14 апреля 2013

Кто у вас инициатор в сексе?

Как то незаметно, за последние два года в основном инициатором стала я. Но ведь так не должно быть? А как у вас?
показать весь текст
Оцененная 14 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
эт у них от отсутствия стресса)))) Юбочку покороче, глазки поигривей, - и на встречу к подружкам))) - раз, второй, третий, - глядишь и секес появится
Точно. Я даже подруге своей когда-то смс писала, чтобы её муж приревновал)))
Чебурастик 14 апреля 2013
Я.
Асталависта бэйби 14 апреля 2013
Муж. ВСЕГДА!
Но я иногда провоцирую сама)) Секси бельем, чулочками или еще чем...
Печальки.нет 14 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Инициатор - муж...... Провокатор - я
КЛАСС!!! И это есть залог счастливой сексуальной жизни!!!