14 апреля 2013

Вот так и насоветовали

Месяц назад задалась вопросом. На иностранном сайте нашла классные джинсы - цветов много. Хотела самый популярный цвет. В советчице обозвала его Тифани - так как на мой взгляд более подходящее описание того чего я хочу. Девочки забросали меня советами что этот цвет называется Мятный (конечно было пару и других вариантов - бирюзовый, аква и морской голубой) то 85% утверждали что Мятный.
В итоге мне пришли джинсы зеленого цвета (пастельного салатового). А тот что я отела - действительно оказался Аква!!!!

ПС: думайте что советуете - лучше пройти мимо, и никому не вредить.
Anicha 14 апреля 2013
Ниче не поняла....
На сайтах все цвета подписаны, кликаете нужный и видите, как цвет называется. В чем проблема?
Шунечка 14 апреля 2013
Советчицы виноваты- в цвет не попали?!
Боевая 14 апреля 2013
Вообще-то, нужно знать, что у всех мониторов разная цветопередача. И фотоаппарат иногда не передает реальный цвет, при каком освещении не делай фотографию. Я еще такого не видела, пришла джинсы не того цвета - виновата советчица!!!
Мелочунь 14 апреля 2013

Автор, Вы гоните!
Чукча Мукча 14 апреля 2013
Ну так продайте.
Где вам советовали - не видела. Но мне с 2-х сайтов с Германии пришли вещи, так один Аква - просто светло-синий, а второй Аква - темная бирюза. Но никак на фото не похоже.
okss 14 апреля 2013
Короче, советчицы виноваты, что Вы не умеете правильно выбирать вещи по цвету на иностранных сайтах?)) Прикольно).
sanulja 14 апреля 2013
Хто всрався? Невістка.
Баба-царьлебедь 14 апреля 2013
Ничего страшного,носите эти,модный мятный цвет.
Апрель Ивановна 14 апреля 2013
давайте администрации жалобу накатайте,вынесите этот вопрос на обсуждение на форум, а то что Советчица,всем негатив нуна влепить, такие каки-бяки все
elmira2010 14 апреля 2013
с интернет покупками всегда такие такие траблы , привыкайте коль шопинг зарубежем любите)))) это недостаток такого вида покупок ( цвет не тот или размер не совпадает с размерной сеткой выложеной на сайте, качество ткани не то которое ожидали и т.д.) никто от этого не застрахован , лично я уже не раз влетала ))) То, что нельзя увидеть вживую, померить, пощупать, всегда рискованно покупать.
Наездница 14 апреля 2013
Это ж надо быть такой тупенькой-сама выбрать не смогла,так еще и кто то виноват!
Фокус-Покус 14 апреля 2013
с такими Советами вообще не стоит обращаться на Советчицу. Сколько людей - столько и мнений.
LALA-MALA 14 апреля 2013
Ну автор гонщица! Понравился пост номер 7!!
Не тупите!
LALA-MALA 14 апреля 2013
Что сложного поискать в нэте?
Покращена 14 апреля 2013
Тю... так и не спрашивайте больше.
Странная Вы, ИМХО.
Советовать могут что угодно, а выбор остается за Вами.. А куда Вы сами смотрели? Или Как скажет советчица, таки будете делать... ?
Апофиозная 14 апреля 2013
Ну всё,девочки,мы все ’’прилипли’’ как минимум на трёшку.Насоветовали мы тут!
Начинаем сбор средств на новые штаны?
90x60x90 14 апреля 2013
Ну конечно же советчицы выноваты. Теперь еще требуйте компенсировать стоимость брюк и +материальный ущерб
elmira2010 14 апреля 2013
Ну на слова - думайте, что советуете , логичен ответ - думайте какой совет выбрать)))) сами же сказали, что совет был не один а масса, выбор был за Вами. Из этой массы советов ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ то что захотели, а значит а винить некого...
Покращена 14 апреля 2013
Покажите ту Вашу тему, пожалуйста.
90x60x90 14 апреля 2013
А вообще, ну честно! Меня поражают темы по типу: ’Как вам цвет?’, ’А как вам это?’, ’Как вам то?’... Один вопрос - как вы до советчицы то жили?
LALA-MALA 14 апреля 2013
Ответ дляПокращена
Покажите ту Вашу тему, пожалуйста.
Я помню ту тему! Там было очень много советов! Но цветопередача у меня, например, на компе и на планшете совсем другие...на компе совсем бледные штаны были...кто вас, автор, знает какой цвет хотели именно вы!
Армейская 14 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
с такими Советами вообще не стоит обращаться на Советчицу. Сколько людей - столько и мнений.
+100!!!
один и тот же цвет люди могут по разному описать.
а на иностранных сайтах все цвета подписаны, и как по мне зачастую подписаны ТАК, что я б в жизни не догадалсь ))

автор жжОт
хорошо хоть размером еще не интересовалась ))
зачем вообще о таком спрашивать, снчала не могут сами выбрать без мнения зала, а потом - то не так сидит, то не тот цвет. не смешите )))
Бибер-анонимер 14 апреля 2013
Носите с удовольствием!
Резвая лошадка 14 апреля 2013
’В советчице обозвала его Тифани’ - впервые слышу о таком цвете
Джес 14 апреля 2013
Ну всё, теперь кто советовал, пусть те и носят... по-очереди
фрау Гитта 14 апреля 2013
у меня похожая проблема - покупательница предъявила претензии что цвет на фото не соответствует реальности. в объявлении были фото с сайта , на котором я покупала вещи + название цвета полностью соответствует тому , который заказывал покупатель. А теперь оказалось то - да не то , такой , но немного не такой а более зеленый. Самое интересное что нигде в переписке покупатель не интересовался цветом и не просил реальное фото. А теперь всё выставил так что я продала вообще не то что она хотела . Пишу под анонимом . Интересен взгляд со стороны , т.к. реально я могу взять вещь обратно и ее с удовольствием у меня купят , а с другой стороны своей вины лично я не вижу.
Да_Я_ТакаЯ_ 14 апреля 2013
а чего автор вы удивляетесь? тут бабам лишь бы обосрать и ляпнуть
автор Вкаблучках 14 апреля 2013
Давно уже заметила что советчица стала гнилым болотом, но не ожидала что может быть еще и гнелее!!!!!
автор Вкаблучках 14 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
’В советчице обозвала его Тифани’ - впервые слышу о таком цвете
это
Давно запатентованный цвет торговой марки Тифани
Бибер-анонимер 14 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
Давно уже заметила что советчица стала гнилым болотом, но не ожидала что может быть еще и гнелее!!!!!
Фу, Вы вернулись, сразу завоняло