котопёс• 05 августа 2015
А вы ходите перед сыновьями...
голыми? переодеваетесь ли при них? До какого возраста считаете это разумным (уместным)?
Попадалочка• 06 августа 2015
Ответ дляТам-тарарам
2 сына 14 м 2.5г,хожу спокойно,что в трусах ,что голая,в собственной семье не считаю это постыдным)))да и я сама в такой семье выросла,маму до сих пор голяка вижу
ооо..моя мама тож в трусах одних ходит(живет сама отдельно)
Улучшанский-Ухудшанский• 06 августа 2015
Ответ дляЗефирная попка
Вы мало того, что пишите безграмотно и агрессивно. Вы так же и читаете.)
Вы можете ходить дома без трусов, выкладывать свой бюст пятого размера на стол, это Ваше право. Но у Вас нет права навязывать свою точку зрения другим.
Я ничего и ни кому не навязывала. Кроме того, я сказала, что у меня ребенок еще маленький и только по -этому я позволяю себя ходить дома голой! Навязываете какие-то нормы и правила Вы и такие как ВЫ! Что надо обратиться в соцслужбы и забирать,у таких как я , детей! Несете ересь, а потом еще утверждаете, что я навязываю что-то. Я вообще тут отбиваюсь уже за всех садистов, мазохистов,нудистов и извращенцев!:)))) Это ж где-то тоже самое,что ходить при ребенке голой:)))
Любительница• 06 августа 2015
Сестра моего мужа ходит перед своим 25 летним сыном в просвешающемся бельё, даже живут в одной комнате...я считаю это как минимум,дурным тоном, ИМХО
Зефирная попка• 06 августа 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы займитесь своими расшатанными нервами, пригодится в жизни. Никто на Вас не нападает, это Ваше воображение.
Ну, и 3 года... маленький для чего? Для того , чтобы идти в школу , например. А для того, чтобы все видеть и понимать, что к чему , уже и не маленький.
Ответ дляЗефирная попка
Он маленький для того, чтобы мыслить как Вы! Что пися, сися и попа-это очень интимные места и с ними связаны какие-то страшные вещи,по типу- секс.
Он знает,что пися -для того, чтобы писять, а попа-чтобы какать, а сися -это вообще святое!:) А еще у мамы нет писюня, потому что она -девочка, а у него и у папы есть потому,что они мальчики и ВСЕ!!!!!!Или мне надо нагрузить его мозг нормами и правилами?
Шкура Шуры• 06 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
конечно
ему уже 18
что он тут не видел? мне стесняться нечего
ему уже 18
а я думала моя тьотя хвора на голову..
У кого такое было• 06 августа 2015
В нашей семье приличия номинально должны соблюдаться,муж стал ходить при ребенке голым только недавно(ребенку 16лет),до этого было табу,шутили по-этому поводу,что у ребенка возможна травма и комплексы(будет свой размер писюна с папиным сравнивать),теперь размеры сравнялись...
На рыбалке или диком пляже,когда никого нет,удобнее купаться голым,ничего плохого не вижу.
Я хожу в трусах и лифчике,переодеваться всегда прячусь.Как-то была в трусах стрингах,валялась на кровати и халат задрался,ребенок зашел и с возмущением сказал ’Ты что???Без трусов???’ Я сказала в трусах,задрала халат выше и показала трусы. Он ответил очень спокойно:’Ну хорошо!Без трусов не прилично’.
Сама лет с 12 ребенка в ванной и голым ’не видела’,полотенце подаю в щель если забыл и демонстративно отворачиваюсь,он к тому же приучен,если случайно зарулит в комнату когда переодеваюсь,сразу извиняется и уходит.
Зефирная попка• 06 августа 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну, и хорошо.Я про секс ни слова не писала, и не имела ввиду. Нервишки подлечите, все-таки.)
Безберлоги.ру• 06 августа 2015
а мы все дома ходим в трусах в такую жару. можем и переодеться не прячась, и голыми из ванны.
может когда сын темой секса начнет интересоваться и девочками, тогда начну прятаться,пока прятаться не хочется.жарко очень, дома сейчас 34градуса, кондер я не переношу, у меня на него кашель приступообразный сразу
Ряженка• 06 августа 2015
Ответ длякотэрия
Наши мамы занимались консервацией в трусах, потому что в жару у плиты можно было рехнуться. А сейчас какая в этом необходимость, сидеть дома в трусах? Про кондиционеры никто не слышал?
Никогда не мама, ни бабушка не занимались консервцией в трусах. Были легкие хлопковые халатики.
Ряженка• 06 августа 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А как насчет,расслабиться?Дома,у себя дома!Причем тут воспитание?Вы дома едите также как в ресторане,в вечернем платье и туфлях,с полной сервировкой стола?
Ниче, если я отвечу?
для расслабления некоторым людям вовсе не обязательно шастать по дому в неглиже. Это раз.
А дома мы едим с обычной сервировкой и в домашней одежде, это два.
И представьте, наличие на теле одежды ну никак не напрягает.
