14 апреля 2013

В каком банке взять кредит 5 тыс грн?

Скользкая 14 апреля 2013
ОЩАДБАНК
Уси Пуси 14 апреля 2013
советую укрсиббанк
Скользкая 14 апреля 2013
ощад дает под 18 проц остальные все под 21 проц
автор Ватный Пупс 14 апреля 2013
Какие нужно иметь с собой документы для кредита
Веселая моль 14 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Какие нужно иметь с собой документы для кредита
уверена, на сайте банка есть инфо)))
Уси Пуси 14 апреля 2013
Укрсиб и есть партнер Ощадбанка
Хлопаю ресницами 14 апреля 2013
Я отправляю на секонд и на базар!
Я люблю транзисторы 14 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
советую укрсиббанк
интересовались как раз по этой сумме- отдавать по 1132грн 6 месяцев. очень выгодно!!!!!!!!!
Уси Пуси 14 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
интересовались как раз по этой сумме- отдавать по 1132грн 6 месяцев. очень выгодно!!!!!!!!!
уже просто 2 раза брали в этом банке кредит, первый раз на 7 000, а второй на 20 000, то без проблем всегда, мне банк нравится
Дежурняшная 14 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
интересовались как раз по этой сумме- отдавать по 1132грн 6 месяцев. очень выгодно!!!!!!!!!
Как по мне, так можно и дешевле найти
Садоводница 14 апреля 2013
А я б не советовала Укрсиббанке!Мне как-то предложили зеленый кредит!На сумму 7200,что-то типа того!За 2 года отдать должна почти в 2 раза!Если на маленький срок,может и выгодно!Вы откуда?Страна?
Садоводница 14 апреля 2013
Мы много банков перепробовали,было время брали в разных банках!
Добро с Кулаками 14 апреля 2013
Не связывайтесь с Русским Стандартом.
Чудо-Рыба-кит 14 апреля 2013
Не рекомендую Укрсиббанк,банк Финансы и Кредит (повышают % ставку очень часто и много др.)
Кредипромбанк,Кредит Днепр,Сбербанк России - неплохие. Про остальные не знаю.
Я люблю транзисторы 14 апреля 2013
вообще кредиты наличными брать невыгодно. мы вот в Привате карточку на 5 тыс. хотели взять. там условия получше,чем в других. но отказали беспричинно. консультант сказал,что по этим вопросам у них в главном отдел. спец. комиссия.хотят дают,хотят нет.
Я не в теме 15 апреля 2013
Финансы и кредит могут дать такую сумму без справки о доходах, выдают кредитную карточку.
Армейская 15 апреля 2013
Народ, мож не в тему, но обьясните мне ЗАЧЕМ брать кредит размером 5 тыс? Без него обойтись никак? Для меня приемлемы только три варианта, когда можно повесить на себя кредит - квартира, машина, и (не дай Бог конечно!!!) на лечение. Все остальное можно потерпеть...или я неправа? Ну вот зачем брать кредиты на небольшие суммы? Мебель купить? До зп дожить? На ремонт? А подкопить неск мес слабо? Проценты ж платить-то надо!!! Не понимаю(((
Дежурняшная 15 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
Народ, мож не в тему, но обьясните мне ЗАЧЕМ брать кредит размером 5 тыс? Без него обойтись никак? Для меня приемлемы только три варианта, когда можно повесить на себя кредит - квартира, машина, и (не дай Бог конечно!!!) на лечение. Все остальное можно потерпеть...или я неправа? Ну вот зачем брать кредиты на небольшие суммы? Мебель купить? До зп дожить? На ремонт? А подкопить неск мес слабо? Проценты ж платить-то надо!!! Не понимаю(((
А если доход 1 тыс гривен, то о какой кв-ре или машине может идти речь.Если бы у людей были нормальные доходы, то думаю они бы не брали 5тыс.кредита.
автор Ватный Пупс 15 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
А я б не советовала Укрсиббанке!Мне как-то предложили зеленый кредит!На сумму 7200,что-то типа того!За 2 года отдать должна почти в 2 раза!Если на маленький срок,может и выгодно!Вы откуда?Страна?
Я с Украины Киевская обл
автор Ватный Пупс 07 мая 2013