14 апреля 2013

Продавец отказывается переводить в покупатели.

Девочки,такая ситуация-я оплатила товар,который должны завтра отправить Новой Почтой.После моей просьбы перевести в покупатели-получаю отказ...Якобы,а вдруг посылка не дойдёт,и всё в таком духе.Продавец с максимальным рейтингом,у меня-почти такой же.Сижу-и думаю-в чём подвох?Жаловаться Админу?На все мои ссылки на правила сайта-отказ и непонимание..
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
показать весь текст
автор Снежнакомка 14 апреля 2013
Пригласила.Никакие доводы не помогают.Вот очередное её сообщение-’я не отказываюсь, просто для меня странна и удивительна Ваша настойчивость, у меня были случаи когда сделки не заканчивались потому что люди передумывали по разным причинам, если передумали значит сделки нету, какие тогда покупатели-продавцы и сделки?? правила сайта не могут предусмотреть все случаи в жизни. ’
Кима_кепка 14 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Пригласила.Никакие доводы не помогают.Вот очередное её сообщение-’я не отказываюсь, просто для меня странна и удивительна Ваша настойчивость, у меня были случаи когда сделки не заканчивались потому что люди передумывали по разным причинам, если передумали значит сделки нету, какие тогда покупатели-продавцы и сделки?? правила сайта не могут предусмотреть все случаи в жизни. ’
Пишіть Адміну
Печенюшка 14 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Пригласила.Никакие доводы не помогают.Вот очередное её сообщение-’я не отказываюсь, просто для меня странна и удивительна Ваша настойчивость, у меня были случаи когда сделки не заканчивались потому что люди передумывали по разным причинам, если передумали значит сделки нету, какие тогда покупатели-продавцы и сделки?? правила сайта не могут предусмотреть все случаи в жизни. ’
Все. Пишите Админу.
ксения ященко 14 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Пригласила.Никакие доводы не помогают.Вот очередное её сообщение-’я не отказываюсь, просто для меня странна и удивительна Ваша настойчивость, у меня были случаи когда сделки не заканчивались потому что люди передумывали по разным причинам, если передумали значит сделки нету, какие тогда покупатели-продавцы и сделки?? правила сайта не могут предусмотреть все случаи в жизни. ’
капец... как горохом об стенку...
Сиренькая 14 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Пригласила.Никакие доводы не помогают.Вот очередное её сообщение-’я не отказываюсь, просто для меня странна и удивительна Ваша настойчивость, у меня были случаи когда сделки не заканчивались потому что люди передумывали по разным причинам, если передумали значит сделки нету, какие тогда покупатели-продавцы и сделки?? правила сайта не могут предусмотреть все случаи в жизни. ’
Так скажите что Вам не понятен ее отказ так как вы УЖЕ оплатили товар.
vesna-letoo 14 апреля 2013
мне бы очень хотелось узнать ник Продавца
Nikimarishka 14 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Пригласила.Никакие доводы не помогают.Вот очередное её сообщение-’я не отказываюсь, просто для меня странна и удивительна Ваша настойчивость, у меня были случаи когда сделки не заканчивались потому что люди передумывали по разным причинам, если передумали значит сделки нету, какие тогда покупатели-продавцы и сделки?? правила сайта не могут предусмотреть все случаи в жизни. ’
Со спокойной душой пишите Админам.
Palchewska 14 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Пригласила.Никакие доводы не помогают.Вот очередное её сообщение-’я не отказываюсь, просто для меня странна и удивительна Ваша настойчивость, у меня были случаи когда сделки не заканчивались потому что люди передумывали по разным причинам, если передумали значит сделки нету, какие тогда покупатели-продавцы и сделки?? правила сайта не могут предусмотреть все случаи в жизни. ’
если сделки не было есть соответствующее отключение статуса)
проблема из ничего)
Асса 14 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Пригласила.Никакие доводы не помогают.Вот очередное её сообщение-’я не отказываюсь, просто для меня странна и удивительна Ваша настойчивость, у меня были случаи когда сделки не заканчивались потому что люди передумывали по разным причинам, если передумали значит сделки нету, какие тогда покупатели-продавцы и сделки?? правила сайта не могут предусмотреть все случаи в жизни. ’
Что значит передумывали? Вы же оплатили за товар? Ну так Вы хотите иметь какое-то подтверждение, что продавец Ваши деньги получил. В конце-концов, если сделки не будет, ты Вы, как покупатель и она , как продавец выставите другу-другу оценку ’Сделки не было’ тогда это никак не отразится не на чьем рейтинге. Ведь сделки не было!