Ряженка• 06 августа 2015
Ответ длякотэрия
Мы жили в частном доме, если помните какие раньше были трусы, то это нынешние шорты практически
Конечно, помню. Но у нас дома не принято было ходить в нижнем белье. Ну люди деревенские, что ж с них взять...
Ответ дляРяженка
Я родилась и выросла в р-не м. Дорогожичи. Да, может это и деревня по меркам новостроя а-ля Осокорки , но мне до сих пор там легче дышится. Жаль, нет возможности там построиться, земля по космическим ценам.
А по сабжу - перед детьми в белье не хожу, муж приверженец кондиционера, поэтому дома жарко не бывает
ЗлойанОним• 06 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было
твою дивизию мои глазаааа я это читаю,это шо за адамсы семейка извращенцев е...й п...ц
Ряженка• 06 августа 2015
Ответ длякотэрия
А я без иронии или уничижения. Да, мои дедушки-бабушки все четверо были из простых крестьянских многодетных семей. Просто есть такое весьма неоригинальное мнение, что ходить дома в одежде - это какие-то типа рамки, чванство, условности. Ан нет. Даже ’простые люди’ ходят одетыми. И уж тем более, одетыми садятся за стол.
Пищалка• 06 августа 2015
Ох нифига себе,сегодня целый день на работе была,вчера изза этой темы легла в 2 часа ночи,сегодня думаю дай загляну,а тут аж на 5 страниц больше,есть опять целый вечер чем занятся,
Топтунша• 06 августа 2015
Ответ дляоксюморон
моим 3 и 5,могу в трусах и лифчике пройтись до ванной,а переодеваться стараюсь прятаться,т к малышня сразу кричит-СИСЬКИ и бегут смотреть
Моему 2.8 мес и тоже прячусь, чтоб переодеться, также кричит ’СИСИ’ ))) Кстати, муж говорит тоже самое :)) У них это с рождения закладывается
Тётушка Лошадь• 06 августа 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
моим доченькам 7 лет и 4 года, муж иногда может голым при них оказаться, не прячется, они никак не реагируют. Было время, когда реагировали - объяснила им, что в этом ничего сверхъестественного нету, что у всех есть пися и попа. Они долго спрашивали - ’и у муравья?’, ’и у бабочки?’, ’и у котика?’ и т.д. и т.п.)))
аналогично ребенку 5 лет . Конечно переодеваюсь в другой комнате но и не вижу особого интереса у ребенка. Обьяснили чем мальчики от девочек отличаются когда спросил. Особо не акцентирует но и не делаем темой табу
Jullimeduza• 06 августа 2015
Ответ дляспальное место
При сыне голой не хожу, категорически. Зато я из тех, кто спит с БМ
каждый здесь в какой-то теме да отметился)))) читаю эту и радуюсь, что у меня девочка. я в нижнем белье могу днями ходить по дому)))))
РозаЛюксен• 06 августа 2015
сыну 14 всегда могу пройтись в лифоне и трусах.переодеваюсь -говорю не смотри)
Алгонавт• 06 августа 2015
Сыну 9 лет. Могу пройтись в бюсте и трусах, но грудь перед ним не показываю. Хотя до 6-ти лет нормально переодевалась. Голой не ходила никогда.
Брынза• 06 августа 2015
Моему 4 года,уже при нем не переодеваюсь.Считаю это НЕПРИЛИЧНО!!! В трусах и лифчике хожу.
Пищалка• 06 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
так хватать любят те, у кого дома сплошные табу с малолетства. дети, которые не чувствуют дикость при виде голого тела, хватать не будут.
в том то и дело что мальчик любознательный,папа кавказец,мама раздетая ходит,и маму за сиську,попу любит щипать,и оценивать как женщину,но у них это все на хаха,
Пищалка• 06 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
А что с мужем делать, который в трусах по квартире ходит? Он ведь пример для сына?
вообщето муж ходит в шортах,иногда с ванны может пройти в трусах,но потом лечь в кровать или в шорты одеться,в трусах раньше ходил,когда сын и дочка меньше были,сейчас он кричит на меня когда я трусах при сыне могу пройти,а я на него,Считаю дети должны жить в строгости,
Пищалка• 06 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка
вы в своем уме? у девочки это был сарказм
я посчитала,что это правда,т,к,работала с девочкой когдато,так она водила разных ребят к себе и при сыне(4-5лет) говорила могла заниматься,мне тогда жаль ребенка было,такчто это может иметь место правде,
Пищалка• 06 августа 2015
Ответ дляБолтушка Му
Девочки, я не понимаю, на пляже все в купальниках и плавках и это нормально! Чем отличается нормальное белье от пляжного? Почему нельзя сыну и мужу ходить дома в трусах? Вот не понимаю я этого! Сыну 7 лет, могу ходить в трусах и майке, он никак не реагирует, что в этом противоестественного?
писала уже,сыну 14,меньшая дочка(8),не разрешаю,т,к,уже взрослый,если сейчас позволить,то и в 20будет передо мной в трусах щеголять,я что должна на его яйца созерцать?
Подмигашка• 06 августа 2015
Ответ дляспальное место
Спит с БМ это как? Поясните неучу