младокошкина• 10 августа 2015

При ГВ можно есть арбуз, творог из магазина? Что вообще можно?

Помилуйте мадам• 10 августа 2015
Ешьте все кроме газировки и таблеток

Чумачечая Весна• 10 августа 2015
Острого и кислого нельзя и всего того вредного, что вредно и для вас. Я ела клубнику и ни разу малую не высыпало, ела арбуз, но вмеру все.
Оно само купилось• 10 августа 2015
Сколько ребенку? Ешьте все по чуть чуть и наблюдайте реакцию. Исключите вредные продукты ( фаст фуд, жирное,жареное, копченое )
yukio• 10 августа 2015
Можно вводить по чуть-чуть. Пробовать от чайной ложки (мёд) до грамм 150 (фрукты овощи) и так неделю пробовать. если реакции нет, коликов нет. то можно кушать.
Также стоит учитывать расположенность ребенка к диатезу, если 1 из родителей аллергики.
Но арбузы, дыни (бахча), виноград, огурцы, мёд - сильнейшие аллергены. + цитрусовые. С ними надо быть наиболее осторожными
Откушу что там торчит• 10 августа 2015
У меня ребенка высыпало на квас из буряка, но тогда ребенку было 1,5
Идеальная оптимистка• 10 августа 2015
Я кушаю все,включая цитрусовые и шоколад))с 3 месяцев
Пошаманю• 10 августа 2015
Я ела все, но пробовала аккуратно. Слава Богу, дочь не аллергичная.