14 апреля 2013

Cколько надо денег чтобы отпраздновать день рождение сыну?

Скоро сыну исполняеться 5 лет, живём в маленьком городке, особых развлекалок нет. Есть идея поехать в большой город, но во сколько это мне всё может обойтись, если гостей будет 15 взрослых и 6 детей, хотелось бы для детей отдельно праздник организовать но и гостей угостить чтобы голодными не были. Так вот назовите суму ту, которую мне надо будет потратить на весь праздник и аргементируйте пожалуйста.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 99
58 (58.59%) больше 3000
22 (22.22%) 3000
13 (13.13%) 2000
6 (6.06%) 1000
автор Болтушка Му 14 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
Реально лучше снять беседку у озера и отпраздновать там ДР.
ШАшлыки+закуски.
А детям взять ракетки, самолеты, тарелки летающие и т.д.
боюсь что холодно будет ещё
автор Болтушка Му 14 апреля 2013
Ответ дляBAG_IRA
Если хотите устроить праздник детям. то устраивайте его для детей!!! а то 15 взрослых и всего 6 детей!!!! Например, есть ли в вашем городе пиццерия, где можно было нанять аниматора, с которым дети сами приготовят пиццу и съедят потом ее? Были недавно на таком дне рождении (Киев) услуги аниматора стоили 200грн., было всего 2 ребенка и 6 взрослых в итоге заплатили около 3500грн.
аниматоров у нас нет к сожалению, думала над этим вопросом уже, а заказать их большого города, + 1000 грн. наверное, выходит сильно круто...
автор Болтушка Му 14 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ребенку лучше 100 %. но, например, у нас принято обязательно приглашать кресных это уже 4 человека взрослых,плюс 2 бабушки и 2 дедушки, родители,2 семьи родных братьев - уже только 14 взрослых. плюс дети.это минимум. мы никак на этом не сэкономим. поэтому только кафе для всех. но у каждого по разному.
и у нас так выходит
автор Болтушка Му 14 апреля 2013
Ответ дляmilutenko
Автор,Вы не пояснили,едете в город-’доставка’ гостей за чей счет предполагается? Чтобы без фанатизма,идите в развлекатеьльный центр,детям-лабиринты,аттракционы,может и аниматора за нормальные деньги можно будет найти.А перекус зрослым и детям в той же пицерии,для детей можно подобрать что-нибудь не вредное)))-пюрешка,шашлычки куриные,фрукты,компоты-морсы.Я не знаю,о каком городе идет речь,но примерно в 3 тысячи без излишств сможете уложиться.Но тогда гости должны добираться за свой счет и не ожидать от Вас исполнения любогоо каприза их детей.Немного обсудите с ними наперед такие нюансы.
вообще-то дорога за наш счёт предпологалась, но в эту суму не входит, спасибо я подумаю над вашим предложением.
автор Болтушка Му 14 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Проще будет никуда не ехать, а пригласить аниматоров с ближайшего большого города (с оплатой за дорогу конечно). Или взяться самой. найти в интернете конкурсы, продумать призы и организовать самой праздник. Я бы поступила так.
спасибо и ваш вариант обдумаю, не подскажите сайты где можно посмотреть про конкурсы
Быстровочка 15 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
1 пицца, 4 салата, 2 пива, 2 сока, 2 капучино, 2 молочных коктейля, 4 десерта

Сходите туда и Вы больше на зададите такой глупый вопрос.

Можно сколь угодно долго разглагольствовать о том, сколько и что стоит, если оно такого качества, как надо пишущему. Но Автор огласил бюджет и я утверждаю, что в него можно прекрасно уложиться. А можно конечно и один только торт за 5000 грн заказать.
не меряйте всех по себе, я там была, ничего стоящего-ни в еде, ни в атмосфере не увидела
дальше-по вашему на 15 взрослых людей, которые вечер будут гулять хватит по полпиццы на человека, учитывая что это не большущие размеры? или только 1 бокал пива из алкоголя? т е на одного 1 пиво, 1 кофе, 1 коктейль, полпиццы, салат, десерт?
да, крутяцкое день рождение будет
и даже такое автору только на взрослых обойдется в 2700 грн, учитывая что такой набор 180 грн, и его даже на 2 человек не хватит
Быстровочка 15 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Я назвала заведение, известное всей Украине, хотя бы по передаче ’Ревизор’, в качестве примера доступной цены. А Вы , если жизнь удалась, вполне можете свозить гостей в парижский ’Максим’. Там однозначно будет лучше.
Боже Ревизор совсем не показатель качества, то что вам показывают по телевизору очень далеко от реальности и перекручено сто раз, так что расслабьтесь, смешно вообще читать ваши утвержения что салат по 100 грамм и бокал пива это супер стол для празднования день рождения взрослыми людьми
nata404 15 апреля 2013
отмечали 3 года малой 15 марта в Дывосвите, 6 детей и 10 взрослых. Дети мне обошлись часовая программа Тачки (2 аниматора игры и тд) 650 грн, взрослые салаты, закуски + горячее мясо гарнир, чай кофе, компоты 1 бут коньяка и 1 вина где то 750 грн, торт 400 грн на 2 кг в виде Луиджи. Всё закалывала там же. Взрослые сидели на первом этаже в Кухне Кроманьонца, там цены более чем гуманные уровень домашней кухни или пузатой хаты. Детй кормили потом с общего стола, алкоголь можно незаметно пронести свой.
nata404 15 апреля 2013
для кумы на др млова заказывала хорошего аниматора в парк, полтора часа 500 грн с его реквизитом. очень понравилось крапузам.
автор Болтушка Му 15 апреля 2013
Ответ дляnata404
отмечали 3 года малой 15 марта в Дывосвите, 6 детей и 10 взрослых. Дети мне обошлись часовая программа Тачки (2 аниматора игры и тд) 650 грн, взрослые салаты, закуски + горячее мясо гарнир, чай кофе, компоты 1 бут коньяка и 1 вина где то 750 грн, торт 400 грн на 2 кг в виде Луиджи. Всё закалывала там же. Взрослые сидели на первом этаже в Кухне Кроманьонца, там цены более чем гуманные уровень домашней кухни или пузатой хаты. Детй кормили потом с общего стола, алкоголь можно незаметно пронести свой.
спасибо , а есть ли сайт дивосвита, чтобы можно было посмотреть цены?