13 апреля 2013

Девушки, А какой у Вас спорт. костюм, ?

Только не то, что продаете, а что носите.
показать весь текст
Венецианка 14 апреля 2013
Занимаюсь сейчас, как и многие, в Найке, беру в Спортдиректе за недорого))

Виктория Сикрет красивые топы и штаны, но мне лично качество не очень...((( Может просто не повезло - не знаю. Топ цвета фуксии стал линять после пары тренировок, краска ручьем течет((( Штаны черные брала - почему-то через месяц белесыми пятнами пошли, как будто краска выцвела. Хотя потом я купила еще штаны ВС из серии Иога - они хорошие, ношу, стирала много раз - как новые. И белый топ спорт бра еще есть у меня - тоже отличный. Т.ч. тут видимо еще как повезет)) Но 100% больше яркие кислотные цвета брать не стану. А так конечно смотрятся шикарно, классно подчеркивают фигуру :)
Шунечка 14 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Шунечка, а где покупаете Швилли? Есть ли сайт? Что-то Гугл мне невнятное выдает по запросу.
У нас в Днепре два магазинчика.... Девочки привозят! Магазины не брендовые ...... Увы и жаль....частные лавчонки.
Директор Пляжа 14 апреля 2013
Ответ дляВенецианка
Занимаюсь сейчас, как и многие, в Найке, беру в Спортдиректе за недорого))

Виктория Сикрет красивые топы и штаны, но мне лично качество не очень...((( Может просто не повезло - не знаю. Топ цвета фуксии стал линять после пары тренировок, краска ручьем течет((( Штаны черные брала - почему-то через месяц белесыми пятнами пошли, как будто краска выцвела. Хотя потом я купила еще штаны ВС из серии Иога - они хорошие, ношу, стирала много раз - как новые. И белый топ спорт бра еще есть у меня - тоже отличный. Т.ч. тут видимо еще как повезет)) Но 100% больше яркие кислотные цвета брать не стану. А так конечно смотрятся шикарно, классно подчеркивают фигуру :)
вот, и мне сегодня сказали, что у нас на Укр оригинал ВС не найдете
Шунечка 14 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
вот, и мне сегодня сказали, что у нас на Укр оригинал ВС не найдете
Так закажите прям с сайта.