свойствах. Как можно еще глянуть?
автор Тristana 13 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
Может кто знает. Хотела для себя посмотреть даты фоток по данной ссылке. Почему в одних фотках вижу даты, в других нет в свойствах. Как можно еще глянуть?
не знаю!а зачем вам?Я
Мона Лиза 13 апреля 2013
Ответ дляТортила
Может, веты ошиблись? Допустим, у рыбаков кошка могла рыбу пытаться съесть на леске, и как то леска осталась... Живодеры бы помучали и убили, причем не стали бы сильно заморачиваться, а тут такие сложности - наркоз, узлы... В любом случае - пусть котейка найдет любящих хозяев).
дурных много, им не обязательно убивать, это для них слишком просто, а вот заставить мучаться и медленно умирать, это для них кайф. Некоторые еще и на видео снимают, потом пересматривают кайфуют сволочи.
На фото четко видно толстую веревку и узел сам так не завяжется.
Мона Лиза 13 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тоже считаю, что если ребёнок мучает животное и издевается над ним, то это только вначале может быть упущение родителей, а со временем это становиться отклонением психики у человека.
Ребёнку нужно с детства объяснять, что животные не игрушки, а такие же живые существа как и мы и т.д. Потому как, повторюсь, не вижу большой разницы в издевательствах над животными и людьми...
Но к сожалению многие родители сейчас детские капризы ставят превыше всего, не задумываясь о последствиях.
ага, тут даже темы были-ой, купила дочке котика, а он ей перестал быть интересен, хочу выбросить, но может кому надо так отдам
Любимка-анонимка 13 апреля 2013
Автор я сделала перепост на сландо. Надеюсь хоть чуточку помогла Дусе.
автор Тristana 13 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
дурных много, им не обязательно убивать, это для них слишком просто, а вот заставить мучаться и медленно умирать, это для них кайф. Некоторые еще и на видео снимают, потом пересматривают кайфуют сволочи.
На фото четко видно толстую веревку и узел сам так не завяжется.
сволочи не то слово!уроды моральные!
автор Тristana 13 апреля 2013
Ответ дляМона Лиза
ага, тут даже темы были-ой, купила дочке котика, а он ей перестал быть интересен, хочу выбросить, но может кому надо так отдам
к сожалению я тоже заметила такую пугающую тенденцию!котики-песики.....поигрались и хватит!его ж учить,кормить,гулять,одевать....второй ребенок...зачем же напрягаться-выкинул и все!а потом-по семейным обстоятельствам,в связи с переездом...только пусть потом не удивляются,когда их дети выкинут их-путь не из квартиры,а из жизни своей!
автор Тristana 13 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор я сделала перепост на сландо. Надеюсь хоть чуточку помогла Дусе.
спасибо огромное!я думаю лишним точно не будет!во первых -в поиске хозяев для малышки,во вторых-может люди задумаются....пусть почитают....