Поумничка• 04 августа 2015

Девоньки, хочу быть блондиночкой, мне пойдет? Фото

Мечта всей моей жизни))) Волосы по лопатки, сейчас своего цвета, густые и толстые.

ЗЫ: очки не критикуем. это дача, других не было) Лучше фото дать не могу, не хочу чтобы узнавали))

Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 142
112 (78.87%) нет
30 (21.13%) да
Банан-барабан• 04 августа 2015
Ответ дляПочтальЁнша
ну так вы может краску вымывали а у автора натуральные.
Да, мне смывали краску, но после смывки волосы совсем не испортились, не выпадали. А весь ужас начялся именно после осветления

vedana• 04 августа 2015
Ответ дляПоумничка
Спасибо, за много своих лет я тоже хотела как-то изменится. А Вы тоже клевая, даже на маленькой аватарке это видно

Спасибо!!! Мне очень нравится такой как ваш типаж, не какая блондинка не в состоянии тягаться с красотой от природы, у вас внешность очень гармоничная, а это не часто встречается. Лучше сделайте лёгкое амбре, купите новые средства по уходу за собой любимой(альдегидные маски, гель алое или улитки, скрабики, масла для тела), декоративную косметику новых оттенков и поменяйте обычный образ на противоположный. И поменяетесь и будет ещё больше восхищённых взглядов!!!
Тепличная• 04 августа 2015
Ответ дляПоумничка
Девочки, хочу 30-ник блондинкой встретить)))

Разочарую. Блондинкой вам не стать. В лучшем случае будете рыжей. И еще с такой длинной просто угробите волосы обесцвечиванием.
Оно вам надо?
У вас шикарный цвет и шикарные волосы и вам это оччччччень идет.