МоДнАя_КоШеЧкА• 10 августа 2015
Бывшая жена не дает ребенка мужу из-за меня
Бывшая жена не дает ребенка мужу уже пол года.
Говорит что пока муж будет со мной ребенка муж не увидит. Что он свой выбор сделал в мою пользу.
Мы с мужем 3,5 года, ребенку 5 лет. Они разошлись практически после рождения ребенка. Муж их содержал - отдыхи, одежда, погулять для нее и все траты на ребенка.
она наладила свою жизнь - тоже есть отношения. Все это время давала без проблем, а потом внушила себе что я ее ненавижу и прямо мужу сказала - "пока ты с ней живешь малого не дам. Вот если будет другая женщина - без проблем!"
На что муж ответил что будет подавать в суд, потому что по другому с ней не получается, а ребенка хочет видеть и будет.
Бывшие жены, у вас хочу спросить, вы все себя так ведете? Это нормально?
я не понимаю, как ребенку может быть хорошо, когда такая мамаша запрещает видеть родного папу??
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2015
Бывшая - дура. Хочет испортить бывшему жизнь и неважно кто с ним будет рядом, видно не простила до конца его.
Гадаю на Таро• 10 августа 2015
’Бывшие жены, у вас хочу спросить, вы все себя так ведете? Это нормально? ’ Автор, вы же сами понимаете, что не нормально.... Хотите еще чтоб посторонние люди вам это высказали, да еще и желательно с подробным описанием интеллекта бывшей?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 августа 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
При том что муж говорит, даже если по решению суда он сможет только встречаться с ребенком, ей придется смириться с тем что у него есть своя семья. На что она говорит что ей пофиг, и если он ее не уважает пусть судится
Пиу!Пиу!• 10 августа 2015
Мой БМ после развода орал, что заберёт ребёнка, ну я как-то пошла к куме, позволила ему забрать дочу (ходила в 1й класс) и на звонки не отвечала, так он меня по всем подругам искал, чтоб я ребёнка домой забрала:)))
Один раз проучила, потом приезжал и не говорил глупостей, я позволяю видеться сколько душа пожелает, а он на 10 мин раз в месяц приезжает...
В гости звали?• 10 августа 2015
Пусть действительно подает в суд.
у родственника похочая история - не живут уже три года, ребенку шесть. Бывшая жена сына дает, но часто с условияи - дашь некотору сумму денег - возьмешь ребенка.
считаю такое поведение крайне глупым, тем юолее он деньги ребенку и так дает.
СиренаФеоктистовна• 10 августа 2015
Да, рушить чужие семьи - это нормально)))
Наверное, был повод, раз так себя повела. Редко экссупруги так меняют резко отношения к женам БМ. Признавайтесь, что не так делали?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Я понимаю когда папы видеться не хотят, не помогают, а когда мамы так себя ведут, видимо на почве злости и обиды на бывшего, так только ребенку плохо от этого. И после этого она говорит что сама его воспитает и не порти мне нервы, для себя рожала. Капец
Пиу!Пиу!• 10 августа 2015
Ответ дляЛюдаМа
Суд. Пусть он и решает когда и сколько отец будет видится с ребёнком.
Суд понятно примет решение, что видеться и установит график, НО не факт, что БЖ будет исполнять решение суда. Моему 2му мужу БЖ не давала видется с детьми ещё года 3 после решения суда, сейчас дети выросли и то, иногда говорят, что не могут встретиться с папой (живём в соседних домах), сына видел в феврале, потом 1 раз в июне и вот в это воскресенье выпустила в цирк, а по решению суда 2 раза в неделю + с ночовкой на выходных через выходные. Так что ерунда все эти решения, нужно договариваться без судов.
МЧСница• 10 августа 2015
Ей нравится ему кровь портить, ребенком шантажировать. Ваш муж имеет полное право с ним видеться, пусть в суд подает.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?
Пусть действительно подает в суд.
такой момент тоже проходили, просто манипулировала ребенком. Когда он давал больше денег чем обычно, на то время пока ребенок был у нас даже не звонила
Ответ дляПиу!Пиу!
Попробуйте, но не факт, что и потом она будет его давать. Но решение суда должно быть.
Пиу!Пиу!• 10 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Исполнительные службы не проверяют выполнения решений суда!!!
Суд-это лишняя нервотрёпка, нужно уметь договариваться полюбовно.
Мона Лиза• 10 августа 2015
а вам то что от Этого??? рожайте свого и не парьтесь..
вы так написали будто бы она каждый месяц на мальдивы летала - содержал ее - отдых и т д - а как еще могла женщина с маленьким ребенком себя прокормить - если папа кобель сбежал на лево - ОН обязан их содержать - это нормально.
Мона Лиза• 10 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
сколько он дает и давал денег? суммы? а то звучит так вроде миллионы - а на самом деле понимаю что копейки
Пиу!Пиу!• 10 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А Вам то что, с того, что не даёт?
Могу сказать честно, что лично я не страдаю от того, что БЖ не даёт детей, пусть сами разбираются. К тому же наверняка, если не даёт, то настраивает ребёнка против Вас. Оно Вам надо? Радуйтесь:)) А у Вас общих детей с мужем нет?
Что-то не спится• 10 августа 2015
поговорите с бж.не думаю что прямо на ровном месте у нее мультики нарисовались.
