13 апреля 2013

Срочно ребенку год, ресторан оплачен, температура? ехать или нет???

вчера вечером температура 38,6 , дали парацетамол, сбили, ночью опять, сегодня сейчас 37,5! еать или муж едит один, а мы дома????
Результат:
вже голосів: 521
400 (76.78%) дома сидеть
121 (23.22%) ехать
Мини-бикини 13 апреля 2013
Едьте с мужем если есть на кого ребенка оставить. Выздоравливайте ))
Ka_terina 13 апреля 2013
Какая температура и как на нее реагирует ребенок?
Блондинка в Шоколаде 13 апреля 2013
м-да, у Вас еще возникает вопрос?
Хвець-тець 13 апреля 2013
не голосовала. Спросить хочу, а на какое время ресторан и от чего Т у ребенка?
Фекла Персиковна 13 апреля 2013
Оставте ребенка с бабушкой на часик сьездите и вернетесь
Apassionata 13 апреля 2013
Гостей звали?
Мини-бикини 13 апреля 2013
ребенка оставить дома
Мини-бикини 13 апреля 2013
ребенка оставить дома
Санта Барбара 13 апреля 2013
Это не вы 20 штук на мероприятие отдали?))) я бы поехала... Но не надолго)))
Ka_terina 13 апреля 2013
Сорри,увидела.
так,как себя ребенок чувчствует?Если ему эта температура не мешает-едьте!
Мы при 38,5 прекрасно играли и носились!
Файна цьоця 13 апреля 2013
Дайте Тамифлю ребенку( пол капсулы) и возьмите с собой если будут дети им тоже дайте!
bazyuk83 13 апреля 2013
ребенка дома оставьте с бабушкой - но только если он себя нормально чувствует
Кукусик 13 апреля 2013
проголосовала ехать, имея ввиду, что ребеночка конечно оставить дома с кем то из родных
Аноним Секретарь 13 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Дайте Тамифлю ребенку( пол капсулы) и возьмите с собой если будут дети им тоже дайте!
Вы врач, что такое советуете годовалому ребенку?
автор Кредитная 13 апреля 2013
Девочки не совсем внятно написала- др у моего ребенка , ему годик
Фрося_Бурлакова 13 апреля 2013
да, странно что в такой ситуации еще думаете про ресторан.Есть шанс из ресторана в больницу(
автор Кредитная 13 апреля 2013
Чувствует себя норма, кроме темпы никаких симптомов, не могу же я ресторан теперь отменить, а без иминниника незнаю как
Аноним Секретарь 13 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Дайте Тамифлю ребенку( пол капсулы) и возьмите с собой если будут дети им тоже дайте!
в инструкции к применению указано лечение гриппа у людей старше 12 лет, а Вы годовасику
Файна цьоця 13 апреля 2013
Ответ дляО_Юми
Вы врач, что такое советуете годовалому ребенку?
А вы кто?
Вы знаете про таблетки Тамифлю?
Покорительная 13 апреля 2013
Ответ дляКредитная
Девочки не совсем внятно написала- др у моего ребенка , ему годик
температурка может быть и на зубки сбейте свечечькой и едьте если общее состояние удовлетворительное. ну а дальше по ситуации))
Бентливуман 13 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
да, странно что в такой ситуации еще думаете про ресторан.Есть шанс из ресторана в больницу(
Согласна с Вами на все 100%

Автор, не в обиду, но какой-то странный вопрос.
Вам важнее ребенок или ресторан???
Дама-мадама 13 апреля 2013
Ответ дляКредитная
Девочки не совсем внятно написала- др у моего ребенка , ему годик
да уж, ситуация... зубы?
Настя Снежок Воля 13 апреля 2013
Ответ дляKa_terina
Сорри,увидела.
так,как себя ребенок чувчствует?Если ему эта температура не мешает-едьте!
Мы при 38,5 прекрасно играли и носились!
Ну-ну. А на гулянке температура вдруг еще подскочит и еще, не дай Бог, судороги от высокой температуры начнутся . Как такое можно советовать, а Вам, автор, как вообще можете думать и спрашивать о таком, у Вас ребенок ведь болен???
Файна цьоця 13 апреля 2013
Ответ дляО_Юми
в инструкции к применению указано лечение гриппа у людей старше 12 лет, а Вы годовасику
Ох ну да.... Значит все врачи не такие умные как вы
Фекла Персиковна 13 апреля 2013
Ответ дляКредитная
Девочки не совсем внятно написала- др у моего ребенка , ему годик
У меня припало что малыш температурил но я узнала что заболел в ресторане истерика была 2 часа на руках ныл,пришли домой ,малыша не визите однозначно
Звезда в шоке 13 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Дайте Тамифлю ребенку( пол капсулы) и возьмите с собой если будут дети им тоже дайте!
да , вместо конфеток))) побалйте вкусненьким
No problems 13 апреля 2013
Поехать с ребенком, быстренько сфоткаться, задуть свечи и домой, а муж уже пусть уделяет время гостям. Но при условии, что ребенок себя будет нормально чувствовать, и температуры не будет, или же будет маленькая
geraira 13 апреля 2013
Ехать в ресторан,у ребенка все-таки первый день рождения!!!!!Дайте жаропонижающее,побудьте пару часиков,чтобы все поздравили и пофотографировались и домой с малышом.Папа пускай гуляет дальше...И не волнуйтесь все будет ХОРОШО.Выздоровите и память останется!
автор Кредитная 13 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
да, странно что в такой ситуации еще думаете про ресторан.Есть шанс из ресторана в больницу(
Я бы и не думала!!! Но это же все заказано для моего ре, я же не в гости...
Ясина мама 13 апреля 2013
Я б не їхала-дитина маленька, з температурою, в людне місце...де до ослабленого організму ще щось можна підцепити...лишайте з кимось, або самі лишайтесь вдома, а чоловік хай їде-я думаю гості зрозуміють!