14 апреля 2013

Продавец отказывается переводить в покупатели.

Девочки,такая ситуация-я оплатила товар,который должны завтра отправить Новой Почтой.После моей просьбы перевести в покупатели-получаю отказ...Якобы,а вдруг посылка не дойдёт,и всё в таком духе.Продавец с максимальным рейтингом,у меня-почти такой же.Сижу-и думаю-в чём подвох?Жаловаться Админу?На все мои ссылки на правила сайта-отказ и непонимание..
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
показать весь текст
Анонимарик 15 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Фух..я уже думала-моя личка..)))
НЕ волнуйтесь, у каждого по ссылке откроется его личка, а не ваша))
Сиренькая 15 апреля 2013
Автор, спасибо!
автор Снежнакомка 15 апреля 2013
Пожалуйста..)
Голодаю 15 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Озвучу,чуть позже,после решения Админа.
А что с Админами решили?
автор Снежнакомка 15 апреля 2013
Написала я Админу,он сказал-напишет моему продавцу.После этого продавец написала мне сообщение и перевела в покупатели.)
автор Снежнакомка 15 апреля 2013
Вот ,что она мне написала- ’странно, что Вы написали администратору, сказали бы что это принципиально для Вас и я бы добавила, у каждого свои жизненные истории и случаи есть, я стараюсь чтобы все все получили и были довольны и потом писали друг другу отзывы о совершенной сделке. ’
фрау Гитта 15 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Вот ,что она мне написала- ’странно, что Вы написали администратору, сказали бы что это принципиально для Вас и я бы добавила, у каждого свои жизненные истории и случаи есть, я стараюсь чтобы все все получили и были довольны и потом писали друг другу отзывы о совершенной сделке. ’
а если получили и не довольны? Потом добавит? Врет!!
автор Снежнакомка 15 апреля 2013
Так я её просила много раз добавить(после оплаты уже),чуть ли не упрашивала-бесполезно.А теперь пишет-’сказали бы-и я бы добавила’...Странная барышня...
фрау Гитта 15 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Так я её просила много раз добавить(после оплаты уже),чуть ли не упрашивала-бесполезно.А теперь пишет-’сказали бы-и я бы добавила’...Странная барышня...
хвост пожала когда услышала что жаренным запахло...
меня вообще занесла в черный список после моей 4-й попытки-просьбы!добавить в покупатели, я ей написала в гостевой , тоже игнор, пока администрация ей не написала
Вбигудях 15 апреля 2013
Ответ дляГоа
хвост пожала когда услышала что жаренным запахло...
меня вообще занесла в черный список после моей 4-й попытки-просьбы!добавить в покупатели, я ей написала в гостевой , тоже игнор, пока администрация ей не написала
Это Вы говорите об этом же продавце? Или это другой продавец?
фрау Гитта 15 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Это Вы говорите об этом же продавце? Или это другой продавец?
другой, я раньше писала о нем
Сиренькая 16 апреля 2013
Автор, чем закончилась история?
автор Снежнакомка 16 апреля 2013
Получила я свою покупку,вроде всё более-менее,ничего существенно страшного не обнаружено...зря продавец так переживал...)Спасибо,девчонки,за поддержку.
Сиренькая 16 апреля 2013
Хорошо, что хорошо закончилось:)
Печенюшка 17 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Получила я свою покупку,вроде всё более-менее,ничего существенно страшного не обнаружено...зря продавец так переживал...)Спасибо,девчонки,за поддержку.
Мне просто интересно, Вас в покупатели добавили?
И если да, то какой отзыв Вы оставили?
Неужели никак не обозначили нездоровую принципиальность Продавца?
автор Снежнакомка 17 апреля 2013
В покупатели добавили(после того,как Админ предупредил продавца,что понизит её рейтинг вполовину).Я же оценку пока не ставила,во- первых,не знаю,что поставить,да и не представляю,что ожидать от неё в ответ-девушка-то со странностями,как оказалось...)
Печенюшка 17 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
В покупатели добавили(после того,как Админ предупредил продавца,что понизит её рейтинг вполовину).Я же оценку пока не ставила,во- первых,не знаю,что поставить,да и не представляю,что ожидать от неё в ответ-девушка-то со странностями,как оказалось...)
Я бы наверное выбрала: трудности в общении с Продавцом.
Уж непонятна мне ее принципиальность ПОСЛЕ получения оплаты.
автор Снежнакомка 17 апреля 2013
А она мне влепит нейтрал(типа ,тоже трудности для неё составила)),вот весело будет...
Печенюшка 17 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
А она мне влепит нейтрал(типа ,тоже трудности для неё составила)),вот весело будет...
Если она это сделает, то ДО ТОГО, как увидит Вашу оценку.
т.е. от Вас это уже не зависит)
Она Вашу оценку увидит после выставления своей.
автор Снежнакомка 17 апреля 2013
Да я знаю,что сперва не увидит мою,но влепить-то может,из вредности..)
автор Снежнакомка 17 апреля 2013
Может,вообще оценивать не буду,посмотрю..)
Печенюшка 17 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Может,вообще оценивать не буду,посмотрю..)
Это тоже нарушение.