Сиренькая 14 апреля 2013
И я хочу знать ник продавца... Я таких обхожу.
Ivanna_Dorosh 14 апреля 2013
ужас...
ну и что, если даже заказ сорвется... Запрос на оценку будет мигать, но его не обязтельно ставить, если сделки нет.... У продавца странное мнение...
автор Снежнакомка 14 апреля 2013
Я это прекрасно понимаю,так же ,как и она.Странная для меня ситуация,я в недоумении.
Anicha 14 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Пригласила.Никакие доводы не помогают.Вот очередное её сообщение-’я не отказываюсь, просто для меня странна и удивительна Ваша настойчивость, у меня были случаи когда сделки не заканчивались потому что люди передумывали по разным причинам, если передумали значит сделки нету, какие тогда покупатели-продавцы и сделки?? правила сайта не могут предусмотреть все случаи в жизни. ’
правила сайта предусматривают ’сделки не было’. и на рейтинг никак не влияет. а вот отказ добавить в покупатели - это понижение рейтинга на 50%.
странно ведет себя продавец, особенно после полученной оплаты...
автор Снежнакомка 14 апреля 2013
Может,просить вернуть деньги,пока не поздно?Сумма не большая,но кто знает,что ожидать теперь?
Печенюшка 14 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Может,просить вернуть деньги,пока не поздно?Сумма не большая,но кто знает,что ожидать теперь?
Лучше Админам напишите.
Ее 9,7 уменьшится вдвое за нарушение правил!
автор Снежнакомка 14 апреля 2013
Напишу.Она на приглашение не отреагировала,видать,имела всё в виду.
Страхованная 14 апреля 2013
Ответ дляАсса
Для меня Заказчик - не покупатель, до тез пора, пока я не получила оплату. Заказчик, может передумать 200 раз Зачем друг другу нервы трепать.
Есть оплата, значит ты покупатель, а не любопытствующий.
Ну и славно. Создайте сайт, установите там любые правила и торгуйте на здоровье. А в чужой монастырь со своим уставом не суйтесь. По правилам Кидстаффа Вы обязаны перевести человека в статус ПОКУПАТЕЛЯ до оплаты.
Асса 14 апреля 2013
Ответ дляСтрахованная
Ну и славно. Создайте сайт, установите там любые правила и торгуйте на здоровье. А в чужой монастырь со своим уставом не суйтесь. По правилам Кидстаффа Вы обязаны перевести человека в статус ПОКУПАТЕЛЯ до оплаты.
Чего и Вам желаю.
Кима_кепка 14 апреля 2013
Ой, дивують такі продавці
Я один раз стикнулась з таким продавцем, до неї і після неї більше таких не бачила
А тут взагалі цікава, вже ж проплатили, і все рівно морозиться
potshvery 14 апреля 2013
Тут оказывается у большинства продавцов свои правила, о том, что в покупатели надо добавлять ДО оплаты все игнорят.
Чем рискует продавец, добавив в покупатели? НИЧЕМ!!! У продавца рейтинг НЕ понижается, если покупатель в итоге не купит и выберет функцию: ’сделки не было’.
А вот покупатель рискует -остаться и без денег, и без товара или с фуфлом каким-нибудь!
Я с этим столкнулась, подумала не добавили -и ладно, получив г..но, даже не смогла выставить негативную оценку, а в гостевой написать, конечно, можно, но там не все читают, особенно, если много отзывов, и теперь оформляю через кнопку заказ. С теми кто не переводит в покупатели ДО оплаты, больше не связываюсь, даже если куча только положительных отзывов.
Birist 14 апреля 2013
Смело пишите Админу.
Продавец в корне неправ!
Вбигудях 14 апреля 2013
Ответ дляpotshvery
Тут оказывается у большинства продавцов свои правила, о том, что в покупатели надо добавлять ДО оплаты все игнорят.
Чем рискует продавец, добавив в покупатели? НИЧЕМ!!! У продавца рейтинг НЕ понижается, если покупатель в итоге не купит и выберет функцию: ’сделки не было’.
А вот покупатель рискует -остаться и без денег, и без товара или с фуфлом каким-нибудь!
