13 апреля 2013

А кто-то хочетможет еще сегодня?

Вопрос в том, что а
-а есть ли те, кому сегодня заняться нечем и готовы встретиться? Приехать в гости? Выпить вина?
Поржать с советчицы?
-просто зубоскалам, ядоплюющим - в другую тему.

Пролог:
Тоскливо, хочется компании. Готова предложить жил(пей)площадь, бокалы и бутылку вина.
Остальное с Вас.
Если с малышом - уложить есть где))))
показать весь текст
Дарина_777 13 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Просто любопытным - правый Пригород.
Добраться - лЭгко
За 20 минут.
Было бы желание.
мне до правого пригорода как пешком до Китая, с Харьковского,Автор сорри, очень далеко.
автор Не стесняюсь 13 апреля 2013
и тишина. Еще 1 бокал вина и вся общительность сойдет на нет и пойду я спать)))
а вот интересно просто - имеет ли моя идея право на жизнь?
Или априори никто не поедет встречаться с незнакомым человеком сугубо ориентируясь на посты в сети???
Или я ошибаюсь?
Даже готова поспорить)))
Дарина_777 13 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
давайте мы Вас отпросим
присоединяюсь, сама не могу, помогу отпросить.
автор Не стесняюсь 13 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
мне до правого пригорода как пешком до Китая, с Харьковского,Автор сорри, очень далеко.
эхх(((
единственный реальный собеседник. И тот смылся(
Дарина, мож, такси возьмете?
Дедуськина бабуська 13 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
и тишина. Еще 1 бокал вина и вся общительность сойдет на нет и пойду я спать)))
а вот интересно просто - имеет ли моя идея право на жизнь?
Или априори никто не поедет встречаться с незнакомым человеком сугубо ориентируясь на посты в сети???
Или я ошибаюсь?
Даже готова поспорить)))
Я бы, точно, не поехала к незнакомому человеку домой на ночь глядя.
Дарина_777 13 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
и тишина. Еще 1 бокал вина и вся общительность сойдет на нет и пойду я спать)))
а вот интересно просто - имеет ли моя идея право на жизнь?
Или априори никто не поедет встречаться с незнакомым человеком сугубо ориентируясь на посты в сети???
Или я ошибаюсь?
Даже готова поспорить)))
Автор, посты - глупости, мое ИМХО. я Вам серьезно, я б съездила/, но мне даже до Вишневого, минимум 1,5 часа ехать, вот если б по харьковской трассе - я б уже была на вылете, ток никто не приглашает
Дарина_777 13 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
эхх(((
единственный реальный собеседник. И тот смылся(
Дарина, мож, такси возьмете?
Автор, поздно уже даже на такси, мы мне хоть намекните, в каких краях, у меня подруга в Крюковщине живет, на машине час едем, далеко блииииин
п.с не понимаю стрема, боитесь - не пишите. Автор, от чистой души - а Вы тут во всех смертных обвинили. У меня тоже бывает когда хочется выпить, так не с кем, вот уже 3 месяца ничего не пила.
muza 13 апреля 2013
Если бы Вы написали не под анонимом, возможно девчонки и составили Вам компанию. А так конечно никто не рискнет:)
Капуста Маша 13 апреля 2013
А я бы приехала. У самой такое бывает, что муж на работе, малой у бабушки, подружки с мужьями, а я как дурочка сижу и не знаю чем заняться. И вроде бы казалось бы гуляй не хочу, а не с кем(( Какой город, скажите, может мы в одном городе)) Я тоже в пригороде, ехать 20 минут и правый берег))
Рогнеда Карповна 13 апреля 2013
я тоже мин 20 на машине) правый пригород)
автор Не стесняюсь 13 апреля 2013
Ответ дляКапуста Маша
А я бы приехала. У самой такое бывает, что муж на работе, малой у бабушки, подружки с мужьями, а я как дурочка сижу и не знаю чем заняться. И вроде бы казалось бы гуляй не хочу, а не с кем(( Какой город, скажите, может мы в одном городе)) Я тоже в пригороде, ехать 20 минут и правый берег))
Вишневое-Бооярка-Тарасовка-Забирье
Рогнеда Карповна 13 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Вишневое-Бооярка-Тарасовка-Забирье
это вы путь написали , или селение на выбор?
Зубачистка 13 апреля 2013
Так где именно вы живете, Автор?
Персонаж Аноним 13 апреля 2013
Автору надоело и она пошла спать. И я пойду. Всем спокойной ночи!
автор Не стесняюсь 14 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Так где именно вы живете, Автор?
ну Вы же не приедете)
для чего Вам точный адрес?