13 апреля 2013

А кто-то хочетможет еще сегодня?

Вопрос в том, что а
-а есть ли те, кому сегодня заняться нечем и готовы встретиться? Приехать в гости? Выпить вина?
Поржать с советчицы?
-просто зубоскалам, ядоплюющим - в другую тему.

Пролог:
Тоскливо, хочется компании. Готова предложить жил(пей)площадь, бокалы и бутылку вина.
Остальное с Вас.
Если с малышом - уложить есть где))))
Утренняя зорька 13 апреля 2013
Город написать забыли.А то ж желающие доехать из-далека явно сегодня уже не успеют)))))))))))))
Кошка Мурка 13 апреля 2013
Уже еду...
Аннуитет 13 апреля 2013
чего ж в гости анонимно зовёте7
Зоркая Зорро 13 апреля 2013
И половую принадлежность тоже забыли указать ))))))
Зоркая Зорро 13 апреля 2013
Автор, ник Ваш в тему!!! )))))))
APSI-DEIZI 13 апреля 2013
Ответ дляКошка Мурка
Уже еду...
точнее,уже лечу
Рогнеда Карповна 13 апреля 2013
а просто зубоскалам смеющимся, сюды можна?
Дедуськина бабуська 13 апреля 2013
А вдруг Вы маньячка!?
Зажуженная Жужжа 13 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
А вдруг Вы маньячка!?
Дарина_777 13 апреля 2013
город, пол, что ожидаете от встречи? если просто выпить - метнемся
90x60x90 13 апреля 2013
город напишите???
Матрёна 13 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
А вдруг Вы маньячка!?
или маньяк
автор Не стесняюсь 13 апреля 2013
Под Киевом. Ближайший пригород. Любителей не ехать домой после бокала - приючу, есть где.
Маньячка???
Еще та! Шопогольная))))
На самом деле - одинокая мама. У которой выходные (нарешти) за 3 недели), а отпраздновать не с кем.

Девчат. Я серьезно. Если кто желает составить компанию за душевным разговором и бокалом вина- кам цу мир
Дедуськина бабуська 13 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
или маньяк
Скорей всего...
я Кукарача 13 апреля 2013
а вдруг вы сексуально озабоченный мужик? стремно
Дарина_777 13 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Под Киевом. Ближайший пригород. Любителей не ехать домой после бокала - приючу, есть где.
Маньячка???
Еще та! Шопогольная))))
На самом деле - одинокая мама. У которой выходные (нарешти) за 3 недели), а отпраздновать не с кем.

Девчат. Я серьезно. Если кто желает составить компанию за душевным разговором и бокалом вина- кам цу мир
Автор, хоть направление намекните, и чего поздно так написали? я б поехала, серьезно
Зажуженная Жужжа 13 апреля 2013
Так чего ж аноним?
автор Не стесняюсь 13 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
город, пол, что ожидаете от встречи? если просто выпить - метнемся
метайтесь, если в Киеве.
Дедуськина бабуська 13 апреля 2013
Автор ушел(ла) в подполье!
Матрёна 13 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Под Киевом. Ближайший пригород. Любителей не ехать домой после бокала - приючу, есть где.
Маньячка???
Еще та! Шопогольная))))
На самом деле - одинокая мама. У которой выходные (нарешти) за 3 недели), а отпраздновать не с кем.

Девчат. Я серьезно. Если кто желает составить компанию за душевным разговором и бокалом вина- кам цу мир
и какой это пригород???назовите
Дедуськина бабуська 13 апреля 2013
И я хочу выпить, только меня муж не пустит
Дарина_777 13 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
метайтесь, если в Киеве.
ну Киев, но он же не маленький, а уже десятый час
Матрёна 13 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
И я хочу выпить, только меня муж не пустит
давайте мы Вас отпросим
Дедуськина бабуська 13 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
давайте мы Вас отпросим
Вот клево, как в детстве: Дядя, а ваша ... выйдет на улицу?!
автор Не стесняюсь 13 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
Автор, хоть направление намекните, и чего поздно так написали? я б поехала, серьезно
так едьте))
у нас направление развито
напишите мне на почту
mamusen@ukr.net

приезжайте)
правда. одиноко и тоскливо. буду рада собеседнику.
За стенкой спит масенький сынуля.
А я тут винцо в одиночестве пью
автор Не стесняюсь 13 апреля 2013
Просто любопытным - правый Пригород.
Добраться - лЭгко
За 20 минут.
Было бы желание.
Пешеходик 13 апреля 2013
Ваш возраст и национальность?
Дедуськина бабуська 13 апреля 2013
Завидую вам, девочки белой завистью, сама вся в заботах и выпить не с кем, последний раз пригубляла на Новый Год!
автор Не стесняюсь 13 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Завидую вам, девочки белой завистью, сама вся в заботах и выпить не с кем, последний раз пригубляла на Новый Год!
и тут не с кем.
Все собрались поболтать\0
ни одного человека в почту не написало
Дедуськина бабуська 13 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
и тут не с кем.
Все собрались поболтать\0
ни одного человека в почту не написало
Просто девочки боятся. В наше неспокойное время, всякое может быть!