14 апреля 2013

Мамы мальчиков проголосуйте, кто в курсе делаСпасибо

Что лучше Беговел фото 1
или Велобег фото 2
Ребенку 1,3.Уверенно и ходит и бегает.Рост 82.
Или все же трехколесный с ручкой для мамы!фото 3
Есть еще вариант фото4 -ОЧЕНЬ понравился,но думаю что 1.3 еще маленький для такого,с 2-х наверное как раз.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 121
76 (62.81%) Трехколесный с ручкой для мамы фото 3
23 (19.01%) Беговел фото 1
16 (13.22%) Трехколесный фото 4
6 (4.96%) Велобег фото 2
marinelka 14 апреля 2013
Ответ дляAcida
учиться держать равсновесие и развивать мышцы можно ведь не тольго на велобеге, правда? Нужно смотреть по ребенку - что ему нравится, как комфортнее. И мама, кстати - тоже человек))
Да что же Вы читаете все мои посты по диагонали!!!
Я написала, что ПОЛЕЗНО для ребенка, а не то, что исключительно этот вид транспорта развивает мышцы и учит держать равновесие.
У моего сына много видов транспорта - и велосипед, и велобег, и самокат, и толокар. Считаю, что так и должно быть.
marinelka 14 апреля 2013
И да, мама тоже человек, поэтому у меня еще и коляска есть для двоих детей, чтобы, когда старший устанет, мог сесть или стать на свое место в коляске, но вопрос ведь не об этом. То, что он сидит или стоит в коляске никаким образом не влияет на его физическое развитие. Так же, как и велосипед, который мама везет. Свою прямую функцию велик будет выполнять только к 2-м годам ребенка.