Ще з цiкавого на азовском море шторм? +12 Кто сейчас в Кирилловке? +9 Вы морально уже готовитесь к 3 месяцам жары? Или с радостью ждете? +33 Девки.. ветер сорвался, снег пошкл.. и ярко светит солнце в окна +21 Что случилось с климатом в Украине? +264 Жесть, у меня ледяные руки. А климатическое оружие только над Киевом распыляют? +61 Хотела сегодня выйти прогуляться и купить что-то, но этот ветер +32 Глобальное потепление отменяется? +28 Яка погода у вас зараз за вікном? +31 Вітер!!! Це якийсь армагеддон. +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 11+31011 Біла церква, як Ви?4+1064 Потеря работы у мужа и мое отношение4+1054 Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви3+903 Что-то я не пойму ничего, аренда Киев 4+864 Можете выстрелить в нападающего?3+833 Сніданок на схудненні 253+713 ещё
Сейчас читают! Моё непопулярное мнение, сейчас набросятся, но я скажу2+732 Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви3+653 Бачили вже?+481 Цена босоножек, по моему дофига за три полосочки2+392 Вы бы бросили курить ради здоровья кота? +341 В моей городе пуйло скольких людей убило,что на этих студентов-дронарей+301 Чем дольше продлится эта бойня...+291