13 апреля 2013

Кто то думал как поставить в садике веб камеру

записывала ребенка в садик на днях ,  так слышала как воспитательница одна общалась с  ребенком это капец , кричала , за руку берет резко типо не туда сел, не так присел, -у них репетиция была какая то в зале для выступлений
Боже а если с моим ребенком будут обращаться жестко
Кстати это один из лучших садиков нашего района
задумалась а что если поставить веб камеру понятно что за всем не уследишь и везде их не понаставляешь типо актового зала и тд ну хотябы спалня ,игровая....
как вам такая мысля? или может кто уже установил

прошу особо умных , кто хочет поумничать проходить мимо
Птица Говоруша 13 апреля 2013
не имеете права!
автор Покорительная 13 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
не имеете права!
то что не имею права знаю, как сделать это тайно ?
Птица Говоруша 13 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
то что не имею права знаю, как сделать это тайно ?
За это уголовная ответственность! Сидите дома.потом тайно в супружескую кровать поставите??
Шиворот Навыворот 13 апреля 2013
Понимаю вас,как мама,а вы бы хотели,чтобы за вами следили тайно на работе? Воспитатели тоже люди,тем более в праздники-нервы,не били же они никого...
наталка 77-77. 13 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
За это уголовная ответственность! Сидите дома.потом тайно в супружескую кровать поставите??
Кы-ы-ы-ця 13 апреля 2013
знакомый один занимакется камерами наблюдения. спрашивал у меня будет ли спрос на его услуги в детсадиках ))))))) тоже говорит,что многие родители наверное хотели бы смотреть за воспитателями. пришлось его обломить ((((
ДваДваВосемь 13 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
За это уголовная ответственность! Сидите дома.потом тайно в супружескую кровать поставите??
автор попросила тех кто хочет поумничать - проходить мимо..... вы по-видимому одна из этих воспитателей
СпайдерВумен 13 апреля 2013
зря вы так. В городе нашего садика (частный садик) камеры стоят. Для Москвы это уже давно нормальное дело. Вот у знакомых в штатах ребенок ходит в сад - так там даже двери открываются только картой, мышь не пролетит. посмотрите для удовольствия http://lechaperonrouge.com/program-offerings.shtml слюнки просто текут от такого садика!!! в одном тексте написано - мы меняем подгузники Вашему ребенку каждые полтора часа или по необходимости!!! а у нас как - сами представляете...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 апреля 2013
А дети такие сейчас все ЗОЛОТЫЕ!!!!!!! Их сейчас в группах очень много, характеры сложные, даже родители с одним не могут справиться, тут на Советчице советуются, как быть. А как воспитателю с такой толпой? Нужно дисциплину держать.
ELF7777 13 апреля 2013
не отдавайте в сад, сидите сами, ходите в школу раннего развития, на танцы\каратэ\английский и все! я так и планирую, хотя карьеру не один год строила до этого, но дитя важнее
Тюрюнь_Тюнь 13 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
зря вы так. В городе нашего садика (частный садик) камеры стоят. Для Москвы это уже давно нормальное дело. Вот у знакомых в штатах ребенок ходит в сад - так там даже двери открываются только картой, мышь не пролетит. посмотрите для удовольствия http://lechaperonrouge.com/program-offerings.shtml слюнки просто текут от такого садика!!! в одном тексте написано - мы меняем подгузники Вашему ребенку каждые полтора часа или по необходимости!!! а у нас как - сами представляете...
демагогия, простите, у нас как у нас. а вот поставить камеру в государственный сад никто не даст, это противозаконно
СпайдерВумен 13 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А дети такие сейчас все ЗОЛОТЫЕ!!!!!!! Их сейчас в группах очень много, характеры сложные, даже родители с одним не могут справиться, тут на Советчице советуются, как быть. А как воспитателю с такой толпой? Нужно дисциплину держать.
вот заодно и смотрели бы родители за поведением детей тоже. не только ведь для контроля за персоналом. а есть дети, которых ’воспиталки’ унижают, позорят, многие из Вас наверняка в нете видели соответствующие видео.
автор Покорительная 13 апреля 2013
Ответ дляELF7777
не отдавайте в сад, сидите сами, ходите в школу раннего развития, на танцы\каратэ\английский и все! я так и планирую, хотя карьеру не один год строила до этого, но дитя важнее
мое мнение ребенок должен привыкать к коллективу , плюс переболеть в саду , а не пропускать уроки в школе
СпайдерВумен 13 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
демагогия, простите, у нас как у нас. а вот поставить камеру в государственный сад никто не даст, это противозаконно
нет не демогогия, просто дала ссылку, интересно сравнить отношение к детям...
ELF7777 13 апреля 2013
а вы себе представляете сам процесс установки камер слежения? а хранение инфы? а как вы потом будете использовать эти записи? вы ж их не можете никому показать иначе сами попадете в историю
Тюрюнь_Тюнь 13 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
нет не демогогия, просто дала ссылку, интересно сравнить отношение к детям...
цена вопроса?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
зря вы так. В городе нашего садика (частный садик) камеры стоят. Для Москвы это уже давно нормальное дело. Вот у знакомых в штатах ребенок ходит в сад - так там даже двери открываются только картой, мышь не пролетит. посмотрите для удовольствия http://lechaperonrouge.com/program-offerings.shtml слюнки просто текут от такого садика!!! в одном тексте написано - мы меняем подгузники Вашему ребенку каждые полтора часа или по необходимости!!! а у нас как - сами представляете...
Да, что тут сравнивать!!!!Это понятно, что за границей условия для детей лучше и отношение к детям совсем другое. И у нас бы такое было бы, если бы в группах детей было до 8-10 человек. А у нас по списку 30-35, а из них ходят в среднем 18-25. Конечно есть разница!
Тюрюнь_Тюнь 13 апреля 2013
В Америке и роддома огого! Так роды там 50000 стоят! Чего сравнивать7?
СпайдерВумен 13 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
цена вопроса?
150 уе в неделю. работают с 6 утра и до 7 или 8 вечера. сюда входит еда, подгузники, танцы, спорт ( взависимости от возраста), хореография и прочее
Тюрюнь_Тюнь 13 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
нет не демогогия, просто дала ссылку, интересно сравнить отношение к детям...
Вы б еще с Израилем сравнили, там бы вы прикрикнули на своего дитя на улице и сразу в полицию. А не как у нас
Физрукая 13 апреля 2013
Да. Это действительно противозаконно в государственных садиках.
И наказуемо. (в нашей стране)

