13 апреля 2013

Пара вопосов, если можно без тупых комментариев.

1. Моя девушка симулирует, или ей действительно тяжело меня принять таким какой я есть - 23х4.5см. Говорит что ей больно, хотя всегда получает предварительные ласки, как бы вроде на сухую не сую :-) 2. Мне нравиться когда во время минета она стимулирует мне анус паьчиком... А она говорит что это что то ненормальное... Прошу кто шарит, прокомментировать без пошлостей, а мы почитаем и сделаем выводы. Спасибо!
показать весь текст
автор Рябушка Ку 13 апреля 2013
вообще то я уже 1 курс филфака заканчиваю, и после года в вертепе - общаге м+ж думаю что то радикально новое для себя от закомплексованных мамаш здесь вряд ли узнаю...
автор Рябушка Ку 13 апреля 2013
вообще то я уже 1 курс филфака заканчиваю, и после года в вертепе - общаге м+ж думаю что то радикально новое для себя от закомплексованных мамаш здесь вряд ли узнаю...
Принцепесочка 13 апреля 2013
Ответ дляartem1995
вообще то я уже 1 курс филфака заканчиваю, и после года в вертепе - общаге м+ж думаю что то радикально новое для себя от закомплексованных мамаш здесь вряд ли узнаю...
Ну почему же сразу закоплексованных...Вопрос всё же нам задаешь.
Каркуша Клара 13 апреля 2013
Ответ дляartem1995
вообще то я уже 1 курс филфака заканчиваю, и после года в вертепе - общаге м+ж думаю что то радикально новое для себя от закомплексованных мамаш здесь вряд ли узнаю...
Дрочиньян
автор Рябушка Ку 13 апреля 2013
и еще интересно, меня дико, просто жутко заводят фото с животными, кто то вообще хоть раз пробовал такое? Если да, поделитесь впечетлениями :-)
Каркуша Клара 13 апреля 2013
Ответ дляartem1995
вообще то я уже 1 курс филфака заканчиваю, и после года в вертепе - общаге м+ж думаю что то радикально новое для себя от закомплексованных мамаш здесь вряд ли узнаю...
знаки препинания на втором курсе филфака проходят, наверно?
автор Рябушка Ку 13 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
а 4,5 это окружность,у вас что как палец
нет, диаметр
Каркуша Клара 13 апреля 2013
Ответ дляartem1995
и еще интересно, меня дико, просто жутко заводят фото с животными, кто то вообще хоть раз пробовал такое? Если да, поделитесь впечетлениями :-)
много ошибок для студента филфака-ты обыкновенное школоло и тролль
Я не Тролль 13 апреля 2013
Ответ дляartem1995
и еще интересно, меня дико, просто жутко заводят фото с животными, кто то вообще хоть раз пробовал такое? Если да, поделитесь впечетлениями :-)
Ужос какой
где рыгающий смайлик?
автор Рябушка Ку 13 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
много ошибок для студента филфака-ты обыкновенное школоло и тролль
? че все прям учились на 1 курсе? лучше уж девушки+алкоголь... я же не ботан :-)
Dolce Vita 13 апреля 2013
Ответ дляartem1995
нет, диаметр
штангенциркулем измеряли?
Dolce Vita 13 апреля 2013
Ответ дляartem1995
? че все прям учились на 1 курсе? лучше уж девушки+алкоголь... я же не ботан :-)
а на кой учиться тогда? то же самое можно получить на базаре работая грузчиком - и девушки, и алкоголь.
просто не приведи господь вас пошлют по окончании в какую-то школу, а у вас и тяга к животным... а если еще и к детям? грамоте вы их не научите, это уже поняли.
автор Рябушка Ку 13 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
штангенциркулем измеряли?
девушка предпоследняя линейку прикладывала, а то говорит что то большой, в альтернативные дни, дышать тяжело и даже до половины не влазит
Ананомчикус 13 апреля 2013
Ответ дляartem1995
девушка предпоследняя линейку прикладывала, а то говорит что то большой, в альтернативные дни, дышать тяжело и даже до половины не влазит
а ты ей точно туда пихаешь?
автор Рябушка Ку 13 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
а на кой учиться тогда? то же самое можно получить на базаре работая грузчиком - и девушки, и алкоголь.
просто не приведи господь вас пошлют по окончании в какую-то школу, а у вас и тяга к животным... а если еще и к детям? грамоте вы их не научите, это уже поняли.
пофиг где учицца, абы не в армии, т.к. тянет исключительно к противоположному полу...
автор Рябушка Ку 13 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
а ты ей точно туда пихаешь?
а что? :-)
Железный коготь 13 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
а ты ей точно туда пихаешь?
Dolce Vita 13 апреля 2013
Ответ дляartem1995
девушка предпоследняя линейку прикладывала, а то говорит что то большой, в альтернативные дни, дышать тяжело и даже до половины не влазит
знаешь все беды от чего? на геометрию видать не ходил, вот и размер непойми какой, так это еще полбеды... и анатомию тоже не посещал?
дамы, может ему еще нет 18, а мы тут ...
автор Рябушка Ку 13 апреля 2013
девушка, смотрю на геометрию вашей аватарки... так вот стоило бы буфера наростить, спойлер может поставить, и прочую серость как то затюнинговать...
Чебураха с перцем 13 апреля 2013
Может парню действительно важно, а вы наехали… предварительные ласки это хорошо, но ты не вставляй резко, постепенно надо, еще можете позу сменить чтоб не заходил очень глубоко.
Запомнил? А теперь кыш отсюда со своим животными
Dolce Vita 13 апреля 2013
Ответ дляartem1995
девушка, смотрю на геометрию вашей аватарки... так вот стоило бы буфера наростить, спойлер может поставить, и прочую серость как то затюнинговать...
Спасибо за дельные советы как только буду в Италии - обязательно разыщу эту модель и передам ей .
Вы на фото не отвлекайтесь, лучше на тексте сосредоточьтесь, а как бы аватары не были следующими после животных .
90x60x90 13 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Мамочки, чей сын к советчице добрался? )))
Каркуша Клара 13 апреля 2013
давайте будем игнорировать малолетнего тролля
автор Рябушка Ку 13 апреля 2013
вот сексуальная аватарка, и зубки убрала... и открыват хорошо...
автор Рябушка Ку 13 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
давайте будем игнорировать малолетнего тролля
...может и малолетний, но с большими вложениями :-)