Я с этим столкнулась, подумала не добавили -и ладно, получив г..но, даже не смогла выставить негативную оценку, а в гостевой написать, конечно, можно, но там не все читают, особенно, если много отзывов, и теперь оформляю через кнопку заказ. С теми кто не переводит в покупатели ДО оплаты, больше не связываюсь, даже если куча только положительных отзывов.
Чем же рискуете Вы, как покупатель, если Вас добавляют в покупатели по факту оплаты?
И зря Вы так относитесь к Гостевой. Гостевую, лично я читаю всегда, думаю, что так делают многие.
Анонимарик 14 апреля 2013
Ответ дляpotshvery
Тут оказывается у большинства продавцов свои правила, о том, что в покупатели надо добавлять ДО оплаты все игнорят.
Чем рискует продавец, добавив в покупатели? НИЧЕМ!!! У продавца рейтинг НЕ понижается, если покупатель в итоге не купит и выберет функцию: ’сделки не было’.
А вот покупатель рискует -остаться и без денег, и без товара или с фуфлом каким-нибудь!
Я с этим столкнулась, подумала не добавили -и ладно, получив г..но, даже не смогла выставить негативную оценку, а в гостевой написать, конечно, можно, но там не все читают, особенно, если много отзывов, и теперь оформляю через кнопку заказ. С теми кто не переводит в покупатели ДО оплаты, больше не связываюсь, даже если куча только положительных отзывов.
А возможен вариант, что напишет прихованныйотзыв о том, что он только поинтересовался, а его заставляют покупать. И негатив влепит.
Сиренькая 14 апреля 2013
Ответ дляpotshvery
Тут оказывается у большинства продавцов свои правила, о том, что в покупатели надо добавлять ДО оплаты все игнорят.
Чем рискует продавец, добавив в покупатели? НИЧЕМ!!! У продавца рейтинг НЕ понижается, если покупатель в итоге не купит и выберет функцию: ’сделки не было’.
А вот покупатель рискует -остаться и без денег, и без товара или с фуфлом каким-нибудь!
Я с этим столкнулась, подумала не добавили -и ладно, получив г..но, даже не смогла выставить негативную оценку, а в гостевой написать, конечно, можно, но там не все читают, особенно, если много отзывов, и теперь оформляю через кнопку заказ. С теми кто не переводит в покупатели ДО оплаты, больше не связываюсь, даже если куча только положительных отзывов.
Если хочет покупатель- я добавляю, не вопрос.Мне же лучше, значит точно решил покупать. Но если меня спрашивают, берут реквизиты и тд и исчезают, то перестала. И к людям не цепляюсь, заставляя их покупать и не мараю гостевые. Передумал человек, вот и все.
Вбигудях 14 апреля 2013
Автор, поменялась ли у Вас ситуация с Вашим продавцом?
potshvery 14 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
А возможен вариант, что напишет прихованныйотзыв о том, что он только поинтересовался, а его заставляют покупать. И негатив влепит.
Рискую нарваться на непорядочного продавца и остаться без денег и без товара, или с неликвидом.
Капризуля 14 апреля 2013
Автор, по последней сделке меня тоже не добавили в покупатели. У продавца рейтинг 9 с копейками. Думаю, ну ладно, сумма небольшая. В результате прислали абсолютно не ту модель, что на фото, похожа, но не та. Так что это должно насторожить.
Анонимарик 14 апреля 2013
Ответ дляpotshvery
Рискую нарваться на непорядочного продавца и остаться без денег и без товара, или с неликвидом.
там должно быть слово ’пСихованный’ (в моем комменте)
potshvery 14 апреля 2013
Ответ дляLeka_Leka
Если хочет покупатель- я добавляю, не вопрос.Мне же лучше, значит точно решил покупать. Но если меня спрашивают, берут реквизиты и тд и исчезают, то перестала. И к людям не цепляюсь, заставляя их покупать и не мараю гостевые. Передумал человек, вот и все.
Ну исчез покупатель, и что, если добавили в покупатели, у него мигают оценки, у Вас не мигает, не раздражает, а если покупателю мешает, он всегда может выбрать сделки не было -и все, уже ничего не мигает и не раздражает.
автор Снежнакомка 14 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Автор, поменялась ли у Вас ситуация с Вашим продавцом?
Ничего не поменялось.