14 апреля 2013

Продавец отказывается переводить в покупатели.

Девочки,такая ситуация-я оплатила товар,который должны завтра отправить Новой Почтой.После моей просьбы перевести в покупатели-получаю отказ...Якобы,а вдруг посылка не дойдёт,и всё в таком духе.Продавец с максимальным рейтингом,у меня-почти такой же.Сижу-и думаю-в чём подвох?Жаловаться Админу?На все мои ссылки на правила сайта-отказ и непонимание..
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
показать весь текст
Вбигудях 14 апреля 2013
Ответ дляpotshvery
Рискую нарваться на непорядочного продавца и остаться без денег и без товара, или с неликвидом.
Ну так, если Вы не оплатили, в чем Ваш риск, так и не поняла )))) Или Вам без оплаты будут высылать неликвид? Как Вы можете остаться без денег, если Вы их никому еще не перевели?
Анюткина Мама 14 апреля 2013
Ответ дляspringy
вобще-то в статус покупателя переводят ДО оплаты товара. это прописано в правилах
Это если потенциальный покупатель ПОТРЕБУЕТ - без проблем, переведу! Если такого требования не поступает - автоматически перевожу сама сразу после оплаты. Сегодня вот я, например, присмотрела курточку, договорились, что оплачу завтра - продавец с рейтингом немного выше ноля сразу же перевела в покупатели, без просьбы - приятно, вызвало уважение, обязательно отмечу это в отзыве
Вредняжка 14 апреля 2013
Не важно какой у неё рейтинг, она ОБЯЗАНА вас перевести в покупатели, обращайтесь к админам!
ксения ященко 14 апреля 2013
вы писали ее ник? не увидела, давайте, озвучивайте. и сразу в черный список..!!!
чтоб нам не дай Бог не попалась...
зачем скрывать таких горе продавцов?
Лена1606 14 апреля 2013
И мне хочеться узнать ник! Я здесь в основном покупаю,и считаю что такое должно пресикаться сразу. А то есле здесь у каждого будут свои правила-перехочится и заходить сюда,не то что-покупать. Меня порой иногда роздражает,когда товар в наличии , уже оплачен, проходит день-два(тоисть время есть добавить в покупатели),и приходится просить-пожалуйста,добавьте в покуп.! Написано же-после проплаты(или когда продавец дал уже реквизиты)-обязаны добавлять! Правила одни для всех!
Фиктивная 14 апреля 2013
А как понять, продавец добавил в покупатели, или нет?
И можно ли оценить сделку раньше продавца?
Лена1606 14 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
А как понять, продавец добавил в покупатели, или нет?
И можно ли оценить сделку раньше продавца?
Начинает мигать вверу анимашка с оценками-Вас добавили в покупатели!
Оценивает сделку первым покупатель.
Фиктивная 14 апреля 2013
Ответ дляЛена1606
Начинает мигать вверу анимашка с оценками-Вас добавили в покупатели!
Оценивает сделку первым покупатель.
Спасибо!
Оливия.О 14 апреля 2013
Ситуация довольно странная???? Вчера наблюдала за развитием событий в теме: Продавец просит вернуть товар,не подошедший покупателю( оговорено заранее за счет покупателя!!!! ) ,а та отказывается вернуть товар и получить деньги обратно!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Так и не пришли никчему!!!! А тут свои бараны!!!! Какие люди пошли упертые и неступчивые!!!Мы незнаем наверняка,как все на самом деле и почему так,пока не выслушаем вторую сторону!!! Но ... в читаемом контексте.продавец поступает не правильно!!!!! И самое странное , почему!!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
Русская Богатырша 15 апреля 2013
Милые девушки! Вы читать умеете? или только первую часть предложения до запятой? так вот для таких копирую вторую часть: В случае отказа ПРОДАВЦА в переводе статуса после оплаты (ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Еще раз скопировать,или сами сходите на правила почитаете? как только деньги перечислили,так сразу и перевожу в покупатели а если раньше то может быть как у моей знакомой: продала вещь,в дороге разбили,предложила компенсировать-покупатель отказалась и выставила негативную оценку. А через пару дней новый покупатель с нулевым рейтингом хочет купить 2 самые дорогие вещи из продаж и просит счет а затем-муж поехал платить-переводите в покупатели,переводит она а оценку ставят тут же,мол муж ошибся счетом и перевел не туда 3000грн(да я бы при переводе такой суммы каждую буковку в фамилии продавца проверила),за что продавцу-негативный отзыв и куча грязи!!!!А это было явное продолжение первой покупки! Так что будем всех переводить до поступления денег в покупатели?
