13 апреля 2013

Угроза выкидыша

Сегодня была у врача,срок 6 недель,вчера вечер расболелся живот и на трусиках помазалась темно-коричневые выделения(совсем чуть-чуть),врач поставил диагноз угроза выкидыша,на узи сходила сказали все нормально.может у кого-то такое было?подскажите что вы делали?
показать весь текст
Сестрица Алёнушка 13 апреля 2013
У меня такое было на сроке до 10 недель. Была низко плацента, но меня успокоили и сказали, что поднимется со временем. Неделю пролежала в больнице под наблюдением, сейчас бегает двухлетнее счастье......
Сестрица Алёнушка 13 апреля 2013
Мне назначали не ношпу, а НОХША (для беременных свечи)
Проработник 13 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
У меня такие выделения закончились замершей беременностью
у меня тоже...((((((
Mamamia 13 апреля 2013
Автор, у меня обе беременности проходили с такими симптомами. Дома можно спокойно отлежаться и пролечиться! Звчем Вам эта больница? По моему опыту всем назначают одинаковое лечение, вне зависимости от наличияв выделений. Этамзилат иньекции+прогестерон иньекц+но-хша свечи+валерьяна табл.+ВИТАМИНЫ для берем. Здоровья Вам и ребеночку!
Кредитная 13 апреля 2013
У меня две беременности, обе на таком сроке с мазней всего один-два дня. и все. Узи показало сердцебиение -ок. первую - лежала на сохранении, причем тупо лежала , утрожестан и валерьянка, фолиевая кислота. а вторую уже даже не волновалась. ничего не болело, просто врач назначил то же самое дома принимать. поберегитесь и главное- спокойствие!
Оле Лукойе 13 апреля 2013
один в один было, тоже на 6 недельке.. узи тоже сказало, что все ок... пила таблеточски-витаминки - деточке скоро два... главное поменьше нервничать - побольше лежать...
Чукча Мукча 13 апреля 2013
была угроза выкидыша пила дуфастон назначили для сохранения до 18 недель,магний в6 пила,вибуркол
Коко На Страже 13 апреля 2013
во 2 беременность отказалась от больницы, думала дома отлежусь... через месяц выкидышь. третью беременность с 6 недели месяц провела в больнице, сейчас 35 недель.
я больше в дома отлежусь не играю