14 апреля 2013

Кто поможет со схемой?

Дорогие девочки,кто любит вышивать,кто из Вас вышивал метрику для своих малышей?У кого-то схема осталась?Не могу найти в интернете.Заранее спасибо)
ЮююЛллЯяя 14 апреля 2013
АААА,благодарочка вам,автор.Я тоже давно ищу.В магазинах точно нет.
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
А какую картинку Вы хотите? Или без разницы?
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
Это из тех, которые я вышивала и не забыла сфоткать. Но есть схемы многих других.
ЮююЛллЯяя 14 апреля 2013
Я хочу две - топики и либо ангелочка ,либо что-то такое нежное,детское.
ЮююЛллЯяя 14 апреля 2013
Ответ дляscully768007
Это из тех, которые я вышивала и не забыла сфоткать. Но есть схемы многих других.
У меня тоже Максим.
ЮююЛллЯяя 14 апреля 2013
Автор, а вам мальчику или девочке.И что вы именно хотите,какую картинку??
автор Аноним Советчик 14 апреля 2013
Ответ дляscully768007
Это из тех, которые я вышивала и не забыла сфоткать. Но есть схемы многих других.
да мне без разницы,просто хочу сыночку вышить что-то красивое)
автор Аноним Советчик 14 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Автор, а вам мальчику или девочке.И что вы именно хотите,какую картинку??
мальчику)
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
Автор, Вы введите запрос в гугле ’метрика’. Выберите картинку. Может и со схемой повезет. А если нет, напишите - попробую у себя поискать.
автор Аноним Советчик 14 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Я хочу две - топики и либо ангелочка ,либо что-то такое нежное,детское.
мне тоже топики понравились...вот такие
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
О, даже так ’метрика для мальчика вышивка’ - столько ответов выдаст!
автор Аноним Советчик 14 апреля 2013
Ответ дляscully768007
Это из тех, которые я вышивала и не забыла сфоткать. Но есть схемы многих других.
красивые
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
В общем, если с картинкой определитесь, но не сможете найти схему - стучите в личку - попробую помочь
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
красивые
Благодарю! Это я сыновьям подруги и кума вышивала.
ЮююЛллЯяя 14 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
мне тоже топики понравились...вот такие
Да-да,эти))))))))))))
ЮююЛллЯяя 14 апреля 2013
Ответ дляscully768007
В общем, если с картинкой определитесь, но не сможете найти схему - стучите в личку - попробую помочь
А вы по картинке схему можете даже делать?
автор Аноним Советчик 14 апреля 2013
Ответ дляscully768007
Благодарю! Это я сыновьям подруги и кума вышивала.
какая Вы умница!!!тут хоть бы себе вышить,а Вы еще и на подарок вышили))))
Бабушка Бетман 14 апреля 2013
Зашла помогать со схемой Вам: монтажную, функциональную, принципиальную, соединений, подключений?
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
какая Вы умница!!!тут хоть бы себе вышить,а Вы еще и на подарок вышили))))
Так самое смешное, что своему все никак не вышью!
По картинке, к сожалению, нет. Принцип знаю, но никогда не пробовала - все времени не хватает сесть разобраться.
автор Аноним Советчик 14 апреля 2013
http://www.liveinternet.ru/users/4518951/post21587...
вот нашла какие-то схемы.)
ТихоЯ 14 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
мне тоже топики понравились...вот такие
я только на прошлой неделе закончила вышивать своей дочурке такие ботиночки, хотя ей уже 3 года:)
автор Аноним Советчик 14 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
я только на прошлой неделе закончила вышивать своей дочурке такие ботиночки, хотя ей уже 3 года:)
не поможете со схемой?или ссылочкой на нее?
ЮююЛллЯяя 14 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
я только на прошлой неделе закончила вышивать своей дочурке такие ботиночки, хотя ей уже 3 года:)
Так моему тоже в августе уже 3.. Это я хоть с опозданием,но очень загорелась сделать.
ЮююЛллЯяя 14 апреля 2013
Девочки,а где б купить или заказать схему по фотографии.
У меня мечта вышить портрет сынули.Но как по фото это сделать - ума не приложу.
Я б с удовольствием купила бы схему,если кто может ее сделать.
автор Аноним Советчик 14 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Девочки,а где б купить или заказать схему по фотографии.
У меня мечта вышить портрет сынули.Но как по фото это сделать - ума не приложу.
Я б с удовольствием купила бы схему,если кто может ее сделать.
в нете поищите,я когда схему вышивки искала,то попала на объявление девочки-делает схемы по фото ,если найду ,дам ссылку.
ЮююЛллЯяя 15 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
в нете поищите,я когда схему вышивки искала,то попала на объявление девочки-делает схемы по фото ,если найду ,дам ссылку.
Да вы что????????Я уже 100 раз искала.
Буду вам оооочень благодарна,если найдете девочку.Я уже почти 3 года мечтаю вышить.Вышивать умею,а вот в схемах я тундук(((((
melani_mum 15 апреля 2013
є програми, які переводять фото на схему, можна вибрати фірму-виробника ниток навіть. Пошукайте в інтернеті, таки програм багато. В мене сестра так вишила фото своєї дочки - дуже гарно вийшло. Зараз вже не пригадаю назви програми
ЮююЛллЯяя 15 апреля 2013
Ответ дляmelani_mum
є програми, які переводять фото на схему, можна вибрати фірму-виробника ниток навіть. Пошукайте в інтернеті, таки програм багато. В мене сестра так вишила фото своєї дочки - дуже гарно вийшло. Зараз вже не пригадаю назви програми
Я такие находила,но я в этом профан.Пыталась сделать и ничего не получилось.Ерунда какая-то выходит.А хочется качественно и красиво.Поэтому поняла,что надо заказать схему у того,кто понимает и разбирается.
автор Аноним Советчик 15 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Да вы что????????Я уже 100 раз искала.
Буду вам оооочень благодарна,если найдете девочку.Я уже почти 3 года мечтаю вышить.Вышивать умею,а вот в схемах я тундук(((((
кстати,я нашла программу Pattern Maker for cross stitch ,только что фото сына сделала схемой прикольно получилось)))теперь уже другая проблема у меня - как по цветам ниток определиться и какой фирмы нитки подобрать
ЮююЛллЯяя 15 апреля 2013
А как у вас так получается?Может просто я в компе не особо разбираюсь,поэтому у меня ерунда какая-то выходит.
Я пробовала по программам многим и никак.