Петросянша• 07 августа 2015
на азовском море шторм?
девочки, кто сейчас отдыхает, напишите плиз, как там с морем дела обстоят?
в воскресенье собирались на неделю в кирилловку, но нам сказали что штормит и еще неделю так же будет
отдавать 500 грн за номер и сидеть на берегу вообще не вариант, ребенок не зайдет если волны. а перенести тоже никак не получится (((
может где-то нет шторма? приморск? бердянск?
Чупа-чупс• 07 августа 2015
5й день в Мелиораторе, волны есть все время, но не большие, море теплое, сегодня даже чище чем обычно, купаемся и утром и вечером, все супер:)
Творог для розжига• 07 августа 2015
штормит очень, видела вчерашнюю фотку друга в фейсбуке...
посмотрите вебкамеры Кирилловки
AnastasiyaS7• 07 августа 2015
В Приморске есть два берега: если на одном шторм, то на втором тишина... И наоборот! Приезжайте!!!
Леди Г• 07 августа 2015
Ответ дляLevskaya
бердянск тоже шторм????
Бердянск штормит на косе и верховой.На городских пляжах норм.
Петросянша
• 07 августа 2015
Ответ дляAnastasiyaS7
а куда конкретно ехать? отправляю свою маму с дочкой. им надо в определенное место сразу. наобум не поедут
Леди Г• 07 августа 2015
Ответ дляLevskaya
а на АКЗ (где это понятия не имею)
На АКЗ тишина.
Два берега АКЗ ,город и коса,верховая.Если на одном береге шторм,то на другом тишина.Сейчас дует север,поэтому коса,верховая шторм,а акз и город тишина.
Если будет западный ветер - будет наоборот