В частных садиках заведующие возможно ставят, но и воспитатели и родители в курсе этого.(при приеме на работу в этом случае воспитатель подписывает документ, что он знает о видеонаблюдении на рабочем месте и притензий не имеет к работодателю).
Улыбчик 13 апреля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Понимаю вас,как мама,а вы бы хотели,чтобы за вами следили тайно на работе? Воспитатели тоже люди,тем более в праздники-нервы,не били же они никого...
Так если они люди, то должны нормально вести себя на работе, а не расслабляться на детях и что тут такого если за ними будут следить камеры, вы же в магазине не жалуетесь или в банке!!! Лучше уж пусть детей гнобят, свои ПМС выплёскивают???
Тюрюнь_Тюнь 13 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
150 уе в неделю. работают с 6 утра и до 7 или 8 вечера. сюда входит еда, подгузники, танцы, спорт ( взависимости от возраста), хореография и прочее
А у нас? ТОже 600 баксов за сад?
Птица Говоруша 13 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
автор попросила тех кто хочет поумничать - проходить мимо..... вы по-видимому одна из этих воспитателей
Нет я просто умный человек!А не мама скандалистка без крыши)))))
ELF7777 13 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
Так если они люди, то должны нормально вести себя на работе, а не расслабляться на детях и что тут такого если за ними будут следить камеры, вы же в магазине не жалуетесь или в банке!!! Лучше уж пусть детей гнобят, свои ПМС выплёскивают???
сравнили) ну, ставьте, посмотрим, автора предупредили про противозаконность, это не у вас дома и не в вашем магазине, это в чужом помещении, даже милиция без постановления про ОРД не имеет права на такое
Наивная Хо 13 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
мое мнение ребенок должен привыкать к коллективу , плюс переболеть в саду , а не пропускать уроки в школе
моя дочь в сад не ходила, в школьный коллектив влилась сразу, болели за учебный год два раза , ттт А одноклассники которые в сад ходили болели очень много, так что это полный бред когда думают что если в саду переболели тогда в школе не будут А конкретно по Вашему вопросу, то я за камеры даже в школе.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
нет не демогогия, просто дала ссылку, интересно сравнить отношение к детям...
Вы сравните для начала какое колличество детей у них в группах и в наших. Конечно же каждая мама хотела в такой сад ребенка водить, но мы в таком госсударстве живем((((((
Улыбчик 13 апреля 2013
Ответ дляELF7777
сравнили) ну, ставьте, посмотрим, автора предупредили про противозаконность, это не у вас дома и не в вашем магазине, это в чужом помещении, даже милиция без постановления про ОРД не имеет права на такое
ну есть же сады с камерами, я не собираюсь ставить, просто не понимаю мамаш, которые против и типа воспитатели тоже люди... какая связь?!
СпайдерВумен 13 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А у нас? ТОже 600 баксов за сад?
я просто дала интересную ссылку, кому нужно - посмотрят. и написала не в сравнение - а просто для интереса.
автор Покорительная 13 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Нет я просто умный человек!А не мама скандалистка без крыши)))))
а при чем здесь мама скандалистка без крыши ?