Оливия.О 15 апреля 2013
Но человек оплатил!? Как с этим??? То,что разбилось ,разлилось это другая тема!!!! Весь конфликт в этом!!! Я оплатила,я получила,а меня к примеру товар( его качество) явно не то.К продвцу,а он на тебя в черный список и докажи ,что все по правилам было и ты не верблюд!!! Я оплатила,будьте добры определите мне статус покупателя!!!! Читаю и диву даюсь!!!! За рейтинг борьба,как за Нобелевскую премию!!!!! :-) :-) :-) Прежде всего надо людьми быть и все мы покупатели-продавцы!!!! А с рейтингом носятся как с медалями ’За боевые заслуги ’.Ставьте всегда себя на место аппонента ( если это адекват и вполне не экстримальнаяситуация )!!!! Удачных вам всем сделок!!! Да пнибудет в вашкошеек и гардероб!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Русская Богатырша 15 апреля 2013
Ответ дляОливия.О
Но человек оплатил!? Как с этим??? То,что разбилось ,разлилось это другая тема!!!! Весь конфликт в этом!!! Я оплатила,я получила,а меня к примеру товар( его качество) явно не то.К продвцу,а он на тебя в черный список и докажи ,что все по правилам было и ты не верблюд!!! Я оплатила,будьте добры определите мне статус покупателя!!!! Читаю и диву даюсь!!!! За рейтинг борьба,как за Нобелевскую премию!!!!! :-) :-) :-) Прежде всего надо людьми быть и все мы покупатели-продавцы!!!! А с рейтингом носятся как с медалями ’За боевые заслуги ’.Ставьте всегда себя на место аппонента ( если это адекват и вполне не экстримальнаяситуация )!!!! Удачных вам всем сделок!!! Да пнибудет в вашкошеек и гардероб!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Вы о чем??? я полностью поддерживаю автора,его продавец поступает не красиво не переводя в покупатели, я только описала ситуацию которая может и имела место быть(а самое печальное что в этой ситуации я стояла около мстительницы,которая создавала клона и все время повторяла-сейчас я тебя коза проучу!)Было так гадко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Русская Богатырша 15 апреля 2013
Уважаемая Оливия.О не полностью Вам ответила-вот добавка: мне рейтинг нужен как собаке пятая лапа (У МЕНЯ 9.7-ВЫШЕ НЕКУДА) но недавно прошу у девочки выслать костюм на ПРИМЕРКУ!!!!!!!! без денег-она отправляет,а через день просит перевести 400грн(костюм 650грн,ее просьба-муж дальнобойщик в Италии а купить ребенку комплект нужно срочно,по тому что потеплело а муж будет через полторы недели,я ей не вопрос-номер карты,перевожу деньги и тут же вижу у себя мигающий значек оценки,спрашиваю-зачем перевели,а вдруг костюм не подойдет,на что наивное создание отвечает-но Вы же деньги мне переслали,значит я должна доказать что не обманщица и ничего не украла,а если не подойдет я просто верну денежки а Вы напишете что сделки не было.Костюмчик оказался как на меня шит и я просто перевела еще 250грн,и обменялись хорошими отзывами! Надеюсь в ситуации с автором так и будет!
Оливия.О 15 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Уважаемая Оливия.О не полностью Вам ответила-вот добавка: мне рейтинг нужен как собаке пятая лапа (У МЕНЯ 9.7-ВЫШЕ НЕКУДА) но недавно прошу у девочки выслать костюм на ПРИМЕРКУ!!!!!!!! без денег-она отправляет,а через день просит перевести 400грн(костюм 650грн,ее просьба-муж дальнобойщик в Италии а купить ребенку комплект нужно срочно,по тому что потеплело а муж будет через полторы недели,я ей не вопрос-номер карты,перевожу деньги и тут же вижу у себя мигающий значек оценки,спрашиваю-зачем перевели,а вдруг костюм не подойдет,на что наивное создание отвечает-но Вы же деньги мне переслали,значит я должна доказать что не обманщица и ничего не украла,а если не подойдет я просто верну денежки а Вы напишете что сделки не было.Костюмчик оказался как на меня шит и я просто перевела еще 250грн,и обменялись хорошими отзывами! Надеюсь в ситуации с автором так и будет!
Нет!!! Ни в какой мере я не хотела Вас обидеть!!! :-) :-) :-) :-) :-) Я писала не лично Вам ,а вообщем!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) Просто просматриваю советцицу ( сейчас говорю о темах спорных вопросов) , у меня сложилось именно такое мнение,что очень не приятно!!!! :-) :-) :-) :-) :-) Некоторые продавцы реагируют нормально,а некоторые ..... ну прям как на сборемакулатуре в школе( главное что-бы наш( мой) выиграл) , а какой ценой,это не столь важно!!!! Это не красит ни продавцов ,ни покупателей.Ну понизили рейтинг или не подняли ,как хотелось ,ну не устраивать такую бурную реакциюКак иногда читаю в некоторых темах) Такая трагедия!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
Оливия.О 15 апреля 2013
Мне славо Богу, попадаются пока только приятные и прекрасные продавцы и благодарны покупатели!!!! :-) :-) :-) Но и отнеадекватов и склочных людей я не застрахована!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) Всегда все бывает в первый раз!!!! :-) :-) :-) :-) :-) А пока я только читаю,иногда могу внести свои пчть копеек и....наматываю на ус!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Голодаю 15 апреля 2013
Автор, не томите. Напишите ник, чтоб мы не попали на такого продавца
Печенюшка 15 апреля 2013
Автор, Админу писали?
автор Снежнакомка 15 апреля 2013
Да,написала,жду ответ)
ксения ященко 15 апреля 2013
ну так а НИК озвучте!! или хоть скажите что не хотите озвучивать! чтоб все подряд не спрашивали..
автор Снежнакомка 15 апреля 2013
Озвучу,чуть позже,после решения Админа.
Сиренькая 15 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Озвучу,чуть позже,после решения Админа.
Так решение админа это одно, а попадаться к такому продавцу я бы не хотела и без его решений. Озвучьте пожалуйста.
автор Снежнакомка 15 апреля 2013
Удалено администрацией
автор Снежнакомка 15 апреля 2013
вторая ссылка
ксения ященко 15 апреля 2013
спасибо) будем знать... с таким рейтингом нужно дорожить его понижением!!
автор Снежнакомка 15 апреля 2013
девочки,что у открывается по первой ссылке?))
Анонимарик 15 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией
у меня открылась моя личка.
Анонимарик 15 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Автор, спасибо за ник.
автор Снежнакомка 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
у меня открылась моя личка.
Фух..я уже думала-моя личка..)))
автор Снежнакомка 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Автор, спасибо за ник.
Да не за что...теперь буду ждать,что пришлют..)