Безникая• 09 августа 2015
Я любовница. И он хочет уйти от жены.
У меня есть любимый мужчина. Однажды он меня предал,женившись на другой... Там были свои нюансы,я тоже была не права. В общем,он женился на красивой,старше меня женщине.
У меня есть от него ребенок....
По его словам,у них не складывается,секса практически нет, постоянные ссоры,она действительно скандальная женщина и эгоистка (знаю об этом точно от общих знакомых).
И теперь прожив с ней почти 2 года он хочет уйти ко мне. Мол, только с ней понял,какая я хорошая,добрая и тд. В любви клянется,говорит,что я для него идеал.
Но... я не знаю. Ведь,если бы у них всё было хорошо,то он бы не просился ко мне,верно?Я бы была ему не нужна. Просто там всё плохо и он решил вернуться и я запасной вариант,выходит...
Девочки,я знаю,что грешна,что пошла на такое...но я любила его давно, он отец моего ребенка...
Не нужно быть с ним? Пусть остается с женой?
Нужен просто трезвый взгляд со стороны.
Надеюсь,что понятно написала. Спасибо...
У меня есть от него ребенок....
Нужен просто трезвый взгляд со стороны.
Не буду• 09 августа 2015
Безникая
• 09 августа 2015
Ответ дляНе буду
нет,это не она
Пешеходик• 09 августа 2015
Ответ дляМюллерная
хотеть уйти на словах, и уйти на самом деле разные вещи
+10000000
Гордая_птичка• 09 августа 2015
Если вы его любите, то забирайте себе обратно. Всякое в жизни бывает...еще и отец ребенка. Я бы простила.
Безникая
• 09 августа 2015
Ответ дляМюллерная
я понимаю,что со стороны это звучит глупо и смешно
Безникая
• 09 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
у меня такое чувство,что я разбиваю семью и не имею на это права.
жена его о ребенке не знает
Веснушка• 09 августа 2015
Ответ дляБезникая
про зеленку-это вам7
90x60x90• 09 августа 2015
может и стОит его принять. А ребенку сколько? у него с той женщиной есть ребенок? Автор, в любом случайте сделайте всё, чтоб быть счастливой.
Безникая
• 09 августа 2015
Ответ дляВеснушка
про зеленку-это вам7
ту тему создала не его жена
Ежик Хрюха• 09 августа 2015
Решите для себя, хотите ли вы быть с ним...Если да - все в ваших руках...
Безникая
• 09 августа 2015
Ответ для90x60x90
4 уже.
Общего нет, у нее есть от первого брака
Веснушка• 09 августа 2015
Ответ дляБезникая
4 уже.
Общего нет, у нее есть от первого брака
а он вас любит?
Бандитка Сью• 09 августа 2015
написали понятно
надо брать мужчину, не для себя - так для ребенка
ребенку нужен отец
Простите его - в этом ваш с ним жизненный урок - в умении его простить
Кого же прощать тогда, если не самых близких и любимых??? Кому дарить свое прощение, скажите? Посторонним людям?
Бог вас любит, если возвращает отца ребенку вашему
Вы рассуждаете незрело насчет того, что если б там было все ок - то не вернулся бы. Случайностей не бывает - спросите у любого астролога, если вы в судьбу и карму не верите. Эта женщина для того и встала между вами, чтоб он оценил вас. Ей надо быть благодарной, что заставила его переоценить все
ребенку нужен отец
Бандитка Сью• 09 августа 2015
Ответ дляБезникая
жена его о ребенке не знает
вы не разбиваете семью, если там нет общих детей. Семья создается для деток, а у них общих нет. А у вас - есть. Это у вас семья, а у них брак))) Хорошее дело браком не назовут)))))))))))
90x60x90• 09 августа 2015
Ответ дляБезникая
4 уже.
Общего нет, у нее есть от первого брака
всякое в жизни бывает. Возможно, Ваш мужчина действительно осознал свою ошибку. Боритесь за своё счастье.
Безникая
• 09 августа 2015
Ответ дляВеснушка
а он вас любит?
В том то и дело,что я засомневалась...
Говорит что да. И поступками доказывает,помогает мне во многом.
Если бы он ушел от хорошей жены ко мне,то я бы верила,что он любит меня. А ту выходит так,что ему плохо с ней,он уйдет от нее все равно рано или поздно,а я как запасной вариант
Веснушка• 09 августа 2015
Ответ дляБезникая
В том то и дело,что я засомневалась...
ну да , может подождать? а ребенок как относится к нему?
Безникая
• 09 августа 2015
Ответ дляВеснушка
ребенок не знает,что это его папа.... я побоялась сказать. Ведь,могла травмировать ребенка. А вдруг он больше не придет..Я боялась.
Но ребенок его ценит и любит. Считает своим другом
Безникая
• 09 августа 2015
Ответ для90x60x90
спасибо...
Лагшмивара• 09 августа 2015
Автор, я была в похожей ситуации. Когда-то давно я и мой возлюбленный не разобрались, не поняли друг друга... в итоге он женился на другой, я вышла замуж и родила ребенка. Но по прошествии нескольких лет мы снова встретились - я была на грани развода, а вот у него все было ’ровно’. Чувства взяли свое... Я тоже мучилась, что разбиваю семью. Но там не было детей, хотя обоим было уже хорошо за тридцать, и он очень детей хотел. Я забеременела и он ушел ко мне. Сейчас у нас счастливая, самая счастливая, семья и жаль только упущенных лет. У его бывшей жены все сложилось хорошо.
Безникая
• 09 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью
но он хотел от нее ребенка,наверное, ведь она была беременна. Но случился выкидыш.
И я все время думаю,если бы не это,то может он и пропал бы из нашей жизни...Занялся ребенком и семьей.
90x60x90• 09 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью
написали понятно
ребенку нужен отец
как говорится, ППКС))
Безникая
• 09 августа 2015
Ответ дляЛагшмивара
спасибо за Вашу историю! Я рада,что у Вас все хорошо.
Он,видимо, со временем осознал,что оставил ребенка своего,но любовь ли это ко мне или чувство долга...?
Безникая
• 09 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью
написали понятно
ребенку нужен отец
Я его простила...но боюсь все равно
Бандитка Сью• 09 августа 2015
Ответ дляБезникая
В том то и дело,что я засомневалась...
вот что значит горе от ума
не занимайтесь мозгоЪбством!!!!!!!! Дайте ему шанс - с вас что, кусок отвалится?
Лагшмивара• 09 августа 2015
Ответ дляБезникая
Мне кажется, что не стоит заниматься столь уж глубоким анализом. Как вы сами чувствуете, вам он нужен? К вам он относится, как должно любящему человеку и отцу вашего ребенка? Если да, то дайте ему возможность все исправить.
Бандитка Сью• 09 августа 2015
Ответ дляБезникая
вы верите в высший разум, который всем управляет? Некоторые зовут его ’Бог’, ’Жизнь’, другие ’Мироздание’, или еще как-то. Как вы думаете, кто организовал вселенную, кто крутит планеты и управляет вашим сердцебиением? Разве вы усилием мозга управляете этим? Думая ’если бы не это’ - вы показываете свое недоверие Богу (или как назовете), который вам на блюдечке с голубой кайомочкой отца вашего ребенка вручает, а вы вместо радоваться и благодарить жизнь еще и носом крутите ’а вдруг там подвох?’. Вы что думаете, тот кто создал столь совершеннон существо, как вы, мог ошибиться и случайно вам подсунуть не то?