13 апреля 2013

девушки помогите робобраться

https://www.kidstaff.com.ua/user-107948.html  вот у етой дамы заказала пальто, договорилась внести предоплату в размере 100 грн так как всю сумму не смогла сразу проплатить. обещала проплатить до конца недели. сегодня пишет мне где деньги, я ей напислала что зарплаты не дали поетому пока проплатить не смогу... нопотом посидев и почитав ее отзывы я вообще засомневалась в ней( так как отзывы у нее весьма не приятные, люди жалуються на товар ) и решила не проплачивать ето пальто а вернуть свои деньги обратно. на что услышала в свой адрес массу оскорбительных слов что она деньги не вернет, что она их потратила на ето пальто что бы забрать его из комиссионки ( хотя в обьявлении не указазано что оно с секонда) !!!!
теперь она меня заблокировала и деньги мне не вернула! написала что ждет остальные 200 грн и высылает мне то пальто!
но зачем мне пальто из секонда? она пишет что только его забрала из комиссионки значит фото что выложены у нее на странице ето совсем не то пальто, и вдруг там придет какой то ширпотреб!!!!
девушки прошу вас помогите , напишите ей что бы вернула мне мои деньги!!!! разве так делаеться??
Бубль Гум) 13 апреля 2013
Что-то мне это напоминает.............
Спасатель Малибу 13 апреля 2013
ну это может быть ее пальто и она паралельно продает его в комис магазине.
Резвая лошадка 13 апреля 2013
Может, это не секонд, а ее вещь, которую она и сдала в комиссионку? Почему Вы решили, что это секонд?
Смурфетта 13 апреля 2013
100грн был ваш залог!а залог никогда не возаращается!к покупке нужно относиться обдуманно!
Спасатель Малибу 13 апреля 2013
и отзывы то читать нужно перед тем как сделать проплату и начать общаться с продавцом про товар
Покорительная 13 апреля 2013
вы не правы 100% нужно сразу читать отзывы а пото мделать заказ. продавец вошел в ваше положение и пошел на встречу а вас жаба задушила и что теперь.
залог не возвращается
Каяспер 13 апреля 2013
ИСТОРИЯ сшита белыми нитками.
скиньте переписку
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
и отзывы то читать нужно перед тем как сделать проплату и начать общаться с продавцом про товар
написано что пальто новое , без бирки, о том что оно с секонда ничего не говорилось!
Janeez 13 апреля 2013
Поставьте себя на место продавца....
Janeez 13 апреля 2013
комиссионка- не значит секонд
Бубль Гум) 13 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
100грн был ваш залог!а залог никогда не возаращается!к покупке нужно относиться обдуманно!
Как это не возвращается? Что за бред? Автор, оговаривалось с продавцом как-то, то что залог не возвращается если что?
автор Обращеница 13 апреля 2013
4627085822805483 Граждан Татьяна Сергеевна Приват Банк

оплатите напишите время и сумму

100грн + 1% комиссия банка
14:17

Groshuk1214
ок. я вечером после роботы проплачу. напите еще на пальто намисано м или с размер? и какой материал? на фото 1 на девушке ето ж оно?
15:03
вы мне ответите?
21:50
---------------------------- 09.04.2013 ----------------------------------

Jaia
да на фото это оно на девушке
М
Плотная пальтовая ткань
08:53
вы мне скинули деньги?
08:53
денег не вижу
08:56
так вы будете деньги скидывать?
17:08
вы бы мадам хоть ответили...весьма сртанное поведение
20:43

Groshuk1214
извините. на роботе не было интернета целый день. я с телефона заходила но ответить не могла. я завтра тогда скину денежку в обед!
20:48

Jaia
хорошо жду деньги
21:39
---------------------------- 10.04.2013 ----------------------------------

деньги не пришли
13:54

Groshuk1214
я вот только через 15 минут буду с роботы выходить на обед я скину деньги. в течении 40 минут !
14:04
получили деньги ? я через айбокс перевела вам 100 грн
15:01
около 20-25 минут назад
15:03

Jaia
денег нет...у вас есть чек...можете скинуть подтверждение?
15:06

Groshuk1214
смогу но после роботы. у меня нету возможности сейчас сфотографировать.
деньги вам поступят в течении дня. так как я вчера девушке оплачивала детские вещи но деньги она только сегодня получила. и мне отписалась! подождите немного. здесь у нас просто такой айбокс ... вечером если денег не будет сделаю фото выложу тогда!
15:13

