13 апреля 2013

Как часто вы моете пол?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 412
136 (33.01%) 1 раз в неделю
96 (23.3%) 2 раза в неделю
70 (16.99%) через день
58 (14.08%) каждый день
30 (7.28%) раз в месяц
18 (4.37%) раз в две недели
4 (0.97%) свой вариант
4udik 14 апреля 2013
через день горячей водой и раз в неделю со средством.
Усатая полосатая 14 апреля 2013
и я мою 2 раза в неделю.
Зина с магазина 14 апреля 2013
И я мою 2-3 раза в неделю, пылесошу стабильно каждый день, ковров нет, и не могу сказать, что дома грязно. Но каждый день.... Я бы точно и так ничего не успеваю, если честно))
luchik_ 14 апреля 2013
стараюсь каждый день!Но не всегда получается,поэтому ответила :Через день
у-м-н-и-ц-а 14 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Я мою 2-3 раза в день,в доме ребенок и собака.Иногда сил уже нет(85м),но и с шерстью на полу не могу,это пунктик)))
у меня чау-чау (кто скажет что они не линяют УДАрЮ ШВАБРОЙ((((() Я собираю пылесосом и по линолиуму и по ковру хоть шерсть за тряпкой не тянится
myau2001 14 апреля 2013
через день если муж дома и 2 раза в неделю если его нет. он на заработках, на месяц-полтора уезжает, потом перерыв и опять умотал.. я не для мужа стараюсь, просто когда одна с детьми грязи почему-то намного меньше*)
Манька Галченок 14 апреля 2013
на кухне и в туалете каждый день, через день в коридоре, а в комнатах два раза в неделелю
Каяспер 14 апреля 2013
1 раз в день, на кухне раза 2-3, коридор (общего нет) - после каждой прогулки.
Матраскин Брат 14 апреля 2013
Ответ дляРене
Читаю, и обалдеваю.... наверное практически все, кто моет пол 1-2раза в неделю ничего здесь не пишет. Из моих друзей, родственников, а их около 40 чел, самые продвинутые моют пол 2 раза в неделю, пылесосят по потребности, грязнуля, я свои 100метров мою 1-2раза в неделю, если не болею, когда болею - забиваю, или прошу мужа.
П.С.: Мусора, песка, крошек в постели нету. Одна мысль - может мы гадим меньше?)
+1))
по четвергам приходит домработница, по воскресеньям сама шуршу тряпочкой.
На кухне по мере загрязнения-в основном через день.
Дочке 9 мес-ползает-бублики даю только в стуле...интересно сколько бубликов едят другие дери.моя 1-2 в день...больше вроди как вредно
100м...есть дорогущий моющий пылесос Делонжи, может кому нужно-могу продать-а то мне его собирать-мыть лень...вот и тряпочкой...
Файна цьоця 14 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
1 раз в день, на кухне раза 2-3, коридор (общего нет) - после каждой прогулки.
2-3 раза в день? не ну Вы реально крутая. а я таких хозяюшек в реальной жизни даже не встречала. И я подруги все мои, знакомые 1-2 раза в неделю убираем
Папина дочка 14 апреля 2013
я завидую тем,кто может мыть полы раз в неделю...
мою каждый день и все-равно грязно...дома собака,но я ее все равно люблю)
Папина дочка 14 апреля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
+1))
по четвергам приходит домработница, по воскресеньям сама шуршу тряпочкой.
На кухне по мере загрязнения-в основном через день.
Дочке 9 мес-ползает-бублики даю только в стуле...интересно сколько бубликов едят другие дери.моя 1-2 в день...больше вроди как вредно
100м...есть дорогущий моющий пылесос Делонжи, может кому нужно-могу продать-а то мне его собирать-мыть лень...вот и тряпочкой...
а что долго собирать?неудобный?моет хоть хорошо?
Путешественники 14 апреля 2013
Девочки, попрошу без тапок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-5
Каяспер 14 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
2-3 раза в день? не ну Вы реально крутая. а я таких хозяюшек в реальной жизни даже не встречала. И я подруги все мои, знакомые 1-2 раза в неделю убираем
когда ребенка не было, тоже 1 раз в неделю убирала. когда на работе весь день, то мусорить некому
ребенку 1 год, пытается есть самостоятельно, каша, суп часто на полу, хлеб крошит когда ест, если не убрать - разнесет по всей квартире пока посуду после приема пищи мою, то же с песком с улицы.
Да и квартира маленькая у нас, кухня 6 м всего.
emmohka 14 апреля 2013
Ген. уборка у меня разв неделю. А вообще пол мою раз в два дня. Люблю когда чистенько)
Фиктивная 14 апреля 2013
Ответ для_krapka_
фу блин, свёкру бахилы купите и пусть ходит в них, а перед выходом снимает....
Безнадежно))) У меня отец такой - если на минуточку и, типа, тихонько, то следов, мол, не остается
Фиктивная 14 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Моя в 2.5 понимает, что в обуви можно ’только в коридоре стоять’, а свекор 55 лет, ну никак
Это не лечится))) Мой отец зимой даже не топнет возле входной двери - весь налипший на ботинках снег тащит в дом))) Причем, увидев на пороге меня и мое зверское в это время выражение лица, возвращается за порог и топает, а если меня дома нет - то нет и проблемы, лужа от ботинок или куча грязи обеспечена
Фиктивная 14 апреля 2013
Наша мама громко плачет,
Потому что все свинячат!
Тише, мамочка, не плачь -
У других такой же срач!
mikrona 14 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Когда сынуля был меньше ( счас почти 4) мыла каждый вечер, сейчас раз в неделю пылесосом моющим, ну если увижу что надо мыть то 2 раза , чаще не успеваю)))
Вопрос не потеме.Какой у ва пылесос?Не могу выбрать,кучу отзывов перечитала.
мамаанитаня 15 апреля 2013
Ответ дляРене
А можно ссылку или название/модель электровеника? Как он в работе?
Веник електролюкс, самый мощный, работает от аккумулятора, у него подставка с встроенной зарядкой, те он стоит себе в уголочке и под заряжается.
Я довольна, брала именно вместо веника, ковров нет, с длинным ворсом наверное не справится.
Еще идет мини пылесос с ним, оч удобно убирать на полках и шкафах.