14 апреля 2013

А вам нравятся такие платья?

Какое лучше? Покупать...или нет...

Результат:
вже голосів: 162
61 (37.65%) 4
44 (27.16%) никакой
25 (15.43%) 2
16 (9.88%) 1
16 (9.88%) 3
Апофиозная 14 апреля 2013
Вы будите сниматься в продолжении фильма ’Девчата’?..........
Ля-ля-ля 14 апреля 2013
где такую красоту продают?
Для Ваших Волос 14 апреля 2013
первое и второе понравилось.поделитесь ссылкой:)
Железная тетя 14 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
Вы будите сниматься в продолжении фильма ’Девчата’?..........
Ля-ля-ля 14 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
Вы будите сниматься в продолжении фильма ’Девчата’?..........
а киньте фото какие вы носите, хочу глянуть
Ух ты какая Я 14 апреля 2013
Все очень понравились! Вы такие продаете? Сколько стоит?
КликОЛЬКА 14 апреля 2013
ГОРОООООХ!!!!

Последнее тоже интресное, но мрачновато на фото.
людочка21 14 апреля 2013
ой))мне очень нравится)прям в моем стиле!!! Наши вкусы совпали.Особенно второе нравится)
Галябалована 14 апреля 2013
мне 4 очень понравилось, поделитесь ссылкой
missiszinch 14 апреля 2013
симпатяшные. почем и где?
Кукусик 14 апреля 2013
Очень нравятся.Приличные платья.Почему нет.Сейчас такое носят-мама дорогая!!!!!!!!!
Кукусик 14 апреля 2013
Очень нравятся.Приличные платья.Почему нет.Сейчас такое носят-мама дорогая!!!!!!!!!
Апофиозная 14 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а киньте фото какие вы носите, хочу глянуть
сейчас побегу фоткать платья в которых хожу))))))))))))))))))
Соображалочка 14 апреля 2013
колхоз
Ля-ля-ля 14 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
сейчас побегу фоткать платья в которых хожу))))))))))))))))))
ну с сообразительностью у вас видать тоже туговато))), можно в инете найти то что нравится
Апофиозная 14 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
ну с сообразительностью у вас видать тоже туговато))), можно в инете найти то что нравится
У меня с сообразительностью все в порядке,просто не считаю нужным показывать вам свой гардероб)))))))))
x-viktoriya 14 апреля 2013
нравятся, 4 себе купила бы
автор Nata0411 14 апреля 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
первое и второе понравилось.поделитесь ссылкой:)
tamitami 14 апреля 2013
Нравиться, но правильно нужно подобрать обувь и аксессуары, чтоб не быть похожими с героинями фильма
Жена брата Админа 14 апреля 2013
вот то которое 4,черное в розах видела недавно в ньюлуке
Мааарковная 14 апреля 2013
В нашем колхозе, думаю, такое будет очень даже прикольно смотреться! Мне понравилось второе. Вот если бы еще натуральный шелк был - вообще отпад с хорошей обувью и сумочкой! Если что, наш колхоз - Киев. По поводу колхоза - стеб, конечно, для особо разбирающихся в стиле и т.д.
людочка21 14 апреля 2013
Ответ дляOksanaSn
В нашем колхозе, думаю, такое будет очень даже прикольно смотреться! Мне понравилось второе. Вот если бы еще натуральный шелк был - вообще отпад с хорошей обувью и сумочкой! Если что, наш колхоз - Киев. По поводу колхоза - стеб, конечно, для особо разбирающихся в стиле и т.д.
эт точно
Девальвация 14 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
Вы будите сниматься в продолжении фильма ’Девчата’?..........
модно)
tuse4ka1988 14 апреля 2013
автор, платья просто супер!!! местные ’модницы’ Вам сейчас нараскажут... не слушайте никого, очень нежные и женственные! я бы тоже заказала, правда не знаю как с того сайта))
Живчик-счастливчик 14 апреля 2013
Ответ дляСоображалочка
колхоз
А вы видно, из того колхоза,где носят усе у стразах.А если видете где-то цветочки то ваш вкус это не терпит, потому что сама из колхоза 100%.
автор Nata0411 14 апреля 2013
Ответ дляtuse4ka1988
автор, платья просто супер!!! местные ’модницы’ Вам сейчас нараскажут... не слушайте никого, очень нежные и женственные! я бы тоже заказала, правда не знаю как с того сайта))
я тоже незнаю как именно самой заказать, остается только через посредника
ПуФФынка_мисс 14 апреля 2013
Понравились все кроме 1. Особенно в моем ’колхозном’ стиле фото2. Тоже такие носила бы, но мне длина не очень такая пойдет(((
ПуФФынка_мисс 14 апреля 2013
И по последней ссылке очень красивое светленькое
Хомяк с пастой 14 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
У меня с сообразительностью все в порядке,просто не считаю нужным показывать вам свой гардероб)))))))))
А нужным считаете критиковать чужой? Молодец!
Железный коготь 14 апреля 2013
Второе очень красивое и четвертое (если бы цвет не черный).