Jaia
хорошо жду подтверждение
15:14

Groshuk1214
хорошо.
15:18

получилась чуть неловкая ситуация. вы проверте карточку я вам в 19.13 перевела через приват24 100 грн!
19:15
---------------------------- 11.04.2013 ----------------------------------

Jaia
проверю...а что с чеком?
12:24

Groshuk1214
проверте карточку деньги у вас должны быть!
12:27

Jaia
99,25грн
12:30

Groshuk1214
я скидывала 100. наверное проценты сняло. на след раз доложу тогда
12:33

Jaia
да 1%
12:38
---------------------------- Сегодня ----------------------------------

а уже конец недели вы говорили оплатите до конца недели?
13:31

Groshuk1214
извините не смогу проплатить пальто задерживают зарплату!!
14:12
вы извините еще вот почитала ваши отзывы... наверное все таки не буду брать пальто. верните деньги на номер карточки 4627 0858 2830 3129 на имя Мушкало Яна
14:28

Jaia
возврата нет...девушка вы свои отзывы почитайте, и прежде чем покупать думайте...
15:03

Groshuk1214
ну у меня 2 отзыва только а нас смотрю жалуюеться не один человек! я жду свои деньги!
15:04

Jaia
это я жду оставшиеся деньги за пальто...возврата не будет...или вы думаtnt я сделала вам скидку...пошла оплатила комиссию забрав пальто из комиссионки...прокатала 10грн и буду вам возврат делать...опомнитесь...платите и забирайте...и скажите спасибо что я это все терплю...
15:07

Groshuk1214
я жду свои деньги и мне не нужно ваше пальто с таким отношением как у вас , ето пальто мне и даром не нужно! тем более из комиссионки ! носите его сами !
15:09

Jaia
вас ждет пальто, а я жду оплату...разговор окончен
15:11

Groshuk1214
ну смотрите в прокуратуре с вами по другому розбираться будут! номер карточки ваш у меня есть. вас быстро найдут! я жду деньги до вечера! всего доброго!!!
15:14

Jaia
не пугайте я там работаю
15:16

Groshuk1214
очень смешно!!! верните деньги , по хорошему!
15:18

Jaia
мадам вы больны...я жду оплату...ни в одном магазине никогда не возвращали предоплату...в следующий раз задумаетесь...над тем что руки делают, когда головы нет...жду оплату, и высылаю вам вещь...по-другому не будет...не пугайте...я свои права знаю...
15:20

Groshuk1214
всего хорошего!я ничего оплачивать не буду!
15:22

Jaia
больная баба...
15:23

Groshuk1214
аналогично могу сказать про вас! я вам дарить 100 гривен не собираюсь ! так что возвращайте мне мои деньги ! и в обьявлении все таки нужно было указать что пальто из секонда! и наверняка оно ни какое не новое!!!!
15:24
если ето пальто было в комисионке то и фото значит те реальные не его!!! я правильно понимаю?
15:28

Jaia
ты больная повторю тебе это снова и снова...
твой мозг из секонд-хэнда, если так конечно не кукушка в голове насрала...
15:28

Groshuk1214
верни мне мои деньги тварь! и сама таскай свои вонючие тряпки из секонда!
15:29

Jaia
тебе даже писать ничего не хочется..время на тебя тратить...или так как я сказала, а ты меня уговаривала неделю...или иди молись и мозга себе попроси...
15:31

Groshuk1214
я жду свои деньги! не ужели так тяжело вернуть мне МОИ деньги! ?? или ты тупая как пробка ? не нужно мне твое пальто с секонда.. верни мне мои деньги
15:32

Jaia
жду оплату и высылаю пальто...и лечись
15:33
Вы не можете писать этому пользователю, так как он внес Вас в черный список.
Чёрти Шо 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
написано что пальто новое , без бирки, о том что оно с секонда ничего не говорилось!
При чем здесь СЕКОНД??!!
Может она его параллельно продает в комиссионке ..