как бж могу сказать что своего ребенка бм домой не даю т.к живет он с женщиной, с которой спал пока мы были в браке и ее не остановило ни то, что она меня знала и знала что у нас ребенок очень беспокойный и я не сплю практически,но обладаю мудростью уже зрелой женщины и работая с ним в одной фирме изначально соблазнила его на корпоративе, а потом утешала когда мы ругались.
и да:-) вот такая я коза что не даю теперь им на выхи ребенка. не потому что у меня на нее обиды.просто женщина, которая спит с женатым мужчиной, зная его жену не чистоплотна что ли...ну не могу я ей доверять.и всех все устраивает.он к слову о ней ребенку никогда не говорит.хотя малому уже 10 и он о ней знает от меня.не в контексте что папа козел и она дура.а просто что у папы другая семья и каждые выходные он не может приезжать к тебе потому как им тоже нужно уделить время.
как-то так.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Из того что я думаю, могу предположить следующее. После того как мы последний раз брали ребенка я ездила на отдых. Она видела мои фото с отдыха, после чего заявляла мужу, мол почему я отдыхаю, а она нет. Еще где то в то же время, муж рассказал, она ему звонила и говорила что уходит от своего возлюбленного, так как отношения плохие. Просила помочь с переездом.
Я с ней пару раз общалась только в начале наших отношений с мужем, да и то она мне писала.
a_nastasi_a• 10 августа 2015
Может вы что-то сказали при ребенке про неё? Вот она и злится.
Ну а не давать общаться с папой, это бред, конечно....
Позволяю видеться, сколько душе угодно, но пока не женился официально и менял барышень, просила, чтобы без них брал ребенка. Не хотела, чтобы сын перенимал манеру поведения у папы. Сейчас отпускаю без проблем в новую семью отца. Обид на бывшего нет, считаю, что ребенок в разводе не виноват, как его новая жена ко мне относится, мне фиолетово, главное, чтобы не обижали ребенка и платил деньги вовремя.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 августа 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
А если она не будет придерживаться решения суда можно ли еще как то повлиять? Я же понимаю что она не успокоится.
ее условие для мужа, что бы я с ним не жила)) Это вряд ли
Я уже думала может мне с ней попытаться пообщаться, хоть спросить чем я ей мешаю
Мона Лиза• 10 августа 2015
Ответ дляЧто-то не спится
как-то так.
не ну как бы логично- почему своего ребенка он оздоровить не может????отправил вас пусть отправит и их. ребенок же маленький... а то вы тут такой святой прикидываетесь.. и вообще не понимаете чего эта женщина бесится???
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
Девушка, а вы на мальдивы часто летаете?)) Турция, Болгария. Еще нужно поискать таких бывших жен и мужей которые так их содержат.
Он оставил ей квартиру. А когда она нашла себе нового мужчину и переехала к нему, уж простите, ее никто содержать не будет.
Пиу!Пиу!• 10 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да никак не повлиять, просто не станет исполнять решение суда, и ничего ей не будет, проверено на БЖ моего мужа:)
Вот только я не понимаю, Вам-то он этого что? Зачем Вам лишние хлопоты?
У нас был момент, когда БЖ сказала, мол что дочь будет жить с ней, а сын с нами, думала меня так напугать, у меня дочь от 1го брака, дети сдружились и когда она увидела, что у нас всё ок, приходила со слезами, мол отдай ребёнка, хотя я его не забирала, малой даже идти не хотел. А сейчас, не знаю, что там мама ему наговорила, но со мной даже не здоровается, но я не парюсь, своих проблем хватает, не даёт и ладно:)
Чего Вы так переживаете? Живите в своё удовольствие, само всё разрулится.
Мона Лиза• 10 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а вы не понимаете??? ну вот завтра ваш горячо любимый человек - передет жить в Клаве... все деньги уйдут на Клаву. ОТдыхать Клава поедет - а вы нет. Ничего общего не видите? только с другой стороны
Гу го гу го гу• 10 августа 2015
Пусть подает в суд на определение времени встреч с ребенком,не лишенный род.прав папа имеет точно такие же права на совместного ребенка.А вам то о чем переживать,это их проблемы,пусть сами и решают,вы что нуждаетесь в общении с чужим ребенком,вам вообще это не нужно т.к.мать все равно будут настраивать дите против вас и что бы вы не делали -все равно будете плохой ,так что не забивайте себе голову ненужными вам проблемами.Вот такие дуры сами отваживают мужика от общения с ребенком,а потом орут,что ребенок никому не нужен,обсирают бывших,вместо того,что б наладить цивилизованное общение ради своего же ребенка и заняться своей личной жизнью,а не заглядывать с кем и как бывший живет.
Мона Лиза• 10 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я лично на мальдивах еше не была - в ближайших планах только.. Отдых БЖ это где? затока? или база на днепре? просто хочется конкретики.и все
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
пока она жила с ребенком одна, давал 7-8 тыс в месяц. Плюс покупал продукты, садик оплачивал, иногда нянь. Когда переехала стал давать 3 на ребенка, отдельно покупал вещи и все что малому нужно
Что-то не спится• 10 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
вот вообщене поняла в чем вы меня сейчас обвинили.и реальнно да.я не пониаю чно автор бесится как вы сказли.я бы поговорила с бм.автор то как я понимаю мужа из семьи не уводила:-) .