А залог по правилам не возвращается !
Спасатель Малибу 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
написано что пальто новое , без бирки, о том что оно с секонда ничего не говорилось!
с чего вы взяли что секонд то, комиссионка это не секонд, а про новое без бирки, всегда риск! Так что вы сами виноваты в данной ситуации. Либо оставляете залог, либо доплачиваете и получаете пальто, если новое то претензий нет, если с дефектами и т д, то советую сделать скрин обьявы, и как полусите потом уже разбираться
Бубль Гум) 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
написано что пальто новое , без бирки, о том что оно с секонда ничего не говорилось!
Комиссионка и секонд разные вещи. Дайте ссыль на объявление,что там написано было?
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляJaneez
Поставьте себя на место продавца....
у меня была такая ситуация когда девушка купила у меня джинсы и ей не подошли, я ей вернула сразу деньги, а она мне штаны! никто никому ничего не должен! и все довольны остались !
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
Комиссионка и секонд разные вещи. Дайте ссыль на объявление,что там написано было?
exerewka 13 апреля 2013
Сделав предоплату вы обязуетесь выкупить товар полностью, если вы передумали то предоплата остается у продавца.
Не считаю вас в данной ситуации жертвой
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
с чего вы взяли что секонд то, комиссионка это не секонд, а про новое без бирки, всегда риск! Так что вы сами виноваты в данной ситуации. Либо оставляете залог, либо доплачиваете и получаете пальто, если новое то претензий нет, если с дефектами и т д, то советую сделать скрин обьявы, и как полусите потом уже разбираться
судя по ее разговору и по ее отзыввам я с ней еще долго буду розбираться!!
Покорительная 13 апреля 2013
ну вы и хамка автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бубль Гум) 13 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
При чем здесь СЕКОНД??!!
Может она его параллельно продает в комиссионке ..

А залог по правилам не возвращается !
По каким правилам?????????
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
По каким правилам?????????
мне ето тоже интересно!!!
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
ну вы и хамка автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я хамка с чего бы ето??
фан L.O.S.T. 13 апреля 2013
Дурдом.... обое рябое
Покорительная 13 апреля 2013
во вторых после угроз вашей стороны я бы тоже не вернула вам задаток. нужно нормально к людям относится
Бубль Гум) 13 апреля 2013
Продавец на сайте, в тему пригласите его.
автор Обращеница 13 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
во вторых после угроз вашей стороны я бы тоже не вернула вам задаток. нужно нормально к людям относится
я нормально написала вернуть мне деньги, но видимо она не понимает !
Janeez 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
у меня была такая ситуация когда девушка купила у меня джинсы и ей не подошли, я ей вернула сразу деньги, а она мне штаны! никто никому ничего не должен! и все довольны остались !
Я такого же мнения, поступать нужно по-совести. Но есть категория покупателей, которые голову морочат только. Я когда покупаю вещи читаю указан возврат в объявлении или нет. Если нет- то продавец вправе отказать.
Каяспер 13 апреля 2013
Ответ дляGroshuk1214
4627085822805483 Граждан Татьяна Сергеевна Приват Банк

оплатите напишите время и сумму

100грн + 1% комиссия банка
14:17

Groshuk1214
ок. я вечером после роботы проплачу. напите еще на пальто намисано м или с размер? и какой материал? на фото 1 на девушке ето ж оно?
15:03
вы мне ответите?
21:50
---------------------------- 09.04.2013 ----------------------------------

Jaia
да на фото это оно на девушке
М
Плотная пальтовая ткань
08:53
вы мне скинули деньги?
08:53
денег не вижу
08:56
так вы будете деньги скидывать?
17:08
вы бы мадам хоть ответили...весьма сртанное поведение
20:43

Groshuk1214
извините. на роботе не было интернета целый день. я с телефона заходила но ответить не могла. я завтра тогда скину денежку в обед!
20:48

Jaia
хорошо жду деньги
21:39
---------------------------- 10.04.2013 ----------------------------------

деньги не пришли
13:54

Groshuk1214
я вот только через 15 минут буду с роботы выходить на обед я скину деньги. в течении 40 минут !
14:04
получили деньги ? я через айбокс перевела вам 100 грн
15:01
около 20-25 минут назад
15:03

Jaia
денег нет...у вас есть чек...можете скинуть подтверждение?
15:06

Groshuk1214
смогу но после роботы. у меня нету возможности сейчас сфотографировать.
деньги вам поступят в течении дня. так как я вчера девушке оплачивала детские вещи но деньги она только сегодня получила. и мне отписалась! подождите немного. здесь у нас просто такой айбокс ... вечером если денег не будет сделаю фото выложу тогда!
15:13

Jaia
хорошо жду подтверждение
15:14

Groshuk1214
хорошо.
15:18

получилась чуть неловкая ситуация. вы проверте карточку я вам в 19.13 перевела через приват24 100 грн!
19:15
---------------------------- 11.04.2013 ----------------------------------

Jaia
проверю...а что с чеком?
12:24

Groshuk1214
проверте карточку деньги у вас должны быть!
12:27

Jaia
99,25грн
12:30

Groshuk1214
я скидывала 100. наверное проценты сняло. на след раз доложу тогда
12:33

Jaia
да 1%
12:38
---------------------------- Сегодня ----------------------------------

а уже конец недели вы говорили оплатите до конца недели?
13:31

Groshuk1214
извините не смогу проплатить пальто задерживают зарплату!!
14:12
вы извините еще вот почитала ваши отзывы... наверное все таки не буду брать пальто. верните деньги на номер карточки 4627 0858 2830 3129 на имя Мушкало Яна
14:28

Jaia
возврата нет...девушка вы свои отзывы почитайте, и прежде чем покупать думайте...
15:03

Groshuk1214
ну у меня 2 отзыва только а нас смотрю жалуюеться не один человек! я жду свои деньги!
15:04

Jaia
это я жду оставшиеся деньги за пальто...возврата не будет...или вы думаtnt я сделала вам скидку...пошла оплатила комиссию забрав пальто из комиссионки...прокатала 10грн и буду вам возврат делать...опомнитесь...платите и забирайте...и скажите спасибо что я это все терплю...
15:07

Groshuk1214
я жду свои деньги и мне не нужно ваше пальто с таким отношением как у вас , ето пальто мне и даром не нужно! тем более из комиссионки ! носите его сами !
15:09

Jaia
вас ждет пальто, а я жду оплату...разговор окончен
15:11

Groshuk1214
ну смотрите в прокуратуре с вами по другому розбираться будут! номер карточки ваш у меня есть. вас быстро найдут! я жду деньги до вечера! всего доброго!!!
15:14

Jaia
не пугайте я там работаю
15:16

Groshuk1214
очень смешно!!! верните деньги , по хорошему!
15:18

Jaia
мадам вы больны...я жду оплату...ни в одном магазине никогда не возвращали предоплату...в следующий раз задумаетесь...над тем что руки делают, когда головы нет...жду оплату, и высылаю вам вещь...по-другому не будет...не пугайте...я свои права знаю...
15:20

Groshuk1214
всего хорошего!я ничего оплачивать не буду!
15:22

Jaia
больная баба...
15:23

Groshuk1214
аналогично могу сказать про вас! я вам дарить 100 гривен не собираюсь ! так что возвращайте мне мои деньги ! и в обьявлении все таки нужно было указать что пальто из секонда! и наверняка оно ни какое не новое!!!!
15:24
если ето пальто было в комисионке то и фото значит те реальные не его!!! я правильно понимаю?
15:28

Jaia
ты больная повторю тебе это снова и снова...
твой мозг из секонд-хэнда, если так конечно не кукушка в голове насрала...
15:28

Groshuk1214
верни мне мои деньги тварь! и сама таскай свои вонючие тряпки из секонда!
15:29

Jaia
тебе даже писать ничего не хочется..время на тебя тратить...или так как я сказала, а ты меня уговаривала неделю...или иди молись и мозга себе попроси...
15:31

Groshuk1214
я жду свои деньги! не ужели так тяжело вернуть мне МОИ деньги! ?? или ты тупая как пробка ? не нужно мне твое пальто с секонда.. верни мне мои деньги
15:32

Jaia
жду оплату и высылаю пальто...и лечись
15:33
Вы не можете писать этому пользователю, так как он внес Вас в черный список.
бррррррррррр ...какое хамство!!!
вы обе не правы.
покупатель потому что сначала делает а потом думает что он делает ,а продавец за то что хамит!!!
а залог никогда не возвращается...это прописная истина!
Чёрти Шо 13 апреля 2013
Автор , пригласите в эту тему Продавца - а то однобоко рассматривать ситуацию